Появилось видео зверского избиения генерала в отставке в Москве

Камеры видеонаблюдения запечатлели момент нападения на бывшего 1-го заместителя министра промышленности и науки РФ и руководителя группы советников "Рособоронэкспорта", советника компании "ГИС" Александра Бриндикова. После потасовки 66-летний генерал в отставке попал в реанимацию.

Инцидент произошел в среду днем на улице Малая Никитская. Бывший военный подъехал к воротам своего офиса, когда дорогу ему перекрыл белый "Мерседес".


Бриндиков посигналил и даже проехал на территорию, однако находившиеся в автомобиле мужчины не посчитали конфликт исчерпанным. Один из них подошел к генералу и начал выяснять отношения. Словесная перепалка быстро переросла в драку. Затем на помощь оппоненту Бридникова поспешил его приятель – мужчины стали избивать военного уже вдвоем.


В итоге генерал в отставке попал в больницу с черепно-мозговой травмой, ушибами головы и лица. Позднее выяснилось, что одним из нападавших оказался 44-летний уроженец Украины.

Источник https://www.mk.ru/economics/2019/02/28/poyavilos-video-zvers...

P.s. Как по мне генерал сам виноват, сам чуть не наехал на человека, первый ударил.... в ответ отхватил,  избивать конечно не хорошо, но есть о чем задуматься...