Найдены возможные дубликаты

+332
Было такое. Потом, с возрастом, желания менялись на велосипеды/приставки/машины/жильё, а сейчас вообще похуй. Дайте мне до смерти дожить спокойно.
раскрыть ветку 114
+239

Тебе около 30 лет?

раскрыть ветку 33
+249
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+133
Лет 25
раскрыть ветку 29
+4

Мне вот 27.
Все вышенаписанное прекрасно применимо ко мне...

+74

Я стал все чаще задумываться - а не продать ли все к ебене матери и уехать куда-нибудь в Полинезию, доживать свой век. Пока вообще есть такая возможность.

раскрыть ветку 49
+156
Везунчик. Тебе есть что продавать.
раскрыть ветку 10
+42
Чтобы продать что нибудь ненужное нужно купить что нибудь ненужное, а у нас денег нет!
+6
Я в 25 о таком думал, даже поискал инфу как добиться большего профита, но уж слишком много шансов, потом под мостом жить и носить футболку "я не гей, но 20$ нужны"
+4
На ямайке есть деревня растаманов, которая принимает любого желающего. Просят только одно, принять их веру и любить Джа) это мой план Б на старость.
раскрыть ветку 9
0

Думай быстрее)

0

Виза Вануату стоит 100 баксов, на год. Все возможно )

раскрыть ветку 9
-2
Моя мечта стать бомжом в Нью-Йорке.
раскрыть ветку 14
+24
Ну не знаю. В свои почти 28 я такая уииии шоколадки! Муж только не разрешил взять пряничный экспресс. Сказал: зачем он тебе? Что странно, потому что полуметровым шоколадкам он сам радовался.
Нет, не слиплось.
раскрыть ветку 15
+13
Фига себе, я столько сладкого за год не съедаю, это у вас на новый год? Вы там ещё живы?
раскрыть ветку 7
0

где такие шоколадки киндер купить?мне тоже надо

раскрыть ветку 2
0

Вот смотрю и понять не могу, на фото Милка с красной икрой?

раскрыть ветку 1
0

хороший у тебя муж. другой бы сказал, фу, растолстеешь, тебе за фигурой следить надо. а я вот один и в одну рожу точу шоколадки. слава богу на мозг никто не капает. и не разжирел, просто не стрессую)

0

О, а я у ребёнка сладкие подарки сжираю!

+7

Мне этим летом будет 27. Приставку о которой мечтал 5 лет, смог позволить себе купить только год назад и после 3-х месяцев игр продал. Девальвация удовольствия дает о себе знать.... Теперь хочу своё жилье, оно, скорее всего, не девальвирует как приставка когда мне будет 40 ))

раскрыть ветку 2
+2

девальвирует, и намного быстрее.

раскрыть ветку 1
+7

Я мечтала, что буду работать в ларьке.. Эх)

раскрыть ветку 3
+6

Так можно мечтать только до того, как осознаешь, что в ларьке нет туалета. Впрочем, после осознания этого и покупать там что-либо съедобное тоже желание пропадает.

0

Мечта сбылась?)

раскрыть ветку 1
+2

Все потому, что у тебя лего нормального не было

+1

Мое единственное желание сейчас это пара лишних выходных. 16-21 рабочие 23-31 рабочие 3-6 рабочие 8-11 рабочие. Кажется я знаю чем займусь в свободное время (поисками другой менее ебучей работы)

+1
Так. Не выделывайся. Иди и купи разных жвачек.
раскрыть ветку 1
0
Я вот чё-то купил МИКС СУХАРИКОВ, которые ща Воля рекламирует. Они вторую неделю уже лежат в шкафу на кухне, не хочется. Хз, зачем купил.
0
Жилье все таки хочется. Чтобы в нем до смерти дожить.
0
Прекрасно! В моем детстве витрины были пустые...
0
Дазаткнисьтыуже.джпг
+151
А я таки покупаю себе любые жвачки и сухарики какие захочу))) старость она в голове
раскрыть ветку 33
+136
Вот и наша с мужем продуктовая корзина похожа больше на выбор подростков у которых есть деньги)
раскрыть ветку 14
+16
О дааа. Я потребляю чипсы, сухарики, колу литрами. Муж всякие печенюшки, пироженки. Чувствуем себя прекрасно!
Это такое удовольствие тратить деньги "на ерунду", которой попрекали в детстве)
раскрыть ветку 2
+18
У нас тоже так. Я люблю жвачки со снеками разными, хорошее пиво, детское питание. Ну и обязательно куплю какую-то хрень дешевую, которая свалена на отдельную полку, где есть все нужное для дома. Муж возьмет сырок творожный и йогурт детский и ясное дело, детей у нас нет и бывает так, что все это только на выходные))
раскрыть ветку 4
+3

та же ерунда!

и в итоге жрать нечего, за то полный холодильник разной фигни)

+2
У нас тоже:))) последнее время в основном берем шоколадные пудинги:3
+4
Мне 23. Девушке моей 22. Тоже таримся всякими вкусняхами) девушка частенько покупает себе еще и киндер впридачу) особенно забавно, когда перед нами в очереди стоят какие-то шкеты На вид 16-18 лет и покупают только бухло и сиги)
+1

а почему бы блять нет? почему у взрослых обязательно должны быть только скучные товары типа хлеба/кефира/куриных желудков в корзине? фуфуфуфу такими скучными быть)))

-27

Вам по 16 лет?

ещё комментарии
ещё комментарии
+54

Моя бабушка умерла от сахарного диабета. Она всю жизнь ела много сладкого - в чай добавляла 5-10 ложек сахара и заедала его конфетами, по пол кило за раз. Ела много и обычной не сладкой пищи, была ОЧЕНЬ толстой. Все время жаловалась как тяжело и голодно было жить во время войны в сибирском городе. Приходилось питаться одними кашами и кортошкой. И постоянно радовалась какое сейчас изобилие наступило.

А дед был блокадником - пережил блокаду Ленинграда. Он был тощим, ел очень мало, доедал каждую крошку со стола и даже иногда с пола, хотя денег и еды было придостаточно. Постоянно рассказывал как берегли пищу в блокадном Ленинграде и ели не съедобные в принципе вещи типа клея, ботинок, опилок и тому подобного. Рассказывал как мать умерла от голода, отдавая всю пищу ему (тогда ему было 10 лет).

раскрыть ветку 13
+26
Жутко как... Сколько страха пережили люди в войну. Ком в горле встал от прочитанного за деда.(
+23

Психологические травмы. У меня теща колой напится никак не может - из очень бедной многодетной семьи. В сутки 2 литра этой отравы выпить - как закон! А то и больше. Дойдет до диабета, к бабке не ходи

раскрыть ветку 8
+4

«Хлеб наш насущный даждь нам днесь...» Нет, она никогда мне не была - хлебом насущным: кто - я, чтобы такое мне могло быть - хлебом насущным? Этого никогда бы не допустила моя humilité17. Не насущным хлебом, а - чудом, а такой молитвы нет: «Чудо насущное даждь нам днесь». В ней не было ни тяжести насущного хлеба, ни его железной необходимости, ни нашей на него обреченности, ничего от «в поте лица твоего»... Разве Сонечку можно - заработать? Даже трудом всей жизни? Нет, такое дарится только в подарок.

Как Корделия, в моем детском Шекспире, про Короля Лира - о соли, так я про Сонечку - о сахаре, и с той же скромностью: она мне была необходима - как сахар. Как всем известно, сахар - не необходим, и жить без него можно, и четыре года Революции мы без него жили, заменяя - кто патокой, кто - тертой свеклой, кто - сахарином, кто - вовсе ничем. Пили пустой чай. От этого не умирают. Но и не живут.

Без соли делается цинга, без сахару - тоска.

Живым белым целым куском сахара - вот чем для меня была Сонечка.

Грубо? Грубо - как Корделия: - «Я вас люблю, как соль, не больше, не меньше». Старого короля можно любить, как соль, но... маленькую девочку? Нет, довольно соли. Пусть раз в мире это будет сказано: я ее любила, как сахар - в революцию. И всё тут»

Цветаева «Повесть о Сонечке»

+3

Очень важно не терять с годами рассудительность и логику. Есть пенсионеры-знакомые, которые уже живут очень хорошо, покупают мебель/диваны за 100к+, и сука накрывают все диваны и кресла ебаными хлопковыми простынями, чтобы не протерлись. Полностью, вместе со спинками.

И хуй пойми, что под простынью, хороший диван или диван с помойки.

+1
У меня проблем нет) я просто не так часто ем вредную пишу)
+5

Та же фигня. Когда был мелкий, думал вот вырасту, смогу покупать себе сладости какие захочу. Вот я вырос и у меня дома всегда какие-нибудь вкусняхи: конфетки, ириски, печеньки, шоколадки. По пути в комнату тяпнуть одну-две вкусности и с удовольствием схрумкать - это завсегда святое. Да, я сладкоежка еще тот=)

раскрыть ветку 1
0
Хренасе выдержка, одну-две. я сразу весь пакет беру. И либо пока он не кончится, либо пока в глотку лезть не перестанет
+1

чуть ли не каждый день захожу в магаз и покупаю себе вкусненькое, хз кто там налайкал пост)

-1
А я таки не покупаю потому что каждый раз тратиться на нее очень дешёвую штуку для меня невозможно, она не входит в мой план трат, хоть я и работаю
+85

Да ладно вам. Я как-то раз купил все разновидности фрутеллы, что были в магазине. Нашёл работу не значит, что жизнь кончена. Всегда можно устроить себе то, о чем мечтал в детстве.

раскрыть ветку 20
+36

Ну здравствуй, человек без депрессии!
Дай мне на тебя хоть посмотреть...

раскрыть ветку 3
+3

Нас на самом деле больше одного

раскрыть ветку 2
+45

Меня тут сын угостил фрутеллой.
Слетел мост на импланте со второго чвяка.

Минус 2 тыра.

Но вкусно, да.

раскрыть ветку 2
+11
Фруттела, вместе будем улыбаться
+2

Золотой ключик - это не спроста так назвали ириски, порой думают стоматолаги.

+23

У меня в детстве была мечта - зажевать целую упаковку жвачки, которая подушечками. Просто было интересно, какие будут ощущения во рту. Сделал, когда мне было 23 или 24, большой ком оказывается неудобно жевать, но чувство завершенности важнее

+70

Даже купив всю фрутеллу на земле ты останешься мужиком, у которого её не было в детстве.

раскрыть ветку 9
+51

И что, это повод себе отказывать во фрутелле? (гладит собранные модельки из лего) МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!

раскрыть ветку 2
+6

согласен,могу себе позволить купить  ту самую заветную playstation 1.

Но уже не то пальто,как то грустно стало

раскрыть ветку 4
0
А ты сильно поменялся со времен детства?)
+5
В детстве я мечтала стать капитаном дальнего плавания. Мечтала увидеть Корфу Дарелла, пройти по большому плато, представляя себя на Таинственном острове, пересечь экватор и сразу же окунуться в бочке, как это делали на борту у капитана Врунгеля. В общем, я была впечатлительным ребёнком, любившим приключенческую литературу.
Потом школа, мне вдолбили, что надо быть отличницей и технарём, ведь только у них есть деньги и мозг. Когда я была в 10 классе, родился брат, и началась вечная мамина песнь о том, что её жизнь кончена. Что женщины - рабыни подле мужчин-добытчиков. И самое интересное: параллельно мне ездят по ушам, мол, Мушу, а где ухажёры-то?
В 11 классе я поняла, что не хочу так. Не хочу технарём, не хочу к чьим-то ногам.
Лингвистический вуз, итальянский язык, сейчас я работаю на 2 работах и одной подработке, совмещая с учёбой. Выбираю волонтёрскую деятельность, которой буду заниматься летом в Италии, если всё сложится.
Нет, я не всегда буду такой лёгкой на подъём путешественницей. В будущем я действительно хочу семью и детей.
Но сейчас я готовлю средства для того, чтобы без проблем уйти в путешествие, исполнив тем самым свою детскую мечту.
Даёшь исполнение детских мечт!)
раскрыть ветку 1
+2
Так надеялся, что к концу комментария вы станете капитаном дальнего плавания (((
Надеюсь, что у вас всё получится! Удачи!
+44
Помнится давным-давно, когда в продаже появились только бисквитные рулеты, они казались необычайно вкусными. Их нарезали к чаю и ели всегда дольками. А у нас с пацанами во дворе была мечта: купить целый рулет и есть его просто, как батончик шоколада, не нарезая. Помнится копили коллективно деньги, даже сдавали бутылки. Набрали нужную сумму и купили каждому по целому рулету. Я смог сьесть только половину своего, вторую отнес домой. Потом как-то была мечта - купить целый торт и есть его ложкой. Так и выросли, не исполнив эту задумку...
раскрыть ветку 12
+14
Дай угадаю... кто-то украл твой сладкий рулет?
+20

Спасибо, а то давно не мог понять, чего же я так сильно хочу. Спасибо.

раскрыть ветку 3
+3

Блин, теперь я тоже хочу покушать целый торт ложкой

раскрыть ветку 2
+16
Недавно нужно было перекусить, в магазинчике взгляд упал на такой рулет, купила и ела целиком, разрезать было нечем. Было очень вкусно, вот просто очень..
+3
купить целый торт и есть его ложкой.

а я вот можно сказать исполнил эту мечту, только все равно больше относительно небольшого куска не лезет

+5

Торт ложкой кстати круто есть. Главное чая побольше налить.

+5

А тирольский считается за торт? Я вот сожрала на днях весь

раскрыть ветку 1
0

Да и целую чародейку под чаёк можно уговорить.

+3

Напомнил о том, что было где-то далеко в памяти о детстве.

Мечтал купить большую банку йогурта (как у сметаны), ходить по двору и есть его ложкой, которую обязательно должен был взять из дома. Не осуществил.

Такая вот глупая мечта.

0

После хорошей тренировки / велопохода как раз тема заточить такой рулетик или "Сказку". А если денег мало - торт "вафельный".

А вот если без нагрузок - да, не лезет.

+39

"Лет десять назад новая пара кроссовок, привезенная дальним родственником из-за бугра, становилась точкой отсчета нового периода в жизни — рисунок подошвы был подобием узора на ладони, по которому можно было предсказать будущее на год вперед.

Счастье, которое можно было извлечь из такого приобретения, было безмерным.

Теперь, чтобы заслужить право на такой же его объем, надо было покупать как минимум джип, а то и дом… Инфляция счастья."© Пелевин

раскрыть ветку 1
+5

Это называется "гедонистическая адаптация"

+19

Больше всего в детстве я страстно мечтала о наборе, пусть самом дешевеньком и корявом, пластиковых динозавров. И вот, уже взрослой почти тридцатилетней мне парень подарил огромный набор добротных фигурок динозавров на НГ. И с одной стороны приятно, а с другой - острое и щемящее чувство того, что мне больше никогда не ощутить того счастья, если бы мне подарили их в детстве...

раскрыть ветку 7
+8

Да! Есть такой жестокий анекдот - "Если у вас в детстве не было велосипеда, а сейчас вы ездите на лексусе, то в детстве у вас все равно не было велосипеда"

раскрыть ветку 1
+5

Не соглашусь с этим анекдотом. В детстве у меня не было велосипеда. В этом году я его купила - и счастлива, как никогда. А все грустные мысли из-за того, что раньше у меня его не было, пропали.

+1

Парня не Россом ли зовут?

раскрыть ветку 1
+3

Не. Он равнодушен к доисторическим зверюкам. Но знал мое детское желание.

0

Это нормально

Я когда училась в институте, просила дарить мне машинки. Сейчас у меня их мнооого :D

Если приходят в гости, думают, что это машинки парня, ведь девочкам нравятся только куклы

ХА!

раскрыть ветку 2
+1

Я в детстве играла отцовскими моделями машин. Отлично помню красивейший зеленый ягуар у которого открывались двери, бардачок, багажник, и колёса управлялись с руля)

Так что да, вообще не вижу никакой разницы чем играть если ребенку нравится. Ну разве что живой сколопендрой не стоит.

раскрыть ветку 1
+38

Ну не знаю, кому там что не надо, я вот гордо и радостно несу на кассу киндер-подарки для себя. И мармеладки. И Чупа-чупс. Особенно здорово, когда какой-то ребенок рядом у мамы клянчит, а она не разрешает, а я вот сейчас себе куплю, что хочу. Кайф.

раскрыть ветку 1
+2

это внутренний ребенок радуется)

все мы внутри дети отчасти

+62

Я сейчас так в красном и белом холодильники и полки рассматриваю. Вот когда меня уволят и я начну спиваться, то я куплю все бутылки, а дома буду выбирать, что мне выпить первым.

раскрыть ветку 24
+18

Начни гнать самогон. Потом можно будет выбирать какой алкоголь сделать - типа виски или джин или какой нибудь мескаль

раскрыть ветку 8
+16
Хочу жить в деревне, гнать самогон, делать настоечки, а не вот это вот все... (пробки, москва, надоевшая работа) Мальчик Саша, 32 годика.
раскрыть ветку 7
+5

А у меня хз что в голове. Вот работал за 8к, жизнь была серая и унылая, думал, буду 20к в месяц получать, уже жить можно спокойно и радостнее будет, начал 20к зарабатывать по началу жизнь красками заиграла, но быстро встал вопрос и что дальше? Вообщем нихитрым таким путем зп подошла за 100к, ни кредитов, ни долгов не осталось,  прям вот вообще жить стало нормально, но все равно как то пусто на душе, снова встал вопрос и что дальше? Снова нужна цель, снова без неё жизнь серая. Вот жизнь не жизнь если всю жизнь в одной плоскости проживу, ни женщины не радуют, ни алкоголь, ни вкусняхи. Вот так и постоянно живу в мнимой гонке с самим собой, вечно недоволен, вечно хочу быть лучше

раскрыть ветку 3
+2

Начните вязать, изучать китайский или практиковать шибари)

Судя по комменту, силы на что-то есть, но нет желания, мб тогда попробовать просто увлечения по одному перебирать? Либо идти к психотерапевту за консультацией и рецептом на веселящие таблетки, они тоже неплохо помогают.

+1

А семья? Будешь давать возможность детям развиваться, чтобы эти пиздюки как вырасли сами парились над смыслом жизни.

0

поставь себе цель научиться грамотно писать по-русски и не вставлять в свои комменты такие дико безграмотные обороты как 

Вообщем нихитрым
а то у тех, кто это читает, волосы встают дыбом
+3

можно наоборот - начать осуществлять мечту о спивании уже сейчас, а уволят по ходу дела

профит!

раскрыть ветку 3
+2

Звучит как план!

раскрыть ветку 2
+1

У Юрия Бригадира есть хорошая книга почти с таким началом - Мезенцефалон.

+1
У вас есть золотой парашют, на случай потери работы?
раскрыть ветку 5
+29
Краснобелый бухашют.
раскрыть ветку 2
+3

У человека есть поставленные чёткие цели и желание их достигнуть!

+1

Ага, счёт так в банке и называется. КБ.

+39

какая нахрен работа? я просто смотрела на все и фантазировала, с каких вкусняшек я бы начала, если бы весь ларек был бы моим или моих родителей.

раскрыть ветку 16
+60
А я мечтала, что все люди в один момент исчезнут и я останусь одна и полные магазины, где можно брать все что хочешь
раскрыть ветку 14
+2

Я и сейчас мечтаю!

раскрыть ветку 1
+2

Рассказик такой детский есть, кажется "Пелле один на свете" называется

раскрыть ветку 2
+3
А я мечтала о шапке-нивидимке. Заходить и брать все, что захочу. А продавцы чтобы удивлялись, куда все пропадает. А я из-под тишка "гыгыгы".
раскрыть ветку 7
0

О, да! Вещи, игрушки, вкусняшки!

+4

Разорила бы родителей)

+8

Ну не знаю, я себе иногда покупаю киндер-сюрпризы, шоколадки типа милкивэя или несквика, чипсы :-) Еще я с детства обожал всякие соусы и кетчупы, поэтому в моем холодильнике сейчас: сливочно-чесночный соус, барбекю, песто, шрирача, корейский соус с лимоном для мяса, соус из черного перца, кисло-сладкий соус и еще французская зернистая горчица и горчица с апельсином :-) С чаем та же фигня, только его по наименованиям в 3 раза больше чем соусов - от обычного черного до ройбуша, копченого иван-чая и всяких смесей + отдельные специи чтобы самому добавлять по вкусу (саган-дайля, чабрец, можжевельник, сосновые шишки, корица, бадьян, гвоздика и т.д. и т.п.).

раскрыть ветку 2
0

повезет какой-то пикабушнице. Если конечно ты захочешь поделиться таким добром :)

раскрыть ветку 1
0

Да я с радостью, найти бы девушку :-)

+22

Странные вы, я хотел много сникерсов, съел их много, хотел выпить 100 бутылок колы, выпил. Попробовал и продолжаю пробовать все конфеты, купил себе минибильярд, квадрокоптер и кучу головоломок. В чем мой секрет? Я не взрослею. Божественней рафаэлло конфет кстати нет. Ну кроме after eight, но это сугубо моё пристрастие к шоколаду и мяте. А ещё чоко пай можно разогревать в микроволновке и кушать вилочкой очень вкусно, а сникерс замораживать и нарезать тонкими дольками.Пойду машинку на радиоупралении куплю.

раскрыть ветку 8
+9

Рафаэлло - это тема! Я даже прошу людей дарить мне на др рафаэлки. Потом сажусь и съедаю целую коробку в одно лицо))

раскрыть ветку 2
+5
Киндер дэлис тоже вкусная штука, крем этот такой, прям обмазаться им охота. Сук, аж слюна пошла.
+2

вот! съесть что-то такое любимое в одно жало - это кайф!

+5
А мне больше нравятся конфеты Ферерро Роше, вкус у них как шоколадный шоколад в шоколаде. С орешком "ух бля".
-26
Инфантилизм нынче в моде
раскрыть ветку 3
+13

Вообще не связанные вещи.

+3

действительно, получать удовольствие от жизни и исполнять свои желания - это так по детски. настоящие взрослые даже встают утром пораньше, чтобы подольше пострадать.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+12
Лол, как раз теперь я все и покупаю — что хочу
раскрыть ветку 1
+7

Тоже покупаю все жвачки и чипсы какие хочу - то есть никаких.

+10

А вот и зря ))) мне 31, я часто покупаю странные вкусности, двже если оказывается херней )))

А ещё беру в MetroCC блоками шоколадки и иногда как приспичит ем по одной )

И в том году нашёл в детском мире чупики со вкусом кока колы ))) купил все (штук 15 наскребли) всем офисом сосали потом ;)

Так что я верен своему обещанию детства )))

Из грандиозного я купил банку нутеллы, дорогая сука, и сожрал её в один присест, ко мне кариес вышел и спросил не охуел ли я там в конец??? )))))

В след. поход в магаз хочу киндеров набрать, но судя по обёртке там теперь для мальчиков, для девочек, для педиков, для феменисток и тд сюрприза стало меньше )))

+5

Вспомнилась сцена из фильма "Повелитель бури":

"Нравиться с этим играть? Ты любишь играть в игрушки? Любишь маму, папу...свою пижаму...ты любишь всё. Да? А знаешь что? Когда становишься старше, вещи которые любил не кажутся такими уж особенными, как чертик в коробке. Может позже ты поймешь, что это не больше, чем кусок жести и мягкая игрушка, но некоторые вещи всё равно продолжаешь любить. Может когда будешь в моём возрасте, то останется одна или две любимых вещи...У меня осталась одна... "

раскрыть ветку 2
+4

Веселись, юноша, в юности твоей ... доколе не пришли тяжелые дни и не наступили годы, о которых ты будешь говорить: «нет мне удовольствия в них!» ... Суета сует, сказал Екклесиаст, все — суета!

-1

Адреналиновый наркоман.

+4

Однажды случилось со мной страшная история, до сих пор мурашки. Стою я так у ларька с мороженным и рассматриваю разные, ларёк недалеко от глухого двора хрущевок, и вижу метрах в 20 на углу стоит тетка и машет мне рукой «мол иди сюда» я сделал два шага в её сторону а потом спросил «а зачем? Что хотите?» она сказала пойдём вместе в другой ларёк я тебе мороженное куплю, вот тогда я уже своей детской головой понял - пиздец, и молча пошёл быстрым шагом на людную остановку и там тасил какое то время, потом двинул домой. Короче хз что тетка хотела, надеюсь конечно что и вправду мороженное купить.

+4
Даже не в похуизме дело. Я думал что буду покупать много шоколадок, жвачек и прочих вкуснях. Думал, что они не могут надоесть и я смогу съесть их очень много, ведь сейчас я бы так и сделал.
Но сейчас банально не хочется. Нет того чувства, что я бы сейчас купил весь этот ящик и сожрал бы. А ведь было, я его помню.
раскрыть ветку 4
0

Аналогично. Сегодня долго стоял у стеллажа с закусками, думая, чего к пиву взять. Эти чипсы не хочу, те не хочу, другие вообще невкусные, может лучше сухариков...

В детстве я хотел сожрать абсолютно все с таких стендов.

0

Или просто случился гастрит и какие уж тут сухарики...

раскрыть ветку 2
0

Да не, я в полном порядке. Просто не хочу =/ Может "наелся" уже.

раскрыть ветку 1
+4

Да нет, мне нужна эта ебучая работа, чтобы зарабатывать эти ебучие деньги (потому что без работы не будет денег)

+3
А еще мечтала в детстве быть фигуристкой, кататься на коньках (родилась и живу нас юге, катков вообще никогда не было в доступности).. ну или хотя бы на роликах.. Два года назад что-то вспомнилось, резко купила ролики, научилась кататься, катаю слалом и просто в диком восторге. Взрослость она для реализации детской мечты:)
раскрыть ветку 1
+2

Я мечтал о гигантской библиотеке, чтобы зарыться потуши в книги и читать-читать-читать! Ну что, скачал архивы флибусты и либрусека. А читать не хочется :( и так того мальчика, которым я был, жалко - скольким бы современным книгам он был бы рад до беспамятства...

+3
Вот сейчас до слез обидно было, во что я верил? Как же моя мечта? Но коменты про КБ вернули мне веру в себя
+3

Мечтал о мороженом. Нажрусь, мол, от пуза, и не буду греть его во рту!

раскрыть ветку 2
+5

первая работа в 17 лет охранник в магазине, магазин маленький народу не много, зп каждый день, не помню сколько но немного, хватало ровно на три не дорогих мороженки и перекусить, таки да, я перепробовал весь ассортимент от дешевых до дорогих, и тортов мороженого, иногда приходилось откладывать)))) и родителей то же закормил

раскрыть ветку 1
+10

Откладывать на мороженку - это так грустно!

+2

Я в детстве мечтала, чтобы пошел дождь из сникерсов, твиксов, баунти, натсов и прочих прелестей... А теперь ем куриное филе, салат и прочие диетические штуки и иногда - чуть черного шоколада.

+2

Да хер с этими сухариками и жвачкой. Мне блядь мотоцикл не нужен. Пиздец, кончилось детство.

раскрыть ветку 1
+4