Повороты судьбы.

Когда я работал в школе мне нравилась одна девочка. Десятиклассница. На фоне нынешней педоистерии это, наверно, звучит дико. Но факт остается фактом. Конечно же мне хватало здравого смысла никому не говорить об этом и никак своих чувств не демонстрировать. Все-таки педагогическую этику никто не отменял...

А я нравился ей. Да, это можно было почувствовать. Но все наши отношения сводились к обмену взглядами на переменах.

Вот перед уроками она около раздевалки переодевает сменку. А я просто дежурный учитель, слежу за порядком. Ну, и потихоньку на нее поглядываю. Чтобы никто не заметил. И она тоже - раз взгляд бросит, будто случайно...

Вот я иду за журналом в учительскую. А она здесь у двери, конечно совершенно случайно, стоит и болтает с подружкой...

Я даже ничего не преподавал ее классу. Вел географию у других более мелких школьников. Но как-то раз меня включили в экзаменационную комиссию по географии. Тогда ЕГЭ еще не было. Ну, и так сложилось, что устный экзамен по географии она сдавала лично мне. Не знаю даже кто больше волновался... Наверно я. "Пятерку" поставил, хотя ответ на отлично не тянул, конечно.  Хоть расстреляйте. Но очень она мне нравилась. Знаю, что не честно, не педагогично... Грешен, каюсь.

И следующий учебный год все те же "переглядки" без каких-либо перспектив. А какие тут перспективы? Я же реально смотрел на вещи. У нас и разница в возрасте была почти 8 лет. Понимаю, что это не фатально, но здесь совсем молодая девочка...

В конце этого учебного года мне пришлось из школы уйти. Так сложились обстоятельства, что пошел я работать в милицию (тогда еще не полицию) инспектором по делам несовершеннолетних. . Спустя пять лет я все же вернулся в образование. А тогда, казалось, что на этом моя сердечная история окончена. Учебный год был завершен, закончились выпускные экзамены.

А к нас в инспекции (хотя правильно называлась она - отделом по предупреждению правонарушений несовершеннолетних) начальник раздавал дежурства:

- Таааак, - сказал товарищ майор, глядя в список и делая пометки, - а ankonRUS пойдет у нас дежурить в N школу...

Это была та самая школа, с которой я совсем недавно расстался, казалось бы навсегда.

И я пошел туда дежурить на выпускной вечер. Блюсти порядок.

Вчерашние коллеги встретили меня тепло. Были, правда, пара косых взглядов - мент же. Но это так, мелочи.

Выпускницы выглядели потрясно. Но краше всех, конечно же, была ОНА.

Выпускной плавно переместился в празднично украшенный спортивный зал, где началась прощальная дискотека. Я периодически заходил сюда, чтобы посмотреть все ли спокойно. В один из таких заходов заиграла медленная музыка и объявили белый танец.

Я видел, как ОНА идет через весь зал. Идет ко мне... ОНА пригласила меня и я пропал. Потом был еще танец. И еще... Я чувствовал на себе недоуменные взгляды бывших коллег. Мне было наплевать. Я в общем-то и не делал ничего предосудительного. Просто танцевал. Может быть, я слишком сильно обнимал ее, слишком нежно смотрел ей в глаза...

Я честно додежурил до конца.

Выпускники ушли куда-то гулять и встречать рассвет. А мы ушли гулять с ней вдвоем, и гуляли до утра, и встречали НАШ рассвет...

Не судите. Нет ничего преступного в любви.

Мы поженились через несколько месяцев после ее выпускного. Пришлось, правда, брать письменное согласие у родителей 17-летней невесты.

Мы прожили в браке 23 года.

И развелись год назад.

Лига Педагогов

1.7K постов5.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Можно:

Писать все, что можно отнести к педагогам и педагогике.

...

Нельзя.

1. Попрошайничать;

2. Рекламировать;

3. Оскорблять участников сообщества;

4. Писать не по теме;


Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1317
Автор поста оценил этот комментарий

>Работал учителем. Засмотрелся на школьницу. Ушел работать в милицию по делам несовершеннолетних.

Great job!

раскрыть ветку (85)
646
Автор поста оценил этот комментарий
Он просто сообразил, где водятся плохие девочки)
раскрыть ветку (36)
545
Автор поста оценил этот комментарий

— Мы прикинули, где знакомиться, как ни у абортария. Раз телки здесь, значит любят трахаться.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (27)
55
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрели недавно с сыном.
... По-моему, рановато ему в 13 такие фильмы смотреть(
раскрыть ветку (26)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Недавно смотрела аж с двумя сыновьями, 11 и 13 лет. По-моему нормально: дети основную мысль поняли, стёб уловили.
раскрыть ветку (20)
72
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, особенно рассказ про снежки: когда послее минета девушка сперму передаёт через поцелуй своему парню. Ещё песня у них нормальная "кто продаёт?", А ещё рассказ про "доставать дрочило", ещё обсуждения парня с девушкой "после попы в рот". Чего уж там, сразу порнушку посмотрели бы в семейном кругу.

раскрыть ветку (19)
106
Автор поста оценил этот комментарий

Это не тот фильм. Цитата и фото - из "Догмы".

Не позорился бы ты, Мелкомягкий...

ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий
В целом нормальный такой свод правил. И что дрочило не доставать пока не захочет, и про снедюжки и чайные пакетики киндеры от родителей услышат. Главное чтоб потом питстопить не пошли %)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Они в своем возрасте и так все эти слова употребляют, а после попы в рот действительно гнилая движуха...не надо растить ханжей
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

-Из попки в ротик не бывает.

-Ещё как бывает.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
А инцест за порнушку считается?
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Инцест - дело семейное =)


А вообще - это такой же секс, только с родственниками.

Автор поста оценил этот комментарий

Нельзя, посодют)

Автор поста оценил этот комментарий

Да и мата там вагон. А Клерки 1-2и В погоне за Эмми, вообще вряд ли таким маленьким детям зайдут не смотря на похабщину.

Автор поста оценил этот комментарий

смотрел его как то, тут заходит мама, мол, что смотришь давай я тоже.

через минут 5 встала и ушла.

Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, рано. Он ещё не поймет насколько это ох%енный фильм.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А сам во сколько лет смотрел?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже взрослым был, оценил и иронию, и стеб. Сейчас, кстати, впечатления сильно смазались, все же не нетленка...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А "Клерки" смотрели?..

69
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было в Санта Клаусы идти. У него есть полные списки всех плохих девочек с адресами )

раскрыть ветку (7)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Лазить в дымоходы к плохим девочкам?)
раскрыть ветку (5)
22
Автор поста оценил этот комментарий
И мальчикам
раскрыть ветку (4)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

фубля. Ещё есть?

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нетю((
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и слава богу!

Автор поста оценил этот комментарий
Наглый pizdiozh
ну или я недостаточно плохая девочка
334
Автор поста оценил этот комментарий

Тебя не посадят менты за совращение несовершеннолетних, если ты - сам мент в инспекции по несовершеннолетним!


Потрясающих ход!

раскрыть ветку (31)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Неправда. У нас посадили одного сотрудника ПДН за связь с малолетними мальчиками. При этом лет 5 до события на него жаловались подопечные. Но тогда он отвертелся, не доказали. Решили что это был наговор.
раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я похожую историю в сериале видел, "Зона". Видимо, распространенный сюжет из жизни наших доблестных органов, раз его  даже в фольклор включили.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Где это в "зоне" такое было?

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Конвойный Сучков маленьких мальчиков любил, Сухой его этим точковал. Потом информация всплыла и Сучкова посадили, но до суда он не дожил.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Точно! Бля, как я забыл. Сериал почему-то зашел мне на "Ура"

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Так мне тоже. Сам удивлялся. Когда мне его порекомендовали, реакция у меня была "НТВ? 2006 год? Про тюрьму? Данунах". А в итоге затянуло. Очень интересные типажи, хорошо показана зона (ну, сизошка) и условия жизни там, работа наших доблестных органов, как зона ломает людей.
Я, главное, перед этим роман читал про жизнь опущенного в российской колонии и многие бытовые моменты не понимал, не мог представить. А в сериале так всё реалистично показано, что сразу на свои места встало. У меня, получилось, сериал в дополнение к книге шел. Тоже на восприятие повлияло.
Конечно, специфическая тема, не на каждого зрителя. Но полезный сериал, от многих иллюзий мог бы избавить всяких там АУЕ.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Во-во. Я не хотел смотреть, думал пропаганда АУЕ, а там наоборот.

Автор поста оценил этот комментарий

А что за автор, интересно было бы прочесть. Спасибо

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Там очень много сцен сексуального насилия (гомосексуальных, естественно). Точно надо?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не ну его, спасибо.

Автор поста оценил этот комментарий
Чо за книга?
По ззону, из детства помню, что там какая то концовка странная. Ну или задумка на продолжение..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Книга "Казенный дом" Джинджер Элль. Но там жесть на жести, слабонервным не рекомендуется к прочтению.

Концовка там, в сериале, просто условно открытая. Продолжения там не нужно, всё и так понятно.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Ей 17 уже было, нет оснований.

раскрыть ветку (18)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Очень даже есть. Если М вчера стукнуло 18, а Ж стукнет только завтра, то, по закону, М совершеннолетний, а Ж несовершеннолетняя, со всеми вытекающими. Не путать с возрастом согласия 16+. Если не прав, поправьте.
раскрыть ветку (17)
5
Автор поста оценил этот комментарий

так сам же и написал про возраст согласия, причем тут совершеннолетие?

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Во всех статьях ук про секс и иже с ним - лицо достигшее 18 с не достигшим 16 карается бла бла бла.

148
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
28
Автор поста оценил этот комментарий

Гумберт детектед

8
Автор поста оценил этот комментарий
Тебя никто не призовет к правосудию, если ты и есть правосудие.
Outstanding move!
10
Автор поста оценил этот комментарий

Все что нужно знать об этих работах. Хз какое у автора образование, но так лихо переквалифицироваться.. Хотя я слишком требователен к выдуманной истории

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вполне возможно. В 90х в милицию спокойно брали мужчин с историческим образованием. Насчёт географов не уверен, но если была армейка за плечами, то тоже может быть

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так и сейчас так же, я как пришел с армейки не успел  в военкомате отметится, мне из полиции звонят . приглашают на работу, правда в ОВО, я отказался.

18
Автор поста оценил этот комментарий

...через 5 лет вернулся, а она только выпускается, хотя в начале истории она в 10м классе, и какие экзам. комиссии в 10 то классе?

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Он ушел из школы в милицию, сходил на выпускной, завертелось,женился...прошло 5 лет вернулся в школу...Все нормально написано

4
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже сначала не понял, но в истории он пришел на выпускной следить за порядком, работая в милиции. так что все норм
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А что понял то в итоге? Как такое могло произойти? Что я упустил?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Он работал в школе. Ушел оттуда в милицию, через год он будучи работником милиции, был отправлен на выпускной в качестве инспектора. По сути все, больше ничего понимать не надо.
а потом уже через пять лет он снова пришел работать в школу, но это к истории никак не относится и можно было вообще не писать, чтобы не вводить читателей в заблуждение
2
Автор поста оценил этот комментарий
Что я упустил?

Судя по всему, уроки чтения в школе.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Спустя пять лет я все же вернулся в образование. А тогда, казалось, что на этом моя сердечная история окончена


Читайте внимательно !!!

Автор поста оценил этот комментарий

многоходовочка :)))

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку