Дубликаты не найдены

+27
Вот регик конченый. Шоркнул машину и руки отпали видимо с ногами - ни тормозить ни рулить
раскрыть ветку 8
0

Да там два конченых нашли друг друга

-4
Я думаю он жал тормоз в пол, а абс нет - вот и не увернулся
раскрыть ветку 6
+2
Не видно, что тормозил
раскрыть ветку 5
+64

рулить на встречку и не жать на тормоз - это каким же слоупоком нужно быть...

раскрыть ветку 30
+10
Аха, и сзади на машине наклейка "тормоза придумал трус". Тормозить мы не подумали.
+7
Он же вроде тормозил. Из-за снега может не так эффективно конечно.
просто помню аналогичную ситуацию. Выпал снег, я еду ( у меня Приус) со скоростью 55 км. Вижу на пешеходку собирается выходить женщина, до нее примерно метров 30. Ну я начинаю притарсаживать, скорость сбавляется. Когда остаётся уже метров 10, а скорость ещё 20-25км. Я уже жму в пол тормоз, а нихуя. Колеса пробуксовывать и я все равно качусь дальше. По итогу благо женщина увидела что не могу затормозить и быстр ее прошла. А то так бы прокатил на капоте ее. Не сбил бы конечно жёстко, но ни ей ни мне эти приключения не нужны.
и нет, резина зимняя у меня. Снега выпало примерно может 2 см, но его указали хорошо ещё до меня
раскрыть ветку 11
+5
Я год назад так автобус догнал. Ехали 30кмч, дистанция метров 10. У него стопари загораются, начинаю тормозить, он тормозит, я - не особо. Хотя на новых шипах. Но лёд под снегом не всегда видно, увы.
В итоге капот себе помял немного.
-2
А посигналить не судьба?
раскрыть ветку 2
-4

Ты свой пердеж уже нюхаешь?

раскрыть ветку 6
+1

Да блять, там вырулить обратно тоже попыток не было. Кстати, они наверняка ещё и припаркованное авто шоркнули )

0

Ну он же успеет!

-15

Ну да, у пикабушников всегда виноват регик

раскрыть ветку 2
+1

А кто?

раскрыть ветку 1
-19
Так регик зарулил на встречку не по своему желанию же...
раскрыть ветку 11
+13

таки надо оставаться в своей полосе.

ещё комментарии
+2

И не пытался избежать второй аварии тоже?

ещё комментарии
+1

бей в свой полосе

ещё комментарии
+11

За встречку огребёт по полной. Ну,а как по мне надо было не рулить вовсе-пусть бьёт в бок,меньше головняка.

раскрыть ветку 3
0
Я тоже при дтп ушел был от удара на встречку пустую, но занесло и зацепил машину (не сильно), я виноват сам, потерял бдительность и не увидел что впереди поток встал. Стаж был пол года. Рядом был экипаж, который сказал писать европротокол, иначе если он начнет оформлять, то напишет что я выехал на встречку, а это лишение. Категорически запрещено по ПДД выезжать на встречку для избежания ДТП, только если это не произошло после удара, когда туда "выкинуло"
раскрыть ветку 2
+1

Категорически запрещено по ПДД выезжать на встречку для избежания ДТП

Да ладно. Каким пунктом пдд запрещено?

раскрыть ветку 1
+17

На...до было не рулить, себе дороже, надо было его на тормозе в дверь бить, последствия бы меньше были, тем более запись есть.

раскрыть ветку 4
+10

Тем более, во втором ДТП виновником будет признан регик, т.к. его не вынесло на встречку из-за удара, а он сам туда вырулил.

раскрыть ветку 2
0
Ага. И там он минимум две машины помял.
-2
Могут прав лишить, за выезд на встречку, повлекшее ДТП.
0

Надо было дома остаться.

+8

На встречку зря выехал. Видел же что едет машина.

раскрыть ветку 4
+3

Ну, один не смотрит назад, другой вперёд.

+1
Его выбили на встречку!
раскрыть ветку 2
0

Внимательно смотри. Он по встречке хотел уйти.

раскрыть ветку 1
+4

Как на РУЧП говорят ? Манёвр читался.

раскрыть ветку 2
+1

«Надо было бить!»

+1
Он не хотел пропускать
+3
Рег тормозил после первого удара, просто без толку, скользко, может резина гавно, может ещё без АБС машина не управлялась, вырулить не смог, пусть менты разбираются.
Вряд ли второй удар повесят на него, тут явные причина и следствие
раскрыть ветку 21
+2

Без АБС на такой каше машину бы занесло, как и на хреновой резине. А тут морда даже не шевельнулась, Не было даже попытки избежать второй аварии.

раскрыть ветку 7
+2

Попробуй на своей машине на такой каше и льду выжать педаль тормоза в пол и повернуть руль. Спойлер - твоя тачка поедет практически прямо, даже с абс

раскрыть ветку 1
-1
Исправную машину без АБС не заносит при блокировке, заносит либо если покрытие справа-слева резко неоднородное, либо неравномерно тормозят колеса, либо уклон дороги есть.
У меня половина машин были без АБС, тормозили педаль в пол именно так, прямо и не шелохнувшись, как ни крути руль
раскрыть ветку 4
0

Зачем гнать, если не можешь тормозить?

раскрыть ветку 7
0
Не надо перекладывать с больной головы на здоровую.
Есть ПДД. Есть ДТП.
Есть причины, следствие, и вина. Разбор ДТП производит полиция.
раскрыть ветку 6
-2

По ПДД ему нельзя было крутить рулем, а тем более на встречку лезть, надо бить в своей полосе, сам себе злобный буратино

раскрыть ветку 4
0

По ПДД ему нельзя было крутить рулем

А слабо найти пункт с таким содержанием?

раскрыть ветку 3
+6

Вместо машины мог на дорогу выбежать ребенок. Езди так, чтобы всегда иметь возможность предотвратить ДТП. По видео видно, что скорость была не высокая - ты либо и не пытался тормозить ("х.й ты у меня пролезешь?"), либо ездишь на летней резине.

раскрыть ветку 2
+3
В реальном мире невозможно предотвратить все возможные ДТП.
В крайних случаях дтп случаются с машинами, которые стоят на месте.
раскрыть ветку 1
+2

Это не аргумент чтобы махнуть рукой.

+1

Лучше подскажите, что за музыка на заднем фоне играет, грамотные водители )) Оззи? Дио?

раскрыть ветку 4
+1

The Eyes - dio

+1

Дио.

0

Отвратительный голос у вокалиста просто пиздец.

раскрыть ветку 1
0

В самый раз для видео.

+1
Поворотник включил то, но должен был убедиться, что своим маневром не создаешь помеху и другим участникам движения, а уж тем более ДТП!
Это из разряда : " Ты чо, не видишь куда я еду?"
раскрыть ветку 4
+1
Чувак видимо свято верит, что включенный сигнал поворота даёт преимущество в движении. А раньше, небось, даже их не включал.
-3

там одна полоса. он что должен убедиться что его по встречке никто не обгоняет?

раскрыть ветку 2
0

Там три полосы

0
Представьте себе, должен. Повторите пдд в части поворотов налево и разворотов.
+1

Скорее всего будет виновником в обоих ДТП. Сам собственноручно выехал на встречку, и только после этого произошел удар. Только если это видео никому не показывать, а черный джип сам на себя вину возьмет.

На стоп кадре момент первого удара.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
0
Не, первый эпизод по-любому на чёрном. Он создал помеху и дал регу в бок (или дал бы в морду, не уйди он на встречку).
Но второй эпизод целиком по вине рега.
раскрыть ветку 5
+1
А с фига второй на реге???
Подробнее ппожалуйста!
раскрыть ветку 2
-1

все на реге

раскрыть ветку 1
+1
2 виновника - попутное по вине разворачивающегося, лобовое - по вине регистратора
ещё комментарии
0

Уж сколько раз твердили все - ебашь урода в своей полосе.

0

В этом ролике лучше всех справился Dio!

0

Ронни заслушался рег, бывает. Небось башкой мотал, хаером тряс.

0

Любой адекват мог предугадать манёвр и среагировать, но нет, "тормоза придумали трусы"

0

Всегда видим аварии, но никогда итоги присуждения "госпремий".

1. Хряк на жыпе, со среднего ряда из трёх, не глядя делает разворот через двойную сплошную.

2. Видя сигнал поворота "лево", настоящий джигит обязан добавить газку и ес-но попытаться обойти слева, даже не побибикав. Соб-сна для этого бибика в авто устанавливается.

3. В скользкой ситуации педаль тормоза надо жать в пол, только так руль больше не будет работать.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

«Нормальных на видео нет»

0

Легко запомнить оба тормоза всегда слева - педаль и человек сидящий спереди с рулем.

раскрыть ветку 3
+5

Педаль тормоза всегда слева?

Ну ну....

раскрыть ветку 2
+8
Ну не слышал человек про механические коробки передач
+3
Иногда слева и пассажир
-1

если посчитать ряды в самом начале ряды то регик едет по середине дороги, три ряда слева три ряда справа регик в 4м ряду ))) ещё и на встречку начал убегать от удара,рофл в том что чел с поворотником вероятно думал что он занял крайнее левое положение потому что он в третьем ряду уже

-1

Регик просто не уворачивается от идиотов. Сейчас это ОЧЕНЬ распространённая позиция некоторых владельцев авто которые "в теме за ОСАГО". Я на 100 % уверен что регик специально не тормозил на встречке, виноват не он и выплату по ОСАГО надо было увеличить . А его "блять" - это для сотрудников, суда и всех тех кто будет смотреть запись. Правильная праворульная машина, хорошие навыки езды - и можно не работать. 80 - 100 тысяч в месяц это очень легко на этой теме....

раскрыть ветку 1
0
Во втором ДТП виноват регик: выехал на встречную полосу и протаранил машину, выехал сам, это не последствия первого удара. Гаишники скажут однозначно: нужно тормозить, а не мотать рулём. За выезд на встречку можно и прав лишиться, а здесь для суда и отягчающее есть: выезд на встречную полосу повлёк ДТП.
-1

Регик быстро сообразил как срубить со страховой бабосиков.)

раскрыть ветку 2
+2
Скорее решил сам денег занести.
раскрыть ветку 1
0

Схуяль баня накренилась?

-1

Регик вполне мог отследить, что паркетник справа не собирается пропускать. Я бы успел еще паркетника пропустить.

-3

Тут все трое хуйню исполнили, но главная проблема в музыке, такую хуету слушать невозможно :))))

раскрыть ветку 9
0

Товарищ Бунша, вы щас за поклёп на Ронни Джеймса Дио будете жестоко наказаны. Я бы предложил изловить вас, привязать к креслу и крутить "Holy Diver", пока не свихнётесь. Кто за?

раскрыть ветку 1
0

Ну не нравятся мне старые металл группы, хотя некоторые песни Helloween заходят. Почему-то мне становится смешно, когда я вижу этих патлатых ребят, особенно сейчас, когда им за 60 :))))

0
Третий то в чем виноват? Ему в лоб выехала машина, что он должен был сделать, подпрыгнуть?
раскрыть ветку 2
0

Тормозить надо было, как только увидел идиота на встречке.

Виновником не является, но проблем мог бы избежать.

раскрыть ветку 1
0

Может расскажешь, что должны слушать правильные пацаны?

раскрыть ветку 3
0

Не являюсь "правильным пацаном", проконсультировать не смогу. Слушай,что тебе нравится. На вкус и цвет все фломастеры разные :)

0

Ща он тебе про шансон и всякий обоссаный репчик\хардбасс затирать начнёт.

раскрыть ветку 1
-7

Въехал одному в зад, затем выехал на встречку через двойную сплошную и врезался во встречный автомобиль. Наверное ещё и бухой

раскрыть ветку 6
+5
Где вы тут в зад увидели?паркетник въехал в бок.Тут две полосы судя по ширине в попутном направлении. И водятел на паркетнике решил перестроиться для разворота не глядя в зеркала
раскрыть ветку 5
+1

Я к тому что тут два дебила. Перед региком вылезли и он даже не притормозил, а полез на встречку где видно было встречную машину и через заснеженную часть где возможен занос.

-1

это не объясняет зачем регик вписался во встречный автомобиль

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: