12

Поворотники прямо. Продолжение...

Думал я, что кот с лампой и так не отходил от меня, пока я писал это  #comment_110531798 , но он, зверюга, еще прикидывался добрым и напал неожиданно со спины, когда я был к этому не готов.

А случилось то, что несколько недель назад, спустя почти год с момента публикации, забирая дочь из садика я услышал знакомое словосочетание. "Поворотники прямо". Я аки ниндзя бесшумно и максимально мимикрируя со стенами подобрался к двум женщинам. И в одной узнал старую знакомую.

Эта мадам рассказывала собеседнице что то возмущенное про поворотники прямо. Собеседница возражала.  Я все не слышал, но концовку очень отчетливо. И прозвучало следующее:

- Да как не бывает? Если не знаешь и говорить не надо. Передо мной постоянно включают поворотник направо и налево, перестраиваются и включают оба сразу, что дальше едут прямо!

Женщина, если Вы меня узнали, простите ради бога, что напугал тогда своим смехом...)))) 

Дубликаты не найдены

+1

Вот как такие персонажи права получают?

+1
Так и появляются анекдоты
+1
Поворотники сломались в дороге. Я повороты из окна рукой показывал.А прямо- с пассажиром руки в окна высовывали.)
0

Сегодня ехал на работу в автобусе. На соседнем сиденье женщина сидит с девочкой лет пяти. И говорит ей. "А папа наверно уже устал ездить на машине. А я на работу пешком, на обед пешком. Очень устаю. А папа ездит. Вот мне тоже надо машину... и права купить".

0
Вам лишь бы смеяться)
0

😂 Ну, может, она тоже так делать будет- лишнее спасибо/извини на дороге не помешает

-1

Л-логика

Похожие посты
1276

Поворот прямо...

Только что. Буквально 30 минут назад. Ситуация... Еду себе тихонечко по дворам. Впереди перекресток. На встречу к перекрёстку подъезжает встречный авто. Вокруг припаркованы авто. Разъехаться можем только на перекрестке. Мне прямо. Жду, когда авто подъедет ближе и либо поедет прямо, либо свернёт. Не въезжаю на перекресток. Встречный тоже останавливается так же. Думаю, ждёт от меня действий. Моргнул фарами. Рукой показываю, что мол прямо поеду. Встречный моргает мне. Ну, ок. Въезжаю на перекресток. Встречный стоит. Моргает. Только хотел выйти спросить, трогается и поравнявшись со мной останавливается. Опускается окно и автоледи начинает на меня кричать "Я что догадаться должна куда тебе ехать надо? Зачем тебе поворотники вообще?". Я говорю "мне прямо надо. Я же рукой показываю." Автоледи - "вот и включи поворотник прямо. Рукой он показывает.." И закрывая окно уезжает прямо... На картинке примерно такое моё лицо... Подскажите, где ставят поворотники "прямо"? Срочно нужна такая опция. ))))) Моё. Со мной только что. Тег "моё".

Поворот прямо... Женщина за рулем, Поворотники, Дорога, Авто
2196

Девчушка за рулем.

Зашел разговор с коллегами по поводу неработающих стопарей, поворотников прочих лампочек на авто.
Коллега (девушка) говорит:
- У меня правый поворотник не горит уже пол-года, так я когда направо поворачиваю аварийку включаю, чтобы народ не пугать...

Мы, конечно, посмеялись, но на дороге-то не смешно получается.

ЗЫ Девочка сказала, что мы её дурой сделали и обиделась.
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: