Повседневные будни Робаута Жиллимана

Чертежи были разбросаны по столу перед ним. Он заметил кое-что любопытное и потянулся за листком, скрипя зубами от шума своей брони. Он всегда дотягивался правой рукой. Взять что-либо «Рукой Господства» было практически невозможно, даже если убрать перчатку и подвешенный под ней болтер. И с этой проблемой он сталкивался каждый день. Его бронированные пальце зацепились за гладкий пластек, но схемы медленно паря упали на пол.

- Ох, во имя... - проворчал Робаут. Теперь ему придётся неуклюже собирать всё с пола. Броня Судьбы была большой, и из-за пояса он не мог согнуть свою спину и дотянутся до пола, ему пришлось вставать на четвереньки. Он начал собираться разбросанные листы, но пальцы не могли ухватиться за них, посылая их лететь всё дальше по полу. Недовольно заворчав, он бросил это дело и встал, Сикарий с любопытством взглянул на повелителя.

- Я ловкий как боевой автоматон Легио Кибернетика! - сказал Гиллиман. - Создан Повелителем Человечества, главнокомандующий величайших армий Империума, и я не могу поднять пластековый листик. Он взглянул на раздражающие схемы. - Мои злейшие враги.


«Броня Судьбы», Гай Хейли

Повседневные будни Робаута Жиллимана Warhammer 40k, Примархи, Roboute Guilliman, Лист
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не кидайте тапками, только недавно начал изучать лор вахи, но к какому легиону принадлежат эти астартес?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Они из ордена Остроготов. Он неканоничный, появляется в комиксах Regular Marine.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот интересно "Любовницы тау" было бы более сильным оскорблением или нет?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда это вообще пошло?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Те и те синие(голубые)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, а я думал они реально с Тау сношаются u_u

Автор поста оценил этот комментарий

Может быть с 6-й редакции? Там в таблице союзов Дефолтные марины и Тау были Батл Бразерами (максимально выгодный союз).

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку