Дубликаты не найдены

+6

А если бы кричали -" давай обратно залазь", то он бы и не упал.

+5

Блин, повезло, я как-то увидел как мой маленький котяра, около 6-7 кг на тонкой раме окна на балконе сидел, у меня внутри всё замерло, я его по тихому снял, пока за птицей какой-нибудь не взмыл. А я на 10м этаже жил, так мне потом кошмары снились, что он спрыгивал в низ, а я за ним,  поднимался обратно на лифте, а т.к. окно я за собой не закрывал - он вырывался и снова в низ и я опять за ним. Я и так высоты боюсь, тот кошмар до сих пор помню, лет 5 прошло уже.

+5
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1

Я просто спас кота, я выполнил приказ!

раскрыть ветку 1
+2

И так бы поступил, на моём месте каждый!

0

а ну расступитесь

Иллюстрация к комментарию
0

У меня котейка с 7 этажа упала, приземлился в траву. Было это лет 5 назад или дальше больше. Коту сейчас 16 лет, жив-здоров)
На балконе были свидетели его падения (разогнался и неудачно прыгнул на стенку незастекленного балкона, не удержался и упал. В полете растопырил лапы и рулил пушистым хвостом!

-4
А разве котеек надо спасать с такой высоты?
А как же рассказы про то, что они всегда приземляются на лапки? Это миф?
раскрыть ветку 13
+5

Это больно =(

+1
Мой кот падал с третьего этажа. Сломал лапу. Как лечили это жесть...лучше не допускать такого
+1

Смотря как повезет. Кто-то с комода падает, и ломает что-то. Были и такие коты, что падали на лапы с большой высоты, и отделывались переломами. Мой красавец упал с 9 этажа на бок. Был жив, но с фатальными повреждениями (6 кг весил), начиная с повреждения позвоночника и перелома лапы... заканчивая лопнувшей селезенкой и поврежденными легкими (это еще что могли разглядеть при большом количестве жидкости). Пришлось усыпить. То что кошки всегда приземляются на лапы - это миф.

раскрыть ветку 4
0

Кошка один раз с 13 этажа упала, прошло уже лет 5-6, до сих пор жива и здорова :)

раскрыть ветку 3
+1

Как повезет, иногда ломают ноги иногда вообще пофиг, мой с пятого этажа падал, всё норм.

раскрыть ветку 2
-2
Да вот и я только такие истории слышала. Типа котейки с любой высоты приземляются на лапки и им ничего. Хоть с какого этажа.
раскрыть ветку 1
-1

Спрыгни хотя бы с 3 этажа, на "лапки" и потом расскажи как твои ощущения.

Приземление на лапы не гарантирует отсутствии травм.

раскрыть ветку 2
0
Ты че такой нервный?
Есть общее мнение. Я задала вопрос по поводу этого мнения.
Расслабься.
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: