Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Повышение пенсионного возраста - это остановка прогресса и дискриминация молодежи!

Народ России считает, что пенсионная реформа - это преступление. Правительство России работает не на страну и народ, а на свой комфорт. Все в стране против закона, а Правительству всё равно, чихать ему на мнение людей и на самих людей!


Люди думают, что необходимо протестовать, потому что российская власть прислушивается к народу только тогда, когда ей создают угрозу. Президент Путин! Оно нам надо?


Граждане России должны остановить эту реформу хотя бы затем, чтобы им не было стыдно перед своими детьми и внуками - дескать, что они делали, когда вводили повышение пенсионного возраста?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
28
Автор поста оценил этот комментарий

Эх. Вот бы потребовать справки об отчислениях в ПФР у каждого крикуна? Против? Предъвляй справку и тогда мы тебя слушаем. Нет отчислений, работаешь в серую? Свободен!

раскрыть ветку (14)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Эх. Вот бы потребовать справки об отчислениях в ПФР у тех кто за реформу. За? Предъявляй справку и тогда мы тебя слушаем, а то может ты хочешь чтоб кто-то работал до 65 лет и зарабатывал тебе на пенсию, а сам ничего не отчисляешь? Свободен!

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку