Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Появилась переписка убитой на детской площадке женщины с обвиняемым

Появилась переписка убитой на детской площадке женщины с обвиняемым Новости, Убийство, Детская площадка, Ревность, Негатив

Телеканал РЕН ТВ опубликовал переписку 26-летней женщины, убитой накануне на детской площадке в городе Раменское на глазах у собственного ребенка. По словам журналистов, этот диалог она вела с 38-летним Артемом Шустовым, который ранее признал свою вину в преступлении.


Судя по сообщениям, арестованный мужчина преследовал свою жертву и угрожал ей. «Оставь меня в покое, ты ненормальный, я еще раз говорю — заявление уже лежит», — писала девушка.


Она предупреждала своего обидчика, что если с ней что-то случится, то все быстро поймут, что это был он.


«Еще раз говорю, от этого никому хорошо не будет, а в первую очередь тебе. Если ты настолько глупа, гни свою позицию и дальше. Но это конец всему», — написал в ответ Шустов.


Девушка пыталась объяснить навязчивому поклоннику, что «насильно мил не будешь», однако в итоге она получила лишь короткое сообщение, завершившее их переписку.


«Я всё сказал», — заключил Шустов.


Знакомые погибшей рассказали, что предполагаемый преступник неоднократно преследовал девушку. «Следил за тем, где она бывает, угрожал в SMS. Он не муж ей и не ее молодой человек», — цитирует телеканал слова одного из близких друзей.


26 июля в региональном управлении Следственного комитета сообщили, что подозреваемый мужчина был арестован. Ему предъявлено обвинение по ч. 1 ст.105 УК РФ («Убийство»). На допросе он признал вину, рассказал о мотивах и обстоятельствах преступления. Кроме того, следствие проверяет причастность 38-летнего подозреваемого к еще одной смерти — убийству девушки, совершенному в 2014 году в Крыму. Также установлено, что он судим за незаконный оборот оружия.


Мужчина напал на свою знакомую днем 25 июля на детской площадке. Женщина получила не менее 20 ножевых ранений. Поводом стала ревность. Подозреваемого задержали позже в тот же день.


Дочь убитой, на глазах которой произошло преступление, была госпитализирована в шоковом состоянии. Сейчас за ней присматривает сестра погибшей.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как  у людей появляются такие "знакомые"?

раскрыть ветку (24)
104
Автор поста оценил этот комментарий
Интернет, банально

Пообщались, вроде норм, встретились раз или два, поняла, что не норм. А вот он зацепился. Ему норм. И хрен отклеешь этот банный лист
29
Автор поста оценил этот комментарий
Рассказываю: пришла на вечеринку, к твоей компании подрулил чей-то случайный знакомый, тебе сказали, что это Павел, ты из вежливости представилась тоже, а потом Павел стал чаще появляться в местах, где ты бываешь, и вы вроде бы не общаетесь, а Павел уже знает твой номер телефона, семейное положение и адрес фактического проживания. Дальше возможны варианты. Он зовет тебя на свидание и кажется хорошим парнем, или он просто ставит тебя перед фактом, что теперь вы живете вместе, а если нет, он таких до зоны трахал и резал, на зоне дырявил и тебя кончит.
А ты такая "што" и ахуеваешь жо полной потери понимания происходящего. Например.
Или это сын соседки. Или бывший одноклассник. Или брат мужа подруги. Всем этим персонажам аллах не запрещал быть ебнутыми.
106
Автор поста оценил этот комментарий
Строго говооя, с ними даже знакомиться не обязательно. Просто видят девушку и что-то в голове клинит - она становится объектом вожделения. В голове такого психа они уже встречаются, между ними силтные чувства и она сама хочет, чтобы ее преследовали. Они могут рассказывать всем вокруг, что девушка его любит, живет с ними и так далее. Сами верят в свои фантазии. Так что знакомыми то их и не назовешь
ещё комментарии
22
Автор поста оценил этот комментарий

На Пикабу была серия постов где отбитый начал преследовать понравившуюся продавщицу. Двинутым достаточно того, что с ними поздоровались в рамках рабочих обязанностей.

https://pikabu.ru/story/pomogite_opoznat_presledovatelya_679...

20
Автор поста оценил этот комментарий
Очень просто. Могу рассказать. Иду однажды домой, а ко мне подбегает девушка и говорит: "Молодой человек, давайте я вас нарисую!" Отвечаю: "Нет, не надо меня рисовать" и ухожу. Потом она нашла мои контакты через каких-то общих знакомых (видимо, через общих друзей в соцсетях) и начала писать, звонить и угрожать суицидом, если не начну обращать внимания. Ну я парень чёрствый, просто везде забанил и забыл. А был бы не чёрствым - могла бы и полоснуть!
Как видишь, для появления таких "знакомых" достаточно просто где-то ходить. А уж к кому они прилипнут - дело случая.
15
Автор поста оценил этот комментарий
Шизиков дофига, у меня дружок был, перестал с ним общаться ,он чем старше,тем кукуха больше едет! Не женат и какое-то поталогическое чувство отомстить людям, которые ему что-то сделали или не сделали, не так посмотрели, не то сказали.
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

мне когда один друг с гордостью начал рассказывать, как он бил свою бывшую, да и еще не видит в этом ничо такого, я ахуела, мягко говоря. после этого с ним больше не общалась.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не знаю, насколько это правда, но на канале мэш публиковали интервью с подругой жертвы. Там говорилось, что женщина искала богатого мужчину и интересовалась бизнесом Артёма, а потом его бросила. Как по мне, это всё равно не причина для убийства.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У каждой первой такие интересы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю. Но у меня однажды было странное знакомство с девушкой, она работала в офисе мтс, а я дрочил в кустах, когда она выходила с работы.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Куст потом забеременел от тебя?

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку