Найдены возможные дубликаты

Отредактировала ltomme 9 месяцев назад
+32
Иллюстрация к комментарию
+9

Вот одно мне не понятно ,чего на МРОТ надрачивать,если не работаешь в бюджетной конторе.Зарплата в коммерческих фирмах зависит от владельца.

раскрыть ветку 33
+17

Ну как же из мрот составляют потребительскую корзину и даже в конторах белую зп ты не можешь получать меньше чем установлено

раскрыть ветку 29
+3

Ну а чтобы не рассказать, что для подавляющего числа пользователей Пикабу существенное повышение МРОТ это понижение уровня жизни, так как цены вырастут, а их зарплаты нет.

раскрыть ветку 20
+1

Твоя зарплата зависит от мрот примерно так же, как от лошадиного писюна. На основе мрот рассчитываются , первую очередь, штрафы, взносы, отчисления и прочие методы законного отъема денег у населения. Звучит красиво - вроде подняли оплату, а по факту наоборот, теперь больше тратить придется.

раскрыть ветку 1
0

Странная тема на самом деле.

Введение высокого МРОТ будет означать высокую белую зарплату.

Соответственно высокие отчисления в бюджет.

Интересно, приведет ли это к резкому росту цен?

Хотя большие компании, являющиеся практически монополистами на рынке, итак платят белые зп.

0
Вы не могли бы пояснить как связаны мрот и потребительская корзина?
раскрыть ветку 4
+5

в бюджетных организациях тоже далеко не все МРОТ получают

+3

Тоже не понимаю, ведь за МРОТ никто и не работает, от МРОТа по сути зависят только "серые" зп и размеры штрафов.

раскрыть ветку 1
0
Тоже не понимаю, ведь за МРОТ никто и не работает,

да конечно.

+5

А елочка теперь норм ?

раскрыть ветку 1
+4
А ты спроси у этого мужика.
+1
Йодированную
0
ЭТО ВАМ НА СОЛЬ - Возьми ху. и помусоль!
0

@poljot1987, не вкурсах откуда мем?)

раскрыть ветку 3
0

Я тебе ещё в прошлый раз писал что у меня родители пенсионеры и без моей помощи им было бы тяжко. Только сдаётся мне что у вас ситуация не сильно отличается. Такие же охеревшие чинуши которые народ грабят.

0
0
-1

Ну так кучу всего подняли. Надо и мрот поднять, чтобы если чо не ныли

-1
Иллюстрация к комментарию
-2

Откуда вы все лезете, а? Вопрос не знаете, лишь бы набросить.

-3

Коммуналка то на больше повысилась)))

раскрыть ветку 1
0

Да с чего бы вдруг?

-14

Бля, а мужик- то тот же самый! Он чё, сначала народ провоцирует, а потом у себя в Думе сам над ним и уссываецца?

ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: