Повышающий коэффициент на мойке

Ну не мыл я машину долго. Да. Не мыл.

Машина мылась дождями и лужами.


Вот заехал на мойку и говорю - Танцуют Все! (Полная мойка)

Допустим полная мойка это 18 (какая разница в какой валюте).


Начал выгружать из багажника инструмент и одежду.

И тут мне директор мойки говорит.

- Если машина очень грязная, то мы можем применить коэффициент 1,3 к стоимости мойки.


Ну я улыбнулся. Моя машина была не грязная. По Кэмел Троффи и Парижам-Дакарам не ездила.

Ну-да. В салоне песочек был. Пол-года не пылесосил. На дачу ездил зимой, по грязи лазил.  Ну да. Песок.


А дерик мне и говорит: - Короче, коэффициент 1,3 и не ипет.

Я внутренне и внешне возмутился.

-Не, ну я понимаю чтобы я в салоне мешок цемента или муки раздолбал. Или может наблевал мне на ворс кто-то или не дай бог - нагадил. Что там такого, что вы меня в грязную машину записали?

Директор уперся рогом (рогами).


Хер с тобой, рыба моя.

Моем машину без внутрянки.

Стоимость 9.


Отъезжаю от мойки на 20 метров, и на их же автоматическом пылесосе, за 0,50 (две минуты) пылесошу себе всю машину (8 минут пылесосил).


Ну что за дебилизм? Надоели эти аттракционы безудержной жадности.

Истории из жизни

35.8K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос: если директор — дерик, то почему машина — не машка?

Надоели эти аттракционы безудержной жадности.

Ага, засрать машину по самое не балуйся, а потом устраивать аттракцион неслыханной жадности...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А нахер её мыть если она чистая?

4
Автор поста оценил этот комментарий

Песок был. Грамм 100 под ногами водителя и пассажира. И все.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Угу. Верю.

Как в старой песне:

"А в остальном, прекрасная маркиза..."©

Да?

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

А с чего вы взяли что машина была засрана по самое не балуй? Ну вот с чего?  Вот прямо возьмите и ответьте! Я русским языком описал состояние машины.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что полгода не мыл

2
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что если машина была грязная как черт, то рассказ твой делает жлоба из тебя.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку