Дубликаты не найдены

+34

король френдзоны)

раскрыть ветку 7
+1

Вот если вылечится, то наконец-то выйдет из френдзоны)

раскрыть ветку 6
+15

Разве что его красная жрица из Миэрина вылечит. Но вобще, логика Кхалиси уровня тех женских форумов, про которых тут уже 60+ постов было:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+11
Иллюстрация к комментарию
+14

В этот момент, когда Дени практически сказала Джораху "я тоже люблю тебя, давай всегда будем вместе и бла-бла-бла" очень хотелось посмотреть на лицо Даарио.

раскрыть ветку 10
+45

Я думаю Дарио в принципе плевать. Он прекрасно понимает, что является временным любовником королевы.

+53

Она всего-то сказала что хочет его подле себя. Это не значит, что она его любит или принимает как мужчину. Она хочет его подле себя, как наставника, советника, помошника, друга.

ещё комментарии
+1

Уйдет, да и помрет, не от болезни, так от старости. Он очень хотел увидеть, каким станет мир при правлении Дени, но шансов у него с каждым днем все меньше и меньше. Мне кажется, что Джораха в сериале мы увидем от силы ещё один раз, не более.

раскрыть ветку 1
+3

Мне кажется как Виктарион вылечил руку в книге, так и Джорах вылечится, и мне кажется к этому будет причастна новая красная жрица.

+1

неее она его любит ну негоже королевам без выпендрёжки :D

раскрыть ветку 1
0

Ей его жалко. Любит как друга.

0

Да какого хрена во всем интернете уже все есть, кроме лостфильма.

раскрыть ветку 2
0
Лост давно уже не торт... ну т.е. не торопятся они никуда
0

Такой вот он лост. Я не здержался и первый попавшийся перевод посмотрел.

0

А что за задание? я чет прослушал

раскрыть ветку 3
+2

Найти себе лекарство от болезни и вернуться к Дени

раскрыть ветку 2
0
У дочери Станниса же тоже вроде была похожая болезнь, но с ней было все ок..
раскрыть ветку 1
-3

А я думал, что тут прикол про препода, который сказал, что поставил зачет, но дал последнее задание...

-3

И да, с вами снова я - король спойлеров! :) Не добавили тег в игнор? Упс )))

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: