Поворот сюжета заказывали?

В Вattle for Azeroth Близзард, похоже, решили добавить интриги на Дреноре.
Далее спойлеры!

В основной и альтернативной вселенных время течет по-разному, и игроки выясняют, что с момента событий Warlords of Draenor прошло 30 лет. Орков ведет за собой постаревший Громмаш Адский Крик, бывший антигероем в начале дополнения, но позднее осознавший свою ошибку.
Для дренеев – религиозных пришельцев, сбежавших с родной планеты Аргус – звезды сложились иначе. В WoD почти все они были союзниками игроков, но за последние три десятилетия встали на темный путь. Под предводительством Ирель, некогда одной из главных героинь Альянса в том мире, фанатичная группа дренеев организовала секту Связанных Светом.

Когда мы покидали Дренор, то орки и дренеи намеревались сотрудничать, но, похоже, в балансе сил с тех пор произошли перемены. Ирель взяла все под свой контроль и начала агрессивно вербовать на свою сторону как орков, так и дренеев. А всех, кто не желал служить Свету, ждала смерть.

И вот к чему это привело: Дуротана убивают Связанные Светом. Интересно при этом, что еще до этого события у орка и его жены рождается дочь по имени Гея'ра – это значит, что Тралла в этом временном потоке нет. Сын Громмаша по имени Гаррош Адский Крик – один из главных злодеев вселенной Warcraft – предает своих людей и вливается в ряды Связанных Светом.
https://www.noob-club.ru/index.php?topic=48403.0