Появился ответ Армана Турлыбека об украденном посте

Комментируя инцидент, Турлубек сообщил, что после публикации поста его даже начали спрашивать, не он ли "этот тайный Чистомэн". "Неожиданно раскрылось инкогнито борца с мусором в зеленой маске Чистомэна", - пишут сейчас некоторые источники, указывая на меня. Друзья, это, конечно же, не я, хотя с этим интернет-пользователем у нас очень похожая философия. На самом деле, я прочитал пост Чистомэна об уборке фейерверков во дворах и он мне очень понравился, поскольку данная тема очень важна и актуальна. Я попросил своих коллег сделать перепост на моей странице, поскольку сам я уже садился в самолет и нужно было отключать телефон", - пояснил Турлубек. По его словам, он не планировал выдавать себя за Чистомэна и изначально хотел сделать перепост публикации блогера. "Извини, Чистомэн, за то что пост вышел без указания авторства. Но я очень рад, что на него обратило внимание так много людей, в том числе и СМИ. Ведь обычно неубранный мусор мало кого интересует. Друзья, уже от себя лично я призываю обращать внимание на то, что нас окружает и всегда убирать за собой мусор!", - добавил глава комитета.

Подробнее: https://tengrinews.kz/story/chistomen-obvinil-kazahstanskogo...

https://tengrinews.kz/story/chistomen-obvinil-kazahstanskogo...

Лига Чистомэна

2.5K постов5.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Приветствуются:

-фото-отчеты уборок

-рассуждения об экологии

-здоровая критика

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
187
Автор поста оценил этот комментарий
Хороший уровень хитрожопости. Депутатский уровень блять.
раскрыть ветку (9)
57
Автор поста оценил этот комментарий
"я хотел сделать перепост, но времени не хватило" на 3 кнопки нажать не успел.... Чуть самолёт из-за этого не упал....
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Видите как он грамотно переложил ответственно? "Страница в фейсбуке не моя, я лишь поручил задание своим замам и помошникам, виноваты они, ага"

25
Автор поста оценил этот комментарий

Чем легче тебе переобуваться на ходу, тем больше ты политик!
"А виновница - Яга! Нет коварнее врага!"

14
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий

Пиар-менеджер у него шарит.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Не прокатило.. оправдываемся!
2
Автор поста оценил этот комментарий
Просто казахи топ за свои деньги
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот по этому он депутат, а ты токарь
2
Автор поста оценил этот комментарий
Право , я не удивлен . Живя в Казахстане и слушая плагиат в большинстве казахских песнях
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку