Повзрослевшие персонажи Аватара

Повзрослевшие персонажи Аватара
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий
Все еще не понимаю, почему создатели мультфильма выбрали в качестве 2й части историю про Корру, а не про взрослого Аанга. Было бы куда лучше имхо.
раскрыть ветку (12)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего он уже свое повоевал и все было тихо.
А моет еще потому что Аанг не маялся бы такой ХУЙНЕЙ как выступать на соревнованиях для поднятия чсв, ведь он не баба, а это было необходимо публике из девочек которые посмотрели все серии винкс и маши и медведя.
раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну нельзя же только о девочках думать придумывая сюжет). Мы - брутальные мужики. Мы хотели увидеть, как повзрослевший и поднявший свое мастерство Аанг будет карать злодеев. Хотели увидеть няшную Катару повзрослевшей в конце концов))).
На этой картинке Аанг даже НЕ в состоянии аватара выглядит эпично. А Корра даже в аватаре эпично не выглядит)
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты это мне говоришь?) НЕНАВИЖУ БЛЯТЬ КОРРУ!
Особенно из-за того что почти весь сюжет это пиздопроблемы, хотя смотрел я пару серий конечно..
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
По аналогичной причине я терпеть не могу Дейенерис из Игры Престолов. Не могу понять, почему по ней тащатся. Умалишенная тёлка сидит в городе и думает, как бы трахнуть наёмника, после чего таки его трахает и съебывает к хуям из города на ебучем драконе.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Блять, ну по началу Дейнерис внушала надежду. Делала что-то нормальное. Потом все больше становилась ТП и её маниакальная тяга освободить всех рабов, по началу казавшейся нормальной такой целью, стала полным пиздецом. Через силу читал её главы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вооот. Очень надеюсь, что Мартин её сольёт. Потому что то, куда катятся ветки Тириона и Дейнерис - это лютый пиздец.

Хотя, кому я вру? Конечно же Дейнерис окажется Азор Ахаем и спасёт мир.
Автор поста оценил этот комментарий
Ты просто хотел увидеть сиськи Катары, так и напиши уже) будь мужиком)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это один из литературных приёмов, так называемая смена караула. После такого финала, как в "Легенде об Аанге", писать сиквел немного трудно, хотя комиксы накидали вон (однако логика поведения героев заставляет меня рыдать. Взять ту же Мэй. Ну не её это реакция, вообще не её.). Поэтому меняют героев, перематывают время. Отдалённый потомок, другой наставник. Но, с другой стороны, я вижу смещение с философии на "экшЫн и круизис". Если в "ЛоА" герой рос духовно, преодолевал этапы и овладевал философией магии (передний план), то в "ЛоК" Корра бьётся тупо в лобовую, и овладение магией смещено на фон. На первом плане выступают очень кривые лавстори, интриги, тоесть, чисто земной детектив.
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что сложно придумать врага полностью владеющим силами аватара. Как известно аватар сильнейший! А тут надо делать достойного врага, легче перезапустить все.
Автор поста оценил этот комментарий

ПОЛНОСТЬЮ С ТОБОЙ СОГЛАСНА

Автор поста оценил этот комментарий

Да неужели я нашла единомышленника, точно так же думаю

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мы посмотрели, как становилась личность Аанга, как ребенок решал серьезные проблемы. Интересно было бы увидеть, как взрослый бы решал такие проблемы. Когда уже есть семья, сложившиеся взгляды на мир и т.д.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку