Поворотники.

Пиздец как вымораживают. Иногда просто хочется выйти из машины и дать в хлебало.

Такое ощущение что в автошколах людей вообще перестали учить пользоваться поворотниками.

Вполне стандартная ситуация.

Дорога в две полосы и на её протяжении несколько левых поворотов.

Как поступает нормальный водитель ?

Как минимум метров за сто он включает поворотник давая понять что будет поворачивать, давая возможность другим перестроиться заранее в правый ряд и не создавать тем самым никому никаких проблем.

Как поступают дебилы.

Встают на поворот и в последний момент включают поворотник.

Кто сталкивался с таким, меня прекрасно поймет.

В общем крик души, просто реально бесит.

И вообще.

Такое ощущение что количество дебилов, неадекватов и тошнотов на дорогах стало критическое колличество.

18
Автор поста оценил этот комментарий
Во как! А я думал я один такой дурак который во дворах поворотник включает!
раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Нет не один. Я тоже такой дурак,который на автомате включает поворотник даже когда выезжает ночью с пустой парковки в чистом поле. Просто у некоторых это вбито в подкорку головного мозга а у некоторых в принципе такая функция отсутствует.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А вот вам задачка на хороший тон VS ПДД. Полоса только налево, движение прямо запрещено, а то и невозможно. Нужно ли отмечать повортником свои намерения развернуться, или включать его всегда? Закон говорит одно, здравый смысл другое. Кто как делает?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

В любой непонятной ситуации включай поворотник. Не ошибёшься.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Может ты ещё и пристёгиваешься как я, когда машину во дворе переставляешь?
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

У меня жуткий зумер на непристегнутый ремень. Весь мозг сворачивает. Так что легче пристегнуться (5 секунд) чем на протяжении нескольких минут, при парковке слушать этот жуткий визг.

Спасибо современным технологиям, приучили...

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Читай ПДД: в каких случаях в городе подаётся звуковой сигнал

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я хоть и 20 лет назад закончил автошколу, но мне помниться что в городе это запрещено, кроме экстренных ситуаций. Я прав ?

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё есть те, кто их ВООБЩЕ не включает.

Едешь за таким, едешь... Чота он тормозит...

Думаешь: наверно на дороге яму увидел, или ещё какое препятствие...

И тут этот мудак начинает поворачивать!

После этого думаешь только нецензурно

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это отдельный подвид животных..

Тут только лоботомия.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Синдром дальнобойщика: едет малолитражка, типа матиз какой нибудь. Едет, едет, вдруг начинает сбавлять скорость. сбавляет, сбавляет, обогнать нереально, скорость уже меньше 20кмч, ещё сбавляет, и начинает медленно и плавно входить в поворот...

Заранее поворотник: дорога, несколько поворотов налево. Машина спереди включает поворотник перед первым поворотом на АЗС. Встречка плотная, стоять ждать пока он проедет неохота, поэтому уходим вправую сторону. Хрен угадали- машина проезжает поворот на АЗС, потом ещё одну отворотку во двор, и мигая доезжает до перекрёстка.

Ещё вариант когда ты едешь за ним и думаешь- щас он на АЗС заедет, а я на перекрёстке первый буду.

Забывчивый поворотник: Стоит первый на перекрёстке в левой полосе. Без поворотника. Все думают, что он поедет прямо и выстраиваются следом. В момент когда загорается зелёный он хохоча включает поворотник и стоит ждёт.

Останавливающийся: Едет по дороге, внезапно останавливается без поворотника. Хрен знает- может там впереди бабуля на дороге, может собака, стоишь ждёшь позади. А этот гомосексуалист выпускает пассажиров. Или глушит машину и уходит в магазин.

Добряки: Эти ребята любят пропускать пешеходов в местах, для этого не предназначенных. Останавливаются и машут стоящим на обочинам бабулям, мол идите, пропускаю. пару раз видел как обгоняющие такого идиота чуть было не сносили людей напрочь.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты прям все описал в точку !

1
Автор поста оценил этот комментарий
Что и? Не знаешь что делать в таких случаях?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Дрочить !

В любой непонятной ситуации.

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

резко опусти и скажи "да и хуй с ним"

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А как же вращательно-поступательные движения ?

Если просто отпустить, будет ли результат ?

10
Автор поста оценил этот комментарий
Когда я был маленький, одни Подольский авторитет очень годно пояснил нам с пацанами за поворотники.

— Поворотниками не пользуются только петухи. Когда ты включаешь поворотник, ты говоришь остальным: мол, мужики, я сейчас поворачивать буду, пропустите, если не в падлу, или просто имейте в виду. А петух ни с кем первый заговорить не может, вот и поворачивает молча, надеясь, что попа цела останется.

Каждый раз вспоминаю — и сразу злость проходит. Так что люди, не пользующиеся поворотниками, меня ну совершенно не задолбали.
(c)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Зачётная история.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Неприятно это и давольно опасно. Но беситься то зачем. Берегите здоровье. Сэксуальная неудовлетворенность большая опасность. Расслабтесь, поднимите правую руку вверх и ....
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Подрочить ?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

тоже вариант, только не перед  поворотом)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошей дрочке поворот не помеха ! ))