Поворот на Домодедово

Еду из аэропорта Домодедово в сторону Подольска, большая пробка, все толкаются и движутся еле еле, слева подъезжает блондинка и просит открыть окно, я открываю и слышу вопрос: скажите как проехать в Аэропорт?

отвечаю: направо на перекрестке.

Мадама начинает всех резать и съезжать по эстакаде на трассу Дон. Ну я как приличный гражданин крикнул ей "стой" и посигналил ей, но она уже не отреагировала. И поехала в противоположную сторону да еще на платную дорогу, по направлению стрелки на карте. Ужас какой, вот так можно не успеть в аэропорт из за не знания различий между перекрестком и съездом. Мадама если Вы это читаете то знайте Вы были близки к Каширскому шоссе на которое и следовало повернуть.

Поворот на Домодедово Аэропорт, Домодедово, Каширское шоссе, Блондинка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
обьяснять надо по нормальному блин.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я нормально объяснил на перекрестке направо. В голову даже не могло прийти что она по эстакаде поедет. Кроме того она явно не собиралась долго выслушивать мои рассказы так как быстро закрыла окно и начала рулить.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, а если бы вы сказали что вам надо развернуться, то она бы также закрыла окно и начала рулить?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

С вероятностью 90% она бы развернулась прямо на дороге. Если развернуться то там тоже можно было доехать. Но я об этом даже не думал и все всё таки медленно но едут.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку