Пояснения Евгена о предложении Ксении Собчак. Только голос Бэда, никаких мнений со стороны.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
99
Автор поста оценил этот комментарий

Сдаётся мне, очень верно Евгений поступил. Сто пудов там какая-нибудь засада планировалась - либо ополчились бы все "гости программы", что-де "Фильмы плагиатит, поддержкой фанатов нагло пользуется, пошёл бы лучше работать" и так далее. Уже не раз видели, как на невиновного в принципе человека в эфире ушат дерьма выливали.

Либо показали бы, что "Кинодасты белые и пушистые, вот он с нами договариваться не хочет и  ролик удалять тоже, но мы всё-таки иск типа уберём". И естественно ничего не изменится, просто для снижения накала страстей.

Лично я сомневаюсь, что что-то из этого сработало бы, но вероломству людей я в последнее время устал поражаться.

раскрыть ветку (4)
24
Автор поста оценил этот комментарий

да скорее всего постарались бы просто еще больше развернуть конфликт, чтобы набрать классов

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И обменять на ОКи?
10
Автор поста оценил этот комментарий

В эфире порвали бы иск, а в суде он бы так и остался. И публика б была довольна, ведь своими глазами видели, иск порван. А что там Евген будет пытаться сказать после про суд заглушат шумом.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, Собчак, конечно, не титан мысли, но не на столько тупая. Её бы с дерьмом на вечно смешали, Евген это не какой-нибудь Гнойный, за него люди впрягутся

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку