Появился кот.

Появился кот. Кот, Царапка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Воспитывать нужно. Дома 2 кота, ни одной царапины.

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бедные коты.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И не говорите :)

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно как? Вот мне нужен совет хорошего воспитателя - нужно мыть коту лапы, когда он приходит с улицы (частный дом), он не денется, кусается и царапается. Мою силком. Сегодня чуть не задушила от злости!
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот неплохая статья на эту тему - https://mrcynognathus.livejournal.com/607.html


Что касается именно вашей ситуации. Вы каждый раз причиняете коту неудобства, какой реакции вы ждёте от него? Конечно, он недоволен, а то, что царапается и кусается говорит о том, что он не считает вас главной кошкой (котом). Иначе бы просто бухтел. Кстати, кот кастрирован? Если нет, будет сложнее что-то исправить. Если кастрирован, можно попытаться объяснить ему, что вы - главная. Как это сделать - написано в статье.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Главный у нас - муж. Он кота этому уже научил. Но как главный(во всех пониманиях) он коту ноги не может ;). Есть ещё сын, ради него кота и заводили. Сын лучший друг кота, его грелка, подушка и нянька. Я в этом сообществе, судя по всему - прислуга :). Спасибо. Буду читать, повышать ступень свою в ерархической лестнице. Кот кастрирован.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У вас есть хорошие шансы на повышение... начните кормить кота, только чтобы вы давали ему корм и больше никто в семье.

Автор поста оценил этот комментарий
коту 3 месяца. кастрировать рано. первог кота я усыпил когда ему было 18лет. Да и ещё по зоопсихологии у меня 5. нахуй идите со своими советами.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Воу воу, вам бы таблеточки какие попить успокоительные.

Автор поста оценил этот комментарий
Меня то за что? Я к вам с советами не лезла?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
сорян. на тебе демона.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Классный, обожаю черных котов! У меня их в разное время было трое: первый - Бесик, второй - Месси и сейчас Макс. Первые два были с бубенцами, поэтому рано ушли в закат. Слились по бабам. Этому бубенцы отрезала, за что получила почти ежедневные упрёки от мужа. И теперь вынуждена терпеть невсегда добрый нрав кота. Маленькие они все такие озорные и прикольные!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку