Пойдем, будем тебя обыскивать. Продолжение.

Друзья, привет! Есть продолжение истории с моим задержанием. При этом полицейский сказал:" Пойдём, будем обыскивать" Я сказал, что бы всё по закону... Меня запихали и увезли, что б не умничал и написали, что я не повиновался. 19.3 . КоАП. Назначили суд. Было 3 заседания. Были свидетели- полицейские, которые задерживали( конечно они все как один сказали, что я неадекват, что я убегал, не хотел представляться), а ещё, что в момент задержания, видео с устройства" Дозор77" чудесным образом не записались, есть только часть из отдела. А на судебный запрос вообще пришёл ответ о о том, что оно было удалено за истечением срока. Я с первого дня писал о этой записи в Следственный комитет, указывал о ней в протоколе. И вот... Комитетом не было запрошено видео с подъезда моего дома, и на мой звонок в хранилище сказали, что ни кто ничего не запрашивал и видео тоже удалилостюь автоматом. Я прилагал заявление в Прокуратуру, В СК, кучу ходатайств, вызывал свидетеля с которым говорил по телефону. Короче-- я виновен. Я бы сказал, что " типа" виновен. Назначили штраф, в размере 800 рублей, а если вовремя -400. Оплати, заткнись и сиди!!! Я не согласен! Я буду аппелировать!!! А как думаете вы? Как бы вы поступили?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

А я думаю ты просто плохо себя вел и довыебывался. Пробовал умничать и говорить про закон, при этом даже не в силах был сослаться на конкретные нормы и статьи.

раскрыть ветку (27)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Я не должен знать нормы и законы. Они мне должны все разъяснить. Читай устав. Я теперь то его уже почти наизусть.

раскрыть ветку (23)
1
Автор поста оценил этот комментарий

устав? зачем?

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

А куда все видео делись?

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я же говорю, сперва сказали, что не записались. На суд прислали бумагу, что уже типа удалены по сроку давности. Я на следующий день пошёл в СК с заявлением и в протоколе задержания указал запись. Он сам про неё говорил не раз. На допросе его руководство меня уверяли, что записи ещё долго будут хранится...)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это я поняла. Просто человек свою версию высказал. И она абсолютно правдоподобная. Если бы только все видео дружно не потерялись.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку