Появились новые скриншоты и акты , геймплей Civilization VI.

Похоже что лидером США будет Теодор Рузвельт .

Появились новые скриншоты и акты , геймплей  Civilization VI. Civilization, Civilization VI, Скриншот, Длиннопост, Видео

А уникальными юнитами будут :

P-51 Mustang.

Появились новые скриншоты и акты , геймплей  Civilization VI. Civilization, Civilization VI, Скриншот, Длиннопост, Видео

И кавалеристы.

Появились новые скриншоты и акты , геймплей  Civilization VI. Civilization, Civilization VI, Скриншот, Длиннопост, Видео
Появились новые скриншоты и акты , геймплей  Civilization VI. Civilization, Civilization VI, Скриншот, Длиннопост, Видео
Появились новые скриншоты и акты , геймплей  Civilization VI. Civilization, Civilization VI, Скриншот, Длиннопост, Видео

Система смены дня и ночи.

Появились новые скриншоты и акты , геймплей  Civilization VI. Civilization, Civilization VI, Скриншот, Длиннопост, Видео
Появились новые скриншоты и акты , геймплей  Civilization VI. Civilization, Civilization VI, Скриншот, Длиннопост, Видео

Геймплей

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий

Где русские на медведях уже из ред-алерта ?

раскрыть ветку (73)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, а России добавят казаков, т-34 или подводную лодку уникальную, в роли лидера наверняка не будет советских руководителей, имхо, скорее царя (царицу) добавят, интересно будет посмотреть на результат.
раскрыть ветку (71)
51
Автор поста оценил этот комментарий
А прикинь Горбачев. И спец-сила "дробление". Создаешь-создаешь империю и тут хуякс.
А можно ещё Ивана Грозного и опричников.
раскрыть ветку (9)
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спец-сила - дефолт

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
"девяностые", во всех городах появляются по три отряда "новых русских". Не допускают захвата городов иностранными солдатами, но могут атаковать друг друга и другие союзные отряды.
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Чем ближе вражеские юниты к столице, тем выше общий бонус к боевой мощи всех войск (максимум допустим +15%)
Или когда тебе объявляют войну рядом с каждым городом появляется один стандартый юнит, при объявлении войны во время уже идущей войны юниты заново не начисляются, когда война заканчивается, все бонусные не уничтоженные юниты исчезают.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А вот это отличная идея.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще идей по бонусами разных наций у меня много)
Вот мне бы хотелось чтобы бонусов к каждой нации было по больше, а не только 2-3 +1-2 уникальный юнит.
Вот Россия например, выше перечисленное и дальше: +15% к скорости расширения границ, +1 ОП поселенцам. Далее бонус – +10% при производстве стандартных юнитов(от копейщиков до пехотинцев там) после первой потери города в войне, до её окончания. Уникальных юнитов у нации может быть много, и все они будут принадлежать к разным эпохам, также поддерживаю отрицательные бонусы для наций, как и для их юнитов определенной эпохи, а еще преимущества одних уникальных юнитов перед другими уникальными или принадлежной нации, например греческая фаланга уязвимая для римских легионов, крестоносцы уязвимы для русских войск на клетках снега и тундры, и т.д.
ИМХО это добавило бы в игру интерес)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

и громадный дизбаланс) Чем больше параметров тем сложнее сделать качественный баланс. А в случае цивы, где таких вариаций очень много совершенно нереально. В конечном счете получится одна-две убер нации, за которые все будут играть и в сетевой банить. Вспомни хоть венецию с их ограничениями и плюшками из пятой.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну преимущества должны быть при определенных параметрах ландшафта, каждая цивилизация должна быть закреплена своим(к примеру инкам лучше всего там где горы и холмы, у них там огромный прирост к пище), и чем лучше ты пользуешься этим и выбираешь пути распространения границ, тем сильнее твоя держава, потом, плюшки могут быть присущи определенной эпохе. Поэтому, например если твой противник имеет слишком большое преимущество, тогда то что тебе надо, это — продержаться эпоху.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю будет Иван Грозный или князь Владимир  .А Тедди уже был в других цивилизация ?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В 4 части он есть по крайней мере. Играю время от времени в нее, попадается в 3 из 5 игр

4
Автор поста оценил этот комментарий

Или князь Владимир

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

В первой был Сталин, во второй Петр 1 и Екатерина 1, в третьей Екатерина 2, в 4 части опять Петр 1 и Екатерина 2, в 5ой опять же Екатерениа 2. Чет мне кажется что опять будет Петр 1, хотя я был бы не прочь сыграть за Павла 1 или Ярослава Мудрого.

И кстати да: http://pikabu.ru/story/vot_yeto_povorot_o_o_2107422

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

В 4-ой в дополнении Warlords у России был Сталин/

6
Автор поста оценил этот комментарий

А я за Сталина  или Ленина

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну Ленин строил совсем новый тип государства. Этого в циве никак не реализовать

раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Ну там можно отыгрывать роль правителей, но всё равно это всего лишь твой аватар.

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы хотел за Николая II
4
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю будет Иван Грозный

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я всегда надеялся, что им придет в голову СССР сделать в качестве отдельного государства, ибо это небо и земля, во всех смыслах.

раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Американская игра будет возражать Советский Союз в геополитическом симуляторе? Это вряд ли =/
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, вряд ли. Но я надеялся что они вспомнят хотя бы про Ред Алерт...

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Red Alert

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Канада

3
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы хотел дополнение гражданской войны красных против белых, как например дополнение с американской гражданской войны север против юга.
1
Автор поста оценил этот комментарий

казаки уже есть у России как спец юнит в пятой цивилизации.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Казаки в пятой части есть, суперские юниты, кстати.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Разве? Максимум неплохие, по-моему.

Автор поста оценил этот комментарий
В какой-нибудь Цивилизация 17 обязательно Пу будет :)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
уже анонсировали - планировали Путина
Автор поста оценил этот комментарий

думаю петр1 будет

Автор поста оценил этот комментарий

в ред алерте

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку