654

Повседневность в артах Mauricio Abril

Ожидание друга

Повседневность в артах Mauricio Abril Арт, Рисунок, Повседневность, Mauricio Abril, Длиннопост, Девушки

Урок танцев

Повседневность в артах Mauricio Abril Арт, Рисунок, Повседневность, Mauricio Abril, Длиннопост, Девушки

Вздремнула на солнышке

Вас заметили

Поздний перекус в кафе

Отдых

Погоди, что?

Случайная встреча на лестнице

https://www.artstation.com/mauricioabril

Дубликаты не найдены

Отредактировано Kaibyou 23 дня назад
+28
Пиксар какой-то
раскрыть ветку 2
+3
Иллюстрация к комментарию
+8

Последняя больше на Браззерс смахивает.

+20

Мне у него эта нравится, посмотрите сколько деталей. Каждый персонаж раскрыт, смотрите на игрушки, на картинки на стене, на сам сюжет, это превосходно

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

он мой характер самой левой девочкой прям на 100% передал

+4
А мне понравились...прям как живые!)
+2

Тёплые эмоции ❣ 

0
"Вас заметили"- прикольно
0
На последней рыжая музыканта из Американского Пирога
0
Один мужик в кадре. Остальные не мужики.
раскрыть ветку 1
0

Не факт

0

Классные такие! "Живые"!!

-2
Этот Маурисио, по ходу, мечтает иметь всех тёлочек в округе...
-7

ванильная хуета

не знаю как там у них, а у нас, стандартный вид человека изображать должен уныние и заебанность

раскрыть ветку 1
0
В целом неплохо кроме картинки, где девушка на ступеньках на улице отдыхает. Не могу представить такое у нас.
ещё комментарии
Похожие посты
306

Уютный мир самоизоляции

Уютный мир самоизоляции Арт, Рисунок, Самоизоляция, Отсылка

Отсылки в тегах писать не буду, предлагаю найти их и написать в комментах. Кому интересно — здесь в тегах есть все отсылки: instagram (правда, на английском).

Картинка взята отсюда: reddit.

Автор: Jars.Art (instagram).

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: