Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Поэт Майдана и экс-волонтер «Правого сектора» прозрела после поездки в Россию

Поэт Майдана и экс-волонтер «Правого сектора» прозрела после поездки в Россию Россия, Украина, Майдан, Правый Сектор, Политика

Киев, 25 июля. Бывший волонтер «Правого сектора»* (экстремистская организация запрещена в РФ) и поэт Майдана Евгения Бильченко после посещения Москвы и Санкт-Петербурга пришла к выводу, что на Украине лгут о России.


Бильченко написала на своей странице в Facebook, что побывала в Москве и Петербурге, где за три недели в плане творческого развития успела сделала то, что не сделала бы на Украине и за год. Своим подписчикам она объяснила, что никакой «украинофобии» в России нет. А заявления Киева о Москве — ложь. Более того, в российских городах, по признанию Бильченко, «люди были прекрасны».


«В общем, мой вывод такой. Только позиция Третьего. В отношениях двух родственных стран и культур создана искусственная проблема войны народов. В ней виноваты все, обе власти и оба лагеря медиа, все, кроме простых людей», — пишет она.

Поэт Майдана и экс-волонтер «Правого сектора» прозрела после поездки в Россию Россия, Украина, Майдан, Правый Сектор, Политика

https://riafan.ru/882251-poet-maidana-i-eks-volonter-pravogo...


P.S. В отношениях двух родственных стран и культур создана искусственная проблема войны народов. В ней виноваты все, обе власти и оба лагеря медиа, все, кроме простых людей.


Ну она-то явно не простой человек, она один из идеологов майдана и фашиствующего "Правого сектора".

Интересно, в Питере она случаем не посещала Пискарёвское кладбище? А может ещё прозрение будет наступать и дальше?

Или она как та девуля с "кружевными трусиками" - Родина там, где зад в тепле?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вжух и переобулась.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку