Пойдем, будем тебя обыскивать. Продолжение.

Друзья, привет! Есть продолжение истории с моим задержанием. При этом полицейский сказал:" Пойдём, будем обыскивать" Я сказал, что бы всё по закону... Меня запихали и увезли, что б не умничал и написали, что я не повиновался. 19.3 . КоАП. Назначили суд. Было 3 заседания. Были свидетели- полицейские, которые задерживали( конечно они все как один сказали, что я неадекват, что я убегал, не хотел представляться), а ещё, что в момент задержания, видео с устройства" Дозор77" чудесным образом не записались, есть только часть из отдела. А на судебный запрос вообще пришёл ответ о о том, что оно было удалено за истечением срока. Я с первого дня писал о этой записи в Следственный комитет, указывал о ней в протоколе. И вот... Комитетом не было запрошено видео с подъезда моего дома, и на мой звонок в хранилище сказали, что ни кто ничего не запрашивал и видео тоже удалилостюь автоматом. Я прилагал заявление в Прокуратуру, В СК, кучу ходатайств, вызывал свидетеля с которым говорил по телефону. Короче-- я виновен. Я бы сказал, что " типа" виновен. Назначили штраф, в размере 800 рублей, а если вовремя -400. Оплати, заткнись и сиди!!! Я не согласен! Я буду аппелировать!!! А как думаете вы? Как бы вы поступили?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
31
Автор поста оценил этот комментарий
Аппелируй, в первой инстанции сидят как правило судьи которые выносят решения только в сторону ментов, к сожалению (
раскрыть ветку (17)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас судьи не являются людьми. Это просто блядские зомби-роботы, в которых от людей только внешность. (к сожалению другие не попадались). Складывается впечатление что они живут в другой реальности как и депутаты и действуют по бумажка причём явно не в пользу простых людей.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

а все мусора пидарасы

Автор поста оценил этот комментарий

марс атакует!

ещё комментарий
9
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо.  Звучит ободряюще.

раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Точно. Но я считаю, что если ссать всем вместе получится струя, поток.!!!

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку