6

Повышение тарифов Почты России на международные мелкие пакеты.

Если вы не знали, то Почта России повысила тарифы на международные мелкие пакеты с 12 декабря. 

А вы конечно же не знали, потому что на оф. сайте тарифы старые. И в справочной службе почты России об этом всём не в курсе.

А это приказ который устанавливает новые цены. Вернее приложение, текст приказа не дали сфотографировать сославшись на внутреннюю документацию.

Обычно за отправку мелкого пакета до 250 гр. я платил 370 рублей. Сегодня - 470 рублей.

Повышение тарифов Почты России на международные мелкие пакеты. Почта России, Тарифы

Найдены дубликаты

0

Пидарасы. Посылка из Китая уже неделю лежит в сортировочном центре,в 70 км. от меня, блять. И хуй заберёшь! Ебаные шакалы

раскрыть ветку 1
0

Блять, всё предновогоднее настроение испортила ебаная почта России! Чтоб вы там обосрались у себя в сортировочном центре!

раскрыть ветку 1
0
0

ох уж эта проклятая почта России

пользуйтесь дхл, федекс и юпиэс

все тоже самое, только дороже в 5-10 раз

и главное - никаких многочисленных жалоб в интернете

это ли не счастье?

раскрыть ветку 1
0

Спасибо автор за расценки, сохранил и буду показывать на почте.

Речь не о том, дороже или нет, а о вечном квесте "узнай сколько стоит сам и убеди работников почты, что у них такие тарифы". Я по работе периодически отправляю мелкие пакеты и и письма в разные заграницы. Каждый раз работники почты с удивлением узнают от меня, что тарифы на письма повысились, что мелкий пакет до 2 кг. можно оплатить марками ( это будет цена без НДС .если кто не понял почему в тарифах строчки с НДС и без НДС, требуйте в почтовых отделениях оплату марками , почтовики всегда по умолчанию включают НДС, что бы вы переплатили) , что бля в Белоруссию пакеты можно отправить дешевой наземной почтой, что письма в любую заграницу тоже можно отправлять дешёвым наземным тарифом "молодой человек, в США дорог нет, только авиа" - "товарищ оператор, туда плавают корабли, зайдите к начальнику и ознакомьтесь с тарифами" -))), по скорости что авиа, что наземный идёт одинаково.

-1

Сортировочный центр от слова "сортир"

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: