93

Повседневные будни Робаута Жиллимана

Чертежи были разбросаны по столу перед ним. Он заметил кое-что любопытное и потянулся за листком, скрипя зубами от шума своей брони. Он всегда дотягивался правой рукой. Взять что-либо «Рукой Господства» было практически невозможно, даже если убрать перчатку и подвешенный под ней болтер. И с этой проблемой он сталкивался каждый день. Его бронированные пальце зацепились за гладкий пластек, но схемы медленно паря упали на пол.

- Ох, во имя... - проворчал Робаут. Теперь ему придётся неуклюже собирать всё с пола. Броня Судьбы была большой, и из-за пояса он не мог согнуть свою спину и дотянутся до пола, ему пришлось вставать на четвереньки. Он начал собираться разбросанные листы, но пальцы не могли ухватиться за них, посылая их лететь всё дальше по полу. Недовольно заворчав, он бросил это дело и встал, Сикарий с любопытством взглянул на повелителя.

- Я ловкий как боевой автоматон Легио Кибернетика! - сказал Гиллиман. - Создан Повелителем Человечества, главнокомандующий величайших армий Империума, и я не могу поднять пластековый листик. Он взглянул на раздражающие схемы. - Мои злейшие враги.

«Броня Судьбы», Гай Хейли

Повседневные будни Робаута Жиллимана Warhammer 40k, Примархи, Roboute Guilliman, Листок

Найдены возможные дубликаты

+8

мне больше доставил момент когда он такой нашелся\проснулся, смотрит че с империумом стало ( псайкеров убивают и бояться, механикусы в магию уверовали а науку не двигают, пидорковатая инквизиция какая то появилась, отцу поклоняются как богу хотя тот церковников пиздил, младшие расы что раньше были бравыми членами империума теперь заклеймены как еретики ну и все такое ) - охуел и заплакал

раскрыть ветку 5
+3
Какие младшие расы? Если вы про огринов, ратлингов и прочих, то они все также живут в Империуме на правах недолюдей. Тут ничего не изменилось за прошедшее время.
раскрыть ветку 4
0

те хрени которые похожи на прямоходячих коз раньше были частью империума а потом геноцид и клеймо хаоса, мутантов тут сразу убивают а раньше тоже более-менее жили

раскрыть ветку 3
+8

Примарх, скрывающий боль..

+5

У меня вопрос, там пластЕковый лист? Или это опечатка?

раскрыть ветку 3
+13

в WH40000 все из спец. пластека! технологии пластика были утеряны.

+8

Все верно. Названия большинства технологий реального мира в вахе изменены на одну-две буквы, в том числе пластик - пластек.

+3

Пиздецки режет глаза! Не так ли?

+5
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
+9
раскрыть ветку 1
+5
+2
Не кидайте тапками, только недавно начал изучать лор вахи, но к какому легиону принадлежат эти астартес?
раскрыть ветку 1
+2

Они из ордена Остроготов. Он неканоничный, появляется в комиксах Regular Marine.

+1

Вот интересно "Любовницы тау" было бы более сильным оскорблением или нет?

раскрыть ветку 4
0

Откуда это вообще пошло?

раскрыть ветку 3
+1

Это бэк?...

раскрыть ветку 5
+1

что ВЫ подразумеваете под бэком?

раскрыть ветку 2
+8

Все фанфики, включая гей-фурри и ксенопедофилию

раскрыть ветку 1
0

Это книжка которая вышла то ли вчера то ли сегодня.

-4

Это ересь

0

Глядя на иллюстрацию, не могу отделаться от мысли, что это лицо Шварца.

0

И ведь не снять ее..

раскрыть ветку 10
+2
Недавно вышел рассказ, что он будет пытаться её снять. Я не читал т.к английским для меня сложен, но думаю, что в посте перевод начала этого рассказа
+2

Но в Тёмном Империуме он снимал доспех.

раскрыть ветку 8
0
Опачки, это книга? После воскрешения уже?
раскрыть ветку 7
-2

Везде евреи)

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: