Повышение рождаемости

Повышение рождаемости Демография, Рождаемость
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Дело не только в зарплатах. Знаю много пар у которых хороший достаток, но их достижение - максимум два, а чаще даже один ребенок. Карьера, пожить для себя... и так далее и тому подобное... Взгляды и ценности у людей стали иными. Как то так...
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю. У меня один, ему почти два года. Чет посмотрел я на все эти памперсы и прочее дерьмо... И нахуй, никогда больше никаких детей, одного хватит, у меня и других дел полно.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Как бы а зачем в России не 150 миллионов, а 1.5 миллиарда? Где им жить, в Сибири? А жрать что, когда плодородных земель - хуй да нихуя, от импорта зависеть?


Мир изменился и бешеное количество тупого человеческого мяса никому уже не нужно. Эффективность решает. Лучше один ребёнок, родившийся у здоровых людей и получивший хорошее образование, чем семеро, родившиеся у алкашни и умеющие только сникерсы в магазине воровать.


Другое дело, что сейчас себе мало кто может позволить и одного ребёнка, обеспеченного полноценно. Размножаются лишь люмпены, по принципу "маткапитал дадут - это ж сколько водки купить можно". И вот это и есть проблема.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку