Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Появилась переписка убитой на детской площадке женщины с обвиняемым

Появилась переписка убитой на детской площадке женщины с обвиняемым Новости, Убийство, Детская площадка, Ревность, Негатив

Телеканал РЕН ТВ опубликовал переписку 26-летней женщины, убитой накануне на детской площадке в городе Раменское на глазах у собственного ребенка. По словам журналистов, этот диалог она вела с 38-летним Артемом Шустовым, который ранее признал свою вину в преступлении.


Судя по сообщениям, арестованный мужчина преследовал свою жертву и угрожал ей. «Оставь меня в покое, ты ненормальный, я еще раз говорю — заявление уже лежит», — писала девушка.


Она предупреждала своего обидчика, что если с ней что-то случится, то все быстро поймут, что это был он.


«Еще раз говорю, от этого никому хорошо не будет, а в первую очередь тебе. Если ты настолько глупа, гни свою позицию и дальше. Но это конец всему», — написал в ответ Шустов.


Девушка пыталась объяснить навязчивому поклоннику, что «насильно мил не будешь», однако в итоге она получила лишь короткое сообщение, завершившее их переписку.


«Я всё сказал», — заключил Шустов.


Знакомые погибшей рассказали, что предполагаемый преступник неоднократно преследовал девушку. «Следил за тем, где она бывает, угрожал в SMS. Он не муж ей и не ее молодой человек», — цитирует телеканал слова одного из близких друзей.


26 июля в региональном управлении Следственного комитета сообщили, что подозреваемый мужчина был арестован. Ему предъявлено обвинение по ч. 1 ст.105 УК РФ («Убийство»). На допросе он признал вину, рассказал о мотивах и обстоятельствах преступления. Кроме того, следствие проверяет причастность 38-летнего подозреваемого к еще одной смерти — убийству девушки, совершенному в 2014 году в Крыму. Также установлено, что он судим за незаконный оборот оружия.


Мужчина напал на свою знакомую днем 25 июля на детской площадке. Женщина получила не менее 20 ножевых ранений. Поводом стала ревность. Подозреваемого задержали позже в тот же день.


Дочь убитой, на глазах которой произошло преступление, была госпитализирована в шоковом состоянии. Сейчас за ней присматривает сестра погибшей.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
448
Автор поста оценил этот комментарий
Сталкерство, как навязчивое ухаживание, не признается преступлением у нас, к сожалению. Но на фоне этого вопят идиоты "ооооо, нас теперь будут привлекать за домогательство из-за приглашения на кофе". Не будут, можете преследовать, навязываться, угрожать, шантажировать, похуй. Пока девку не убьете, ей еще ваши соседи по жердочке будут юморить: "одинокая мамаша, радуйся, что кто-то за тобой ухаживает", "бабы ахуели, хороших парней отшивают, такого целеустремленного ухажера динамит, в 40 лет будет с кошками, дочь ее бросит, вырастит шалаву, как сама она", "баба с прицепом второй сорт, хуле она выбирает-то?".
раскрыть ветку (30)
205
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я читала комменты типа "сама виновата, видно, что он ее любил" или "а вдруг она ему изменила, по вашему мужик измену  терпеть должен?"

раскрыть ветку (14)
173
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Охуеть! Я думал, что все бабы просто мне не давали, потому что я забитое и неуверенное в себе чмо, которое не интересно женскому полу и трахались с теми, кто более привлекателен, а оказывается, что они МНЕ ИЗМЕНЯЛИ!!!
раскрыть ветку (2)
26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А ведь друзья пытались вам открыть глаза на них

24
Автор поста оценил этот комментарий
Более того, все их нынешнее дети - не от тебя!
49
Автор поста оценил этот комментарий
Интересное кино получается, как у этих, язык не поворачивается сказать "людей", укладывается в голове то, что, даже пусть за измену, кто-то имеет право лишать жизни?..
Сколько психов развелось, я в шоке🤷🏻
раскрыть ветку (1)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Только сегодня смотрела интервью Лидии Федосеевой-Шукшиной, в котором она рассказывала про то, как ее Шукшин заподозрил в измене и избил, а потом говорил, что собирался ее убить, так что... видимо такое встречается нередко

ещё комментарии
49
Автор поста оценил этот комментарий

У меня знакомая, можно сказать родственница (бывшая жена моего родственника). Переехала в Израиль давно, жила там и вот однажды ее начал преследовать курьер, как-то принес посылку в офис, где она работала и понеслось - вот  просто выходит из офиса, а он там и тупо следует за ней, она домой после работы боялась ходить ( а он и так знал где она живет, он вообще все про нее узнал). Но в Израиле с этим можно бороться и после месяца терпения в надежде что сам отстанет (он не угрожал не навязывался, вот просто появлялся везде и пытался обратить на себя внимание и вроде бы не агрессивный и не угрожал, не требовал, а ужаса нагонял ппц на нее, дошло до психолога, она реально начала боятся выходить из дома, до панических атак). Ну в итоге написала на него, ему запрет на приближение - нарушение - санкции. Все, перестал, потому что повторное и мог получить срок. Она потом еще пару лет к психологу ходила, не могла справится с па и тревогой, потеряла работу.

80
Автор поста оценил этот комментарий

"Женщина получила не менее 20 ножевых ранений. Поводом стала ревность" - какая тут может быть "ревность", если они ни в каких отношениях не состояли! Это со слов убыйцы написали, или это речевой оборот у журналистов?? Поводом у этого дебила стало желание убить ни в чем не повинного человека и самоутвердиться над слабым, а не "ревность" ...

раскрыть ветку (2)
48
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще то тут скидывали видео с допроса и он сам сказал, что убил из за ревности. Необязательно у девушки должен был быть парень, чтобы этот неадекват ревновал. Этот из тех, кто думает "ах сука, нового мужика ищет/ уже встречается, как она только посмела мне изменять". Ну то есть такие не понимают, что с ними отношения ЗАКОНЧИЛИСЬ и партнёр тебе вообще нихуя не должен.
А может он из тех, которые просто глаз на бабу положили, им дали от ворот поворот, и они думают "да не достанься же ты никому, тупая шлюха. Как ты посмела мне не дать".
У меня была ситуация, когда парень подруги (уже муж) устраивал ей сцены, по поводу бывших. БЫВШИХ, Карл. Ревновал к парням, с которыми она встречалась несколько лет назад и сейчас вообще не общается.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Знал такого же балбеса, все над ним тоже ржали. А потом всплыло что его девушка и правда с бывшим спала) ржали ещё больше, так что и правда лучше не ревновать.

29
Автор поста оценил этот комментарий

Девушки тоже бывают сталкерами.
Истинно вам говорю.

Сталкеринг - безусловное зло.

раскрыть ветку (3)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Да бывают конечно, и методы у дошедших до ручки тоже дикие. Мужик ножем истыкает, баба кислотой обольет.
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку