Появился третий всадник жрапокалипсиса

Появился третий всадник жрапокалипсиса
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

А что это за контора ?

раскрыть ветку (17)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Новая шарага, пока работают по Москве и Санкт-Петербургу. Занимается доставкой продуктов за 15 мин.
раскрыть ветку (14)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, т.е. пост - скрытая реклама?)

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

То есть да. От пикабушника 3 недели.


@moderator я даже не знаю, прокомментируйте

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ссылки на сторонние ресурсы и призывы к покупке отсутствуют

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

То есть в принципе можно запостить лого какой-нибудь конторы во весь экран и это будет не реклама?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В контексте этого поста рекламой не является.

В правилах написано об этом:

8.4 Логотипы на изображениях. Логотип/вотермарк на изображении не возбраняется при условии, что не мешает просмотру контента.
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно, раскусили. Мне заплатил Яндекс

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да не то чтобы скрытая. Просто вирусный маркетинг уже давно прокачал уровень 100 в борьбе с антиспамом и модераторами. Периодически выкидывают что-то с тэгом my или тру-стори-котолампой с упоминанием бренда где с виду никаких правил не нарушается.

Так, случайно сфотографировали.. (и с виду хрен докопаешься)

2
Автор поста оценил этот комментарий
А в приложении пишут, что за 30
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Кругом обман. 🤷♂️
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Немного не по теме, но при чем здесь эти эмоджи?)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я когда писал, видимо не заметил, как он вставился. На определённые слова ставятся автоматически эти смайлы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Понятно
Автор поста оценил этот комментарий

С каждым разом фактическое время увеличивается) Последний раз доставляли 4 часа) И мне всегда смешно, когда они пишут про 15 минут)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне лишь один раз доставляли вместо 15 минут - 30, при этом на следующий заказ в качестве извинения дали скидку

4
Автор поста оценил этот комментарий

"Самокат". Но насколько я понимаю, это доставка товаров из продовольственного ассортимента. Не готовых блюд. Поэтому  ставить их в один раз с Яндекс.Едой и Деливери - в корне неверно. Только лишь на основании квадратного рюкзака за плечами - это не тот признак классификации. Нужно ж смотреть на то, что там, внутри коробки. Они скорее с одной полянки с Утконосом или какой-нибудь Окей-доставкой.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Общее с Яндекс и Деливери это доставка, велосипеды, цветастая форма и квадратные рюкзаки. И всё-таки в продуктовом магазине преимущественно еда, я там заказывал пиццу и бургеры, правда замороженные))

Скорее всего они специально сделали форму и рюкзак схожими с Яндекс и Деливери, узнаваемый формат

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку