Поэтапно. Domestic na Kanojo

https://vk.com/anelien_arts

Поэтапно. Domestic na Kanojo Anime Art, Аниме, Домекано, Художник, Творчество, Арт, Anelien, Длиннопост
Поэтапно. Domestic na Kanojo Anime Art, Аниме, Домекано, Художник, Творчество, Арт, Anelien, Длиннопост
Поэтапно. Domestic na Kanojo Anime Art, Аниме, Домекано, Художник, Творчество, Арт, Anelien, Длиннопост
Поэтапно. Domestic na Kanojo Anime Art, Аниме, Домекано, Художник, Творчество, Арт, Anelien, Длиннопост
Поэтапно. Domestic na Kanojo Anime Art, Аниме, Домекано, Художник, Творчество, Арт, Anelien, Длиннопост
Поэтапно. Domestic na Kanojo Anime Art, Аниме, Домекано, Художник, Творчество, Арт, Anelien, Длиннопост
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тяжело смотреть про таких ГГ. Просто субъективное мнение. Меня просто бесит такое их отношение. Что как маятник сначала с одной, потом с другой, и опять с первой. В свои юные годы я однажды поймал себя на такой мысли и себя за это сильно презираю и это переносится на таких персонажей как "Школьные дни", "Domestic na Kanojo" и "Koi to uso".
А концовке Школьных дней я тожее очень радовался. Он получил по заслугам. Самый ненавистный мною персонаж.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, в жизни мы все знаем как нужно и ненужно поступать). А здесь мы просто можем наблюдать за разнохарактерными и своеобразными персонажами. Это же искусство, которое не стоит перекладывать в реальность. Но я тебя прекрасно понимаю).

Автор поста оценил этот комментарий

Арт красивый, а вот ГГ вызывает отвращение. Не досмотрел аниме.
Наверное, не плохая история, раз вызывает такие чувства, но терпеть я её не намерен.
Навевает воспоминания про "Школьные дни".

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Школьным дням я прям радовалась очень) Бурю негативных эмоций вызывало само аниме и кучу позитивных вызвала концовка ^^ была очень рада что все так закончилось) По заслугам)

Здесь же гг, конечно, тряпка... Но по сюжету видно как он продвигается и растет. Все его поступки можно объяснить четко прописанной мотивацией (делая вскидку на то, что он ребенок и что он довольно глуп).
Персонажи раскрыты более, чем полностью.
Вопросы при просмотре возникают не "Как и почему?", а "В чем мотив и зачем?", что подразумевает чисто субъективное оценочное восприятие.
Хорошо проработаны мотивация, сюжет, персонажи... Я считаю, что это шедевр в своем жанре, при том, что этти там не много (в большой плюс тайтлу). Есть конечно погрешности, но они теряются в бурном интересном сюжете.
Я редко когда так искренне сопереживаю героям (при чем ВСЕМ).

показать ответы