8672

Power bank с ТЦ "Савеловский" или что это на самом деле.

Power bank с ТЦ "Савеловский" или что это на самом деле. Лоханулся, Электроника, Неудачные покупки, Прикол, Разоблачение, Длиннопост, Обман, Лохотрон, PowerBank

Вчера мой друг поделился своим результатом покупки power bank-а в ТЦ "Савеловский" (м. Савеловский). Дальше пишу от его имени:

Решил зарядить мобилу с помощью купленного чуда. За час зарядился на целых 5 %🤣.
Явно что-то не так, решил разобрать, а там...

Power bank с ТЦ "Савеловский" или что это на самом деле. Лоханулся, Электроника, Неудачные покупки, Прикол, Разоблачение, Длиннопост, Обман, Лохотрон, PowerBank

1) Аккумуляторы, что по краям, не подключены, просто лежат за компанию.
2) Всё на скотче, а не на шурупах.

Ок, при дальнейшем разборе, увы переходящем в уничтожение, открываю очень интересный факт:

если потрясти аккумуляторы, то внутри они вроде бы высохли и вроде что-то в них шебуршит .. Хм🤔

И как думаете, что там?

Так дорого я песок никогда ещё не покупал🤣🙈🙊

Дубликаты не найдены

Отредактировал LactariuS 10 дней назад

709 комментариев

по актуальности
+1485

Внешний жёсткий диск из Китая

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 236
+1067

заказывал диск - получил ссд !

раскрыть ветку 142
+548

.. аж на 128 мегабайт

раскрыть ветку 135
+50
Хуеобразный
+1

А ссд не диск?????

раскрыть ветку 4
+132
раскрыть ветку 14
+55

Рейд поддерживает? Интересно что по производительности.

раскрыть ветку 13
+80
Нутрия ошибка творог фотон цапля делегат
раскрыть ветку 3
+16
Ошибка и Фотон лишние
раскрыть ветку 1
+4
Надо в теги добавить.
+57
А как он песком пять процентов зарядил?
раскрыть ветку 53
+93

Две батарейки настоящие, причем самые хуевые. Как раз процентов на 5. Еще две - для весу.

Вообще, пауэрбанки - это золотая жила для китайцев. Количество наеба среди ноунейма стремится к 100%. Удивительно, что народ все еще охотно покупает дерьмо, когда есть недорогие и проверенные бренды вроде Xiaomi или Anker.

раскрыть ветку 51
+7

Потому что это земля русская! Силушку дает богатырскую!

+2
Как символично, песок на фоне надписи "На морском побережье")))
+5

выглядит как хуй

раскрыть ветку 1
+16
Не только выглядит, прямо скажем...
+3
Я один читал прикол с песком в батареях повербанка лет пять назад еще?
ещё комментарии
+1
Где-то давно было, что чувак купил флешку на 16гигов, по факту оказалось, что на 128 метров, но файл на 16 гигов влазил! Китайцы конкретно заморочились и прописали алгоритм как у регистраторов: старые блоки затираются новыми
+1
Похоже на член, который видимо сосёт покупатель
0
А я вообще не парюсь что заказывать. Если мне не нравится, сразу бабки возвращаю. Принципиально даже за мелочевку возвращаю. Уже куча хлама дома валяется, от игрушек, до электроники. Хотя изрядно подустал уже, постоянно какое-то говно присылают.
0

Моя опять наебать Русский!

0
Наногайки
0

Начнём с того что, всем нужно погуглить "как разобрать ssd".

0
Там хуй
0
Опять древняя фотка... Вот так народ у нас годами и помнит всякую хрень, хотя давно такого нет :( мдаааа...
раскрыть ветку 2
+21

Давно такого нет и вот опять..

https://pikabu.ru/story/zhestkiy_disk__oboroten_5330704

+5

Чего ради то ему пропадать, если доход приносит?

-5
Ну ты и как скажешь - хоть стой, хоть падай!
ещё комментарий
+265

Да они 100% заказывают на Алиэкспрессе и перепродают, даже не проверив.

Супер-бизнесмены.

раскрыть ветку 49
+133
На Али закупаются только люксовые (или не очень умные) барыги. На самом деле все с ТаоБао (и на Али оттуда же).
раскрыть ветку 39
+26

На самом деле почти все аксессы здесь покупаются ибо дешевле чем на али

Например защитное стекло на айфон дешевое- 39рублей

Кабель remax 42 рубля

Чехол силиконовый на айфон с закосом под оригинал с яблоком и внутренней мягкой подкладкой - 180 рублей

Покажи мне такие цены на али

раскрыть ветку 37