Найдены возможные дубликаты

Отредактировано ragnaroek 244 дня назад
+121

С подключением! Про Рональда Рейгана и Кеннеди давай еще картинок!

+49

Ох, мля, откопали персонажа.

Давайте ещё про Андропова пошутим.

ещё комментарии
+19
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+7

вполне себе белый юмор)

+5

Как напугать негра?

Взять его с собой на аукцион

раскрыть ветку 4
+2

Какие у негра есть три белых вещи?

Глаза, зубы и хозяин.

ещё комментарии
+5

Е#ать смешно. Особенно, когда черные в омериге имеют больше прав, чем белые граждане в России.

раскрыть ветку 5
-1
мнда, это какие же права есть в амиленде, которыми тебя обделили в сша?
раскрыть ветку 1
0

Сам свой вопрос понял?

-2

Носить огнестрел, участвовать в странных парадах, ходить в один туалет с белыми... На этом все или я что то забыл?

раскрыть ветку 2
+7

Как ты странно выражаешь мысли:

Носить огнестрел, участвовать в странных парадах, ходить в один туалет с белыми... На этом все или я что то забыл?

А давай я тебя перефразирую?

Носить огнестрел

Свободно приобретать оружие для самообороны. Не доказывать, что ты её превысил, когда ты защищал свою жизнь и жизнь своих близких.

участвовать в странных парадах

Участвовать в ЛЮБЫХ парадах, митингах, шествиях и протестах как в способах выражения собственной воли и отстаивания своих прав, а не быть выразителем воли начальства, политруководства, будучи "бюджетной амёбой".

ходить в один туалет с белыми

Про туалет не понял. Твой хозяин-начальник не пойдёт с тобой срать в цеховой сортир, потому что в его кабинете есть личный санузел, ты о чём?

раскрыть ветку 1
+2
Долго доходило, но шутку юмора понял
ещё комментарии
0

В 1976 году группа британских археологов на раскопках в окрестностях города Луксора обнаружила руины святыни Бога Осириса, которая была Построена на рассвете Древнеегипетской империи. Святыня, полностью разрушенная войсками Александра Македонского была тщательно исследована самыми известными учеными с мировым именем. В глубинах святыни они нашли самые первые древнеегипетские летописи, среди которых был этот ебучий баян блять

0

50$

раскрыть ветку 11
0
Продано
раскрыть ветку 10
+5
50 это переплата. Он слабый, много тащить не может, умрет быстро.
раскрыть ветку 5
0
Чёрный риэлтор! Всех обманывает, берет деньги и сваливает
-1

Как то быстро вы его продали... я даже не успел назвать свою цену

раскрыть ветку 1
-1

самовывоз

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: