Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Появилось видео задержания участников перестрелки в Краснодаре

Силовики 23 августа опубликовали видео с участниками перестрелки в Краснодаре, которых задержали в Сочи


Ночью 21 августа на пересечении улиц Ставропольской и Вишняковой в Краснодаре произошла потасовка с перестрелкой, в которой приняли участие около 15 человек. От пулевых ранений умер 27‑летний уроженец Дагестана. Власти назвали произошедшее бытовым конфликтом.


Участников инцидента — уроженцев Чечни 28‑летнего Руслана Турашова, 25‑летнего Мурада Турашова и еще нескольких человек — объявили в розыск, они скрылись с места происшествия на белой Lada Priora, которая попала в объективы камер видеонаблюдения. Позже нескольких человек по этому делу задержали, но скрывшихся на Lada Priora мужчин продолжали искать.


22 августа сотрудники ФСБ и МВД задержали в Адлерском районе Сочи пятерых предполагаемых участников перестрелки. Они не оказали сопротивления. Среди задержанных — уроженец Чечни Руслан Турашов, которого подозревают в убийстве.


Утром 23 августа МВД опубликовало видео с задержанными в отделе полиции. На допросе один из задержанных парней говорит, что они приехали в Сочи на машине четыре дня назад, чтобы отдохнуть. В этот момент его товарищ начинает смеяться.

«В результате проведенного комплекса оперативно-разыскных и технических мероприятий сотрудниками уголовного розыска краевого главка совместно с коллегами из УВД по городу Сочи в Адлерском районе города-курорта были задержаны пятеро подозреваемых в совершении особо тяжкого преступления в Краснодаре», — прокомментировал начальник пресс-службы ГУ МВД России по Краснодарскому краю Александр Рунов.

https://www.yuga.ru/news/444088/

Новости

26.6K постов25.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.