Найдены возможные дубликаты

+4

допилить докрасить брови, открыть ушки, чуть схуднуть мордашкой...профит

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+1

Потратить столько времени и сил, чтобы стать кем-то, когда можно просто остаться собой и быть еще прекраснее

раскрыть ветку 7
+6
я бы лучше и не ответила, браво!
раскрыть ветку 2
-2
Жирухи так же обычно говорят)))
раскрыть ветку 3
+1
Никогда не понимал кольцо в носу... Оно неудобства не доставляет?
раскрыть ветку 1
0
нет, не доставляет
0
Надеюсь у тебя все будет с финансами норм , удачи тебе .
0
Мне, пожалуйста, билет на тёмную сторону в один конец) 😘
0

Как тебе удается сделать такой пасс. Как я понимаю, ты не юзаешь лоли-колеса?

раскрыть ветку 7
0
нет, всё натуральное
раскрыть ветку 6
0

класс, а где училась мейком пользоваться?

раскрыть ветку 5
0
Интересный образ с:
0

Вау! Готично)

раскрыть ветку 2
+2

— Да у нас как-то дома свет отключили — так я ванну при свечах принимала…

— Гламурненько.

— Да ну, блин, лежишь себе в полумраке, как в гробу, да еще четыре свечи по углам ванны стоят…

— Ну, готичненько.

+1
спасибо сис ❤️
0

Вааааау😍😍😍😍хочу тысячи фоток от тебя😅

0

В каждом образе - милашка) Тому, кто тебя фотографирует, можно позавидовать)

0
Посмотрел все посты ТСа мне кажется пора раскрыть тему которая не в одном посте не раскрыта))
раскрыть ветку 1
+1

Включи NSFW x)

0
А где подвох?)
раскрыть ветку 1
0
Теги уверяют, что в трусах. А по внешнему виду...даже не могу понять, сагрился бы на возраст пресловутый Женя или нет...
0

No.

0

Простите, кольцо в носу всегда было?🤔

раскрыть ветку 2
-1
не-а
раскрыть ветку 1
-1

Фух. А то я начал задумываться, куда я смотрел все остальные разы🤔

0
Классная прическа, красиво обрамляет лицо, подчёркивает достоинства.
Была бы я моложе, завидовала бы)
-1

Има гае фою

-1

Не хочу никого обижать, но вы добились абсолютно противоположного эффекта. Особенно линзы. Они закрыли всю радость ваших глаз.

Шеф, все пропало, всё пропало! Образ изменили, милота и шарм уехал!

раскрыть ветку 6
+2
Стагнация - плохо. Я не стою на одном образе. Я хочу пробовать разные одежды, линзы и парики. Мне хочется развивать в себе креативное мышление. Поэтому извините, нравиться вам это или нет но я буду и дальше играться с образами. Спасибо за внимание ^_^
раскрыть ветку 5
-1

О, я всего лишь выразил свое личное субъективное мнение. Или вам нравится приторно-сладкое подхалимство? Я так не думаю. Так что - всего хорошего и счастливой жизни.

раскрыть ветку 4
-1

хорошая девочка бойс, очень изящна и стройна как лань.

-1
С радостью! 😍
-1
А почему бы и да!
-1
С удовольствием!)
Похожие посты
61

Пост против скуки в самоизоляции

Пост против скуки в самоизоляции Its a trap!, Trap my, Summerfine, Trap IRL, Кроссдрессинг, Длиннопост
Пост против скуки в самоизоляции Its a trap!, Trap my, Summerfine, Trap IRL, Кроссдрессинг, Длиннопост

Вот как-то так проходит моя самоизоляция... Несмотря на уйму возможностей для саморазвития, от скуки не спастись.. и ведь ещё целый месяц впереди..
А вы как проводите досуг в эти нелёгкие дни?😊
p.s. писать про бардак не нужно, его уже нет😅
Оу, кстати, заходите в мой инстаграм: summerfineee, там немного больше моей жизни и моих мыслей🤗
(но это не точно☻)

Показать полностью 2
59

Долгожданный постик???

Очень давно не выкладывал новых фоточек. ☹️ Хочется избежать однообразия в одежде, как говорят девчонки "мне нечего надеть".

Долгожданный постик??? Its a trap!, Trap IRL, Trap my, Кроссдрессинг, Runullptr

Буду стараться почаще выкладывать, ну как получится. Люблю вас 😘

130

Всё же набралась смелости участвовать в конкурсе...

Всё же набралась смелости участвовать в конкурсе... Trap IRL, Its a trap!, Trap my, Crossalice, Кроссдрессинг, Мсп конкурс, Длиннопост
Всё же набралась смелости участвовать в конкурсе... Trap IRL, Its a trap!, Trap my, Crossalice, Кроссдрессинг, Мсп конкурс, Длиннопост

даже если не смогу стать победителем, главное участие! надеюсь на вашу поддержку, я очень старалась ❤️

Показать полностью 3
68

Решила порадовать парочкой фотографий в честь праздника

Решила порадовать парочкой фотографий в честь праздника Trap IRL, Its a trap!, Trap my, Crossalice, Длиннопост

Хоть и признаюсь не хотела выкладывать ибо настроение в ноль. Но не оставлять же вас без подарка 😅🐱

Решила порадовать парочкой фотографий в честь праздника Trap IRL, Its a trap!, Trap my, Crossalice, Длиннопост

Следующий пост как обычно через 3 дня, не прощаюсь 😘

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: