-81

Повышение пенсионного возраста - это остановка прогресса и дискриминация молодежи!

Народ России считает, что пенсионная реформа - это преступление. Правительство России работает не на страну и народ, а на свой комфорт. Все в стране против закона, а Правительству всё равно, чихать ему на мнение людей и на самих людей!

Люди думают, что необходимо протестовать, потому что российская власть прислушивается к народу только тогда, когда ей создают угрозу. Президент Путин! Оно нам надо?

Граждане России должны остановить эту реформу хотя бы затем, чтобы им не было стыдно перед своими детьми и внуками - дескать, что они делали, когда вводили повышение пенсионного возраста?

Дубликаты не найдены

+7

А че всего лишь весь народ России предложил говорить от его имени? Почему не объединение разумных существ галактики? Чем больше заслуг и регалий себе присвоите, тем убедительнее же будет!

+14

Эх. Вот бы потребовать справки об отчислениях в ПФР у каждого крикуна? Против? Предъвляй справку и тогда мы тебя слушаем. Нет отчислений, работаешь в серую? Свободен!

раскрыть ветку 14
-1

Эх. Вот бы потребовать справки об отчислениях в ПФР у тех кто за реформу. За? Предъявляй справку и тогда мы тебя слушаем, а то может ты хочешь чтоб кто-то работал до 65 лет и зарабатывал тебе на пенсию, а сам ничего не отчисляешь? Свободен!

-9
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку 2
+3

Людям, которых ты хочешь склонить к противодействию реформе. Может ты как Удальцов, который всех звал на митинг, а у самого отчислений "0", кроме тех, что отчисляла колония в которой он работал, пока сидел.

+2

@moderator подскажите, этот комментарий можно считать оскорблением?

-27

А как связано одно и другое? Кроме вашей шизофрении есть ещё связи?

Я вот за аборты по желанию обоих партнёров - мне нужно предоставить справку, что я делал аборт?

раскрыть ветку 3
+8

Просто те кто работают в белую и осознают, сколько платят налогов ближе к реальности. Они лучше понимают, скольким пенсионерам можно заплатить пенсию с их отчислений.

Те кто в серую работают, размышляют "Государство обязано всех содердать, а себе в карман я лезть не позволю".

ещё комментарии
0

Раньше надо было думать, а теперь жена ребёнка оставит себе.

-29

А анализ мочи тебе не предоставить?

Я вот мог бы тебе скан своей рассчетки предъявить, только зачем? Что это даст? Ты и дальше будешь срать на объективность и логику.

раскрыть ветку 5
+2
Я вот что подумал. Если бы вы платили налоги, то не преминули бы предъявить этот аргумент. А вы застеснялись. Подозрительно.
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+3
а я между прочим автор..там.. более 50 изобретений

эээ нет, ты актер-пиздобол, съемочный час 100рублей.

+3
Пост голимый вброс для росжигания. На санкционированный митинг можно сходить, я сам пойду. Но что пишут здесь? Мест нет для молодежи? Новые производства каждый месяц открывают. ПУТИН во всем виноват, а кого вместо него? Навального. Ахааха.
наш призедент сильный и независимый лидер.
Я не согласен с пенсионной реформой, но четко вижу что воют только об этом, других проблем в жизни людей видимо нет, а это говорит о благополучии и дегродации провакаторов, что ни может не радовать
-2

Ща набегут защитнеги либерастов во власти РФ и объяснят, что повышение пенсионного возраста - это благо для народа. А если этот коммент заминусят, значит данная мера не благо ... это логика и тут промежуточного варианта не сыскать ))) 

-20

Голосовать нужно было по другому. Причём давно ещё.  Но люди такие: верят всякой хуйне, а потом виноватых ищут.

-17

Не просто молодёжь не доживёт до пенсии. Но ещё и работу найти не сможет. Если пенсионеры будут работать, то где будут работать молодые? Новых рабочих мест никто не обещает.

-23

@nikfjod, скоро сделаем своё сообщество, чтобы кирзе противостоять. А пока будем тонуть вместе, держи плюс :)

раскрыть ветку 3
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

@moderator, здесь кто то хочет сделать своё сообщество для скрутки рейтинга

раскрыть ветку 1
-1

Хехе :) узнаю птицу по помёту.

-19

Поздняк метаться уже

ещё комментарии
Похожие посты