Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Появилось видео приступа озноба у зараженного коронавирусом

Кадры сделанные в одной из больниц в Китае. На видео показано, как зараженный опасным коронавирусом мужчина переживает серьезный приступ озноба.

Его накрыли толстыми одеялами, но это явно не мешает несчастному сильно трястись, лежа на больничной койке. Рядом стоит женщина в маске. Она держит его голову.

Как сообщает Daily Mirror, больного мужа возила по больницам Ухани его 36-летняя супруга Сяоси. Однако все лечебные учреждения из-за вспышки коронавируса переполнены. Из-за этого оказать помощь успевают не всем.

Всего по последним данным в Китае число заразившихся неизвестным ранее коронавирусом достигло 2 тысяч человек, от заболевания умерли 56 человек.

https://www.mk.ru/incident/2020/01/26/poyavilos-video-pristu...

Все о медицине

10.8K постов39.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1)Не оскорбляйте друг друга

2) Ув. коллеги, при возникновении спора относитесь с уважением

3) спрашивая совета и рекомендации готовьтесь к тому что вы получите критику в свой адрес (интернет, пикабу в частности, не является медицинским сайтом).

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

2 тысячи заняли все больницы города?

раскрыть ветку (7)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а вы думаете, что явления типа яжматери, мне все должны и я только спросить, только у нас есть? Думаю что на волне паники, в больницы ломятся все кому не лень, кто то кашлянул, у кого то температура 36,8, кто то просто что бы постоять в очереди на писать гневный пост, как хреново у них работает медицина.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кто вобще пизданул такую хуйню что температура должна быть 36.6 я помню нам даже биологичка втирала дичь про то что если температура больше 36.6 то пиздец. Хотя я как то мерил у себя три раза. Сразу как проснулся. Она 35. Днем. 36 с копейками. К вечеру после физнагрузок 37 почти
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку