Повод для развода))

Повод для развода))

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий
Мне больше понравился момент, когда Пенни с Бернадетт ему поочерёдно отвечали)
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а мне, когда Пенни успела открыть дверь до исполнения всего ритуала.

Автор поста оценил этот комментарий

Скрипт поломали.

160
Автор поста оценил этот комментарий

Тук-тук-тук, Пяни

Предпросмотр
раскрыть ветку (16)
48
Автор поста оценил этот комментарий

верните мне мой 2010 =(

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а не раньше?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
31
Автор поста оценил этот комментарий
ЧОЧО ТОКА ПЯНИ?7СЭМ
ГДЕ ЖИРЪЧИК???11
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Вздържне эфект!!111

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Риальнэ!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
ОНТОТОЛЕ ОЯЕБУ 11!!!АДИНАДИН11!!!
3
Автор поста оценил этот комментарий
Люто ржу до сих пор с упячкоспича. А уже 32 годика же...(
3
Автор поста оценил этот комментарий

Попячтса воен!!11 Онотоле одобряэ 111адинадин

6
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, чёт орнул!
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Не орите, у нас чаепитие
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Оу, пардон муа!:)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мискузи!))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
53
Автор поста оценил этот комментарий

Ну Шелдон же не из-за окр так делает

Он в одной серии это объяснил тем, что однажды даёт застукал родителей, занимающихся сексом. И стуча таким образом, он себя обезопасил от повторного инцидента

раскрыть ветку (50)
91
Автор поста оценил этот комментарий
Вот как раз. Есть раздражительность, есть ритуал.
ещё комментарии
25
Автор поста оценил этот комментарий
Даже если ему открывали дверь до третьего стука, он обязательно заканчивал свой ритуал. Окр ещё какой)
раскрыть ветку (5)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

кеп?

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

серия была, как нейрофизиолог в лице эми пыталась его излечить от окр, начиная разные последовательности и не доводя их до конца.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

понятно, спасибо :)

9
Автор поста оценил этот комментарий
Пам парам пам



Пам пам
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так это оно и есть.

Автор поста оценил этот комментарий

у шелдона окр вообще без сомнения. там еще плюсом навязчивое соблюдение ритуалов. нормальный там пучок

2
Автор поста оценил этот комментарий
Блин блин блин... Достучи немедленно!!!
3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня собаку зовут Пенни, именно оттуда назвали ага. В соседнем доме живет спаниель Шелдон, видят друг друга аж ссутся от радости. Я иногда стучу свою собаку пальцем по голове вот так же Пенни - Пенни - Пенни.

115
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня то же самое, но в более легкой форме. В принципе, уже лет 10 в одном состоянии и не прогрессирует. Изо всех сил стараюсь забивать на всё неделю, а потом в выходные адово прибираюсь. С девушкой вроде нормально уживаемся, хотя периодически просто невыносимо бесят рандомные вещи вроде оставленной где попало одежды или фантика от шоколадки.


В целом, ничего страшного в этом нет, даже наоборот - помогает себя организовать и меньше лениться. Например на работе такого сотрудника ценят, хоть он и зануда)


Но это при условии, что там только ОКР, а не что-то более серьезное. Ну и к врачу надо не забывать заглядывать периодически.

раскрыть ветку (74)
104
Автор поста оценил этот комментарий
Господи, может вас приглашать раз в неделю убираться, а?... Я уже практически готова платить за систематизацию разбросанных по квартире вещей
раскрыть ветку (56)
7
Автор поста оценил этот комментарий
нет вещей - нет беспорядка.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нет беспорядка - нет беспорядка.

54
Автор поста оценил этот комментарий

ОКР это не мило и не стоит его романтизировать

раскрыть ветку (16)
70
Автор поста оценил этот комментарий
Я себе его не хочу, упаси боже. Я хочу, чтобы кто-то у меня убрался.
раскрыть ветку (12)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Краем глаза видела американскую передачу, там людей с ОКР приглашают убирать и систематизировать хлам, в дома к людям с синдромом Плюшкина (ну или просто засранцам лютым) Интересно, информативно

раскрыть ветку (6)
17
Автор поста оценил этот комментарий

А не английскую?

Для тех, кто заинтересуется - называется "Помешанные на чистоте", на ютубе есть с русским переводом.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрел, шикарный сериал. Типичный английский юмор - отправить помешанных на порядке в дома лютых засранцев:)

Автор поста оценил этот комментарий

Точно! Там очень типичные домики для англии были. Меня прямо зацепило, интересно было посмотреть на это все изнутри.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Социальный симбиоз

Автор поста оценил этот комментарий

А потом наоборот?)

Автор поста оценил этот комментарий
Кста, все выбрасывать, это тоже может быть симптом. Работаю в научном журнале. У брата ОКР, диагноз. У меня - все выбрасываю, когда стресс.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Теоретически, конечно, можно попробовать самой...)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Только теоретически ))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Попытка не пытка)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это вам на профи.ру например или на авито - там всяких специалистов можно найти и уборщицу тоже.

Автор поста оценил этот комментарий
Прогугли "эмпатия".
Автор поста оценил этот комментарий
что такое окр?
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
обсессивно-компульсивное расстройство
Автор поста оценил этот комментарий

омпульсивно-компульсивное расстройство

8
Автор поста оценил этот комментарий
Заводите себе пластиковые контейнеры из фикс прайса или коробки из икеи по 60 руб и будет вам счастье)
раскрыть ветку (26)
103
Автор поста оценил этот комментарий

У меня парень купил пару месяцев назад коробки в икее, для систематизации своих вещей, теперь повсюду его барахло и пустые коробки из икеи (несобранные)

раскрыть ветку (18)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Вот такая же херня. Понакупил коробок для запчастей ( компьютерных ). И они один хер по всей квартире. На балконе, шкаф целый выделила, полка в коридоре. Они везде. Меня не пускает ибо выкидываю все без разбора. Плюшкин херов.
раскрыть ветку (16)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я покупала красивые пластиковые коробочки, чтобы мой парень - собиратель всякого говна, складывал в них свое дерьмо и не раскидывал по дому. Так он просто сваливает туда горой, а освободившееся место засыпает новым хламом и попробуй тронь, истерика начнется.

Теперь просто коробки с работы таскаю, чтобы туда складывал и хотя бы не раскидывал. Теперь мы живем среди коробок)

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Так я завела свой личный комод,где все по коробочкам как мне удобно. А ему целый шкаф по д провода,диски и прочее говно) правда оно выползает на балкон периодически
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ежели бы мой хранил все в шкафах - фиг бы с ним, но это все вылезает наружу и просто валяется горами

3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот такая же херня. Все в коробках, а найти ни чего не может. И в итоге покупает новое. 🤦🤦🤦 Говорю, давай разложим, подпишем и будет порядок. Ага, хер там валялся. Балкон разбираем уже 5 год. Расчищаем проход к окну и все заваливается по новой. Плюшкин херов. Самый страшный сон это проснутся на горе этих коробок, вещей и мусора(((
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это эгоизм, хранить хлам в 1ке, где есть дети. Места и так мало.
Нужно собраться с духом в выходной день и настоять на разборе. Если детей дома нет - я бы вообще вывалила пару коробок ему на стол. Либо методично предупреждать - либо разбираешь вот эти коробки, либо я их выкину.
Автор поста оценил этот комментарий
Потом под дикую ссору с окна коробки можно выкидывать. Такое было уже на моей практике) и пар выпустить и от хлама избавиться одна польза
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь у вас под окнами люди не ходят.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну там пустырь под окнами и овраг) дом на отшибе берега реки
14
Автор поста оценил этот комментарий

У меня мать - ваша копия. Вечно влезет в отцов творческий беспорядок. И выкинет какую-нить дорогую нужную фигню для ремонта. Еще и редкую. Со словами, а чего эта железяка валялась. Но когда папа ей как то объяснил, что за выброшенную мешавшую железяку можно было месяц жрать красную икру. Пылу у мамы поубавилось.

Посыл такой. Не разбираетесь в железе, не хрен лезть к нему!

П.С. С годами у папы появилась СВОЯ личная каморка, в которую никто не заходит, потому что можно убиться...уважает личное пространство. И там валяется...лежит все так,как ему удобно.

раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Я все понимаю, у моих вещей есть свои места. Я знаю где , что лежит. И спрятано, что бы ребенок туда не залез. У него же все это в практически открытом доступе. Бери и ешь. А дети такие глаз да глаз нужен. И все это в однокомнатной квартире, где холодильник стоит в коридоре, места на кухне мало. Полки везде, коробки везде, шкаф и все в каких то запчастях, пакетах. Где он сам не знает, что где лежит. Это пыль, грязь. И убирать мне. Был бы свой "кабинет" в жизни туда б не полезла. И стол его не убираю после слов, что после меня ни чего не найти, хотя все разложено по местам. А теперь там помойка. Вот так и живём. И дело даже не в том, что я не уважаю его пространство, а в том что не уважают остальных членов семьи раскидывая свои вещи .
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

"разложено по местам"...

существуют два подхода к поиску нужного.

1.Смотришь там, где должно быть.

2.Смотришь там, куда последний раз положил.

И если вещь убрал сторонник первого подхода, то сторонник второго ее никогда не найдет.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё есть третий вариант: я помню, что туда положил, но оказалось в другом месте. Склероз. И 4 вариант: у вещей нет своего места.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И выкинет какую-нить дорогую нужную фигню для ремонта. Еще и редкую. Со словами, а чего эта железяка валялась. Но когда папа ей как то объяснил, что за выброшенную мешавшую железяку можно было месяц жрать красную икру
Это ебанутость, кмк. Нужно же узнать для начала нужна ли эта вещь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное, нужно. Но если мужа нет. Он в командировке на 2 месяца, а руки чешутся порядок навести? Это советское время. Интеренетов тогда не было. И телефон только на телеграфе.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Если вы выкидываете все без разбора, то правильно делает, что не пускает.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я своему стала все на его балкон относить, пусть там у него и валяется, раз нравится ему этот срач компуктерный

Автор поста оценил этот комментарий

оооо, я ниже тоже самое практически про себя написала )))

9
Автор поста оценил этот комментарий
А потом, когда убрал все барахло в коробки, забываешь, что в них есть и покупаешь новое :)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня с материалами для рукоделия так было, пока коробочки не стала подписывать.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

У меня так с обувью. Вроде думаешь "нужны синие тапки", покупаешь, забываешь, следующим летом достаешь синее платье и думаешь: "нужны синие тапки", и вот у тебя куча обувки, которую некуда надеть, она занимает место, ты распихиваешь ее по шкафам и опять забываешь, что она есть)

7
Автор поста оценил этот комментарий

У меня хуже: я просто оставляю коробки из под чего-либо, в надежде, что когда-нибудь я в них всё аккуратно разложу и поставлю по полочкам. В итоге скопилось и барахло в кучах, и коробочки, мать их.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Прямо та же фишка с коробками из-под обуви. Но справедливости ради. До начала ремонта обувь в них была.)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В коробки из под обуви складываю всякую рукодельную мелочь - они как-то вроде при деле. А вот более "крупные формы" ждут своего звездного часа))

5
Автор поста оценил этот комментарий
Лень
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так уже был подобный проект) Британское шоу "Помешанные на чистоте" воплощают вашу идею в жизнь :)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Чертова фотка никак не хочет прикрепляться
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже писала по этой теме в поддержку. Сказали - решают ((

Автор поста оценил этот комментарий
Очень. Плохая. Шутка.
2
Автор поста оценил этот комментарий

для этого существуют клининговые службы уже давно)))

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Клининг только моет-драит - пылесосит. Твои вещи они поднимут с пола, аккуратно подметут под ними и положат назад. ПО местам барахло все равно сам будешь убирать. Знаем - проходили.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

дать правильное тз, вайнот? чужому человека даже с окр тоже надо будет как-то обозначить правильные места )))иногда они совсем не очевидны

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. они полезут по твоим шкафам, растаскивая эту кофточку туда, а эти носочки - вон туда, а это... это... это я ваще хз - куда, пусть тут полежит? Да тут можно по одной вещичке так разбирать будет месяц.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ну, волшебства же не бывает

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

так потому и говорю: клининг - не панацея

17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
К врачу надо конечно. А то у них постоянно бардак в кабинете. А так прийдете папочки по цвету разложите, ручки по длине, стульчики в ряд. И сразу легче становится.
1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас тоже был один зануда, вроде шибко любил организаторскую деятельность, но.. такой зануда! Еще и в каждой бочке затычка, хорошо, что уволился.
Мы уж как-нить сами помаленьку поорганизуемся)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, у меня то же самое! На выходных я должна прибрать всю квартиру, чтобы неделю жить спокойно, а если не прибралась (бывает работаю в сб и вс), то меня это мучает и я хочу скорее прибраться, чтобы восполнить упущенное. А еще у каждой вещи в доме есть своё место, которое я ей придумала и меня раздражает, если вещь лежит не на этом месте. Мне попался спокойный мч и его мои заскоки не бесят, ему легче просто положить вещь туда, куда я прошу. Такой жести как в посте у меня конечно нету, но вот вещи не на "своих" местах - моя тема 😁

Автор поста оценил этот комментарий

без критики к состоянию все бестолку. Если сам понимаешь, что это немного не норм, то можно и к врачу, да и самому вывезти можно.

Автор поста оценил этот комментарий

У меня после армии похожие загоны были через несколько месяцев отпустило)))

Автор поста оценил этот комментарий

а если попробовать разобрать беспорядок у кого-то другого как шелдон в первой или второй серии у пенни или попозже в кладовке у говарда, найдя письмо его отца, то полегчает?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ох как я вас понимаю. Правда у меня окр нет, но некоторые заскоки касательно порядка имееются. Неимоверно раздражает когда на пустом столе кроме салфеток и солонки+перца стоит что-то еще. А муж там кружки постоянно оставляет, мне то убрать не сложно, но раздражение уже появилось. А так же пакеты из магазинов, напиханные в шуфлядку прям терпеть не могу. Ладно бы не знала о их существовании, но увы... В итоге я их выбрасываю, а муж кричит что это же деньги, экономия, все дела. И пофиг что экономия-это таскать свой пакет, а не покупать новый каждый раз. А еще его матушка передает ягоды/другие огородные продукты в стаканчиках от йогурта/майнеза/мороженного, и когда я их пустые нахожу заныканными в полке хочется прям разъебать все вокруг, ибо это нарушает общий порядок и целостность, а коробки и стаканчики эти все разного размера и аккуратно их сложить не получится никак. И выбросить не могу тк "надо маме вернуть, вдруг ей понадобится"! В итоге заставляю либо в пакетах передачки забирать, либо сразу обратно относить, либо я выкидываю. Эээх, благо сами не собираем упаковки от еды.

Вспомнила еще какие баталии были когда он узнал что я коробки для обуви заказала! Уух, зато все сложено в одинаковые коробки, одинакового размера.
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

"Шуфлядку" Что это? )))

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Значение

выдвижной ящик стола ◆ Возле Александровских садиков она вспомнила про значок Осоавиахима, он лежал в шуфлядке, немножко потопталась на месте, возвращаться с полдороги ― нехорошая примета, но вернулась и надела ― с правой стороны, впереди номерного знака: латунные цепочки, на которых держался значок, рядом с серебристым жетоном блестели будто золотые. А. Л. Львов, «Двор», 1981 г. (цитата изНационального корпуса русского языка, см. Список литературы)


Я из РБ, может только у нас так называют, не знаю)
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
С вами все в порядке, просто эти русские сами мастерку в шуфлядку не положат
1
Автор поста оценил этот комментарий
Подарите свекрови упаковку одноразовых контейнеров))
Я не загоняюсь, когда работала, убирала редко, посуду чаще муж мыл (порой раз в 2-3 дня). Сейчас в декрете, и если не убрано, бардак приходится лицезреть весь день, а не пару часов как раньше.
Мы переехали, и теперь я просто поддерживаю порядок постоянно, никаких открытых полочек, все убрано. На кухне минимализм, стоит только чайник и база от комбайна. Посуду моет пм, красота)
ещё комментарии
18
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати  вот вспомнилось. Коллега рассказывала историю про женщину-воспитателя в детском саду. Она детей перед прогулкой переставляла по полчаса ибо стоят не по фен шую. В итоге через некоторое время шагнула под поезд.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Шагнула то,по фэн-шую???

1
Автор поста оценил этот комментарий

Лампа полнейшая

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Кажись истории на пикабу и даже не первый год.

37
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнила свою однокурсницу. Она дома переписывала лекции в отдельную тетрадь, чтобы красиво было. То есть полдня на парах она строчила лекции, чтобы дома потом все эти тонны переписать в тетрадь, используя ручки разных цветов для красоты! И ладно бы почерк был бы у нее не понятным, но почерк у нее был каллиграфическим даже при быстром написании!

Особенно меня поразило, что иногда она не успевала переписать лекции в тетрадь красоты на буднях и тратила на это свой единственный выходной (мы учились по субботам). Вот такой маразм был у молодой девчонки.

Боюсь узнать о ее семейной жизни)

раскрыть ветку (9)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже на влияние ебанутых родителей и синдром отличницы.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно. Она такая была толстенькая, в очках, прямо типичный пример отличницы. И увлекалась Тамагочи. Носила его на пары, ухаживала там за каким-то зверьком. Мы чувствовали себя уже взрослыми девушками и нам это не понятно было.

Я, кстати, тоже отличницей была. Но только потому, что мне легко учеба давалась. А чтобы ради нее так убиваться, ну неее))

20
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, ей так лучше запоминалось. Когда записываешь материал несколько раз, ты его запоминаешь и систематизируешь. Есть такой "вид" памяти.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, точно не для этого. Она переписывала даже то, что нам не нужно было учить. Говорила, что через много лет будет смотреть свои тетради и если они будут не красивые, ей будет стыдно.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я лекции по органической химии тоже переписывал на чистовую. Потому что сами лекции проходили довольно хаотично (Резников, НГУ), хоть и информативно.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

О, у нас тоже сейчас Резников ведет, придумал каждую его логическую цепочку выделять маркёрами в начале и обводить, внезапно тетрадь перестала быть похожа на черновик.

Автор поста оценил этот комментарий

Ужас! Как таким можно заниматься, когда тебе 18 лет!))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В молодости можно все успевать, это сейчас сложнее )

2
Автор поста оценил этот комментарий

Внезапно, она может этим заниматься просто как хобби.


Привожу пример в себя: очень люблю писать. Сидеть и писать на лекциях было одним удовольствием, даже если писать надо было очень много. Даже научилась писать другой рукой. А потом зеркальным шрифтом. А потом зеркальным шрифтом другой рукой. Не занималась этим вне универа, потому что у меня есть масса более весёлых хобби :3


Так-то абсолютно любое хобби и увлечение можно назвать маразмом. Но почему-то так негативно отзываются только о редких и непривычных увлечениях.


P.S. с семейной жизнью у меня всё хорошо

7
Автор поста оценил этот комментарий
Это факт. Я конечно тоже перфекционист и хотела бы избавиться от некоторых ярких оберток в своем холодильнике и чтобы полотенца с кружками по стойке смирно. Но есть же грань.))
7
Автор поста оценил этот комментарий
Её распотрошит и разложет по коробочкам.
4
Автор поста оценил этот комментарий
А меня бесит, когда моя открывает шкафчик, дастает вещи и уходит. Дверца шкафчика открыта. Блять, но почему не закрыть-то?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну дак закрой сам и обрети гармонию.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Что и делаю всегда. Вас это не раздражает?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Очень раздражает!Я яростнее самой яростной ярости.

44
Автор поста оценил этот комментарий

Напомнило другого мужика, который своей мелочностью убивает жену:


Бумеранг
Есть анекдот: «Женщины, которых я когда-либо обидел, не переживайте, нашлась-таки стерва, которая за вас всех отомстила».
Вот и на мою голову нашёлся мужчина, который отыгрался за все мои бабские выкрутасы, причём моими же методами.
Вчера, например, выползаю я утром на кухню, и с порога начинается любимая нами, девочками, игра под названием «Угадай, на что я обиделась». Я ещё не проснулась, мысли только о кофе, а мне с ходу: «Ты вообще думаешь, когда мы за одеждой поедем?!»
Какая одежда, ты вообще о чём? Я и отвечаю без всякой задней мысли: спасибо, дорогой, мне вроде ничего не нужно. Зря я это сказала, ой зря! Губки дорогого сложились в дудочку, и начались упрёки: «Ты обо мне вообще не думаешь! Тебе плевать, как я выгляжу! Мне носить нечего! Пока деньги есть, надо ехать, а ты...». А до этого жаловался, что шкаф не закрывается. Уверена, почти все мужчины не по одному разу такие концерты выслушивали.
Блин, да откуда же я знаю, что у тебя на уме?! Я на курсы телепатии не ходила. Надо тебе что-то, так скажи прямо. Но, но, но - логика в данной ситуации не канает, она бьётся о стену: «Ты должна была догадаться!»
Я слабым голосом предложила, чтобы он за шмотками с другом поехал, и начался второй акт марлезонского балета «Ты меня совсем не любииишь!»
Есть ещё у нас, женщин, такое развлечение, как быт. У моего милого – тоже. Но так заморачиваться! Понятное дело, быт есть, от него не уйдёшь, убирать и готовить надо. Но, блин, зачем этот быт постоянно обсуждать и ставить во главу совместного существования?
Ты у меня умничка, по большей части уборку берёшь на себя. Но твой график сутки - через трое, а у меня шестидневная рабочая неделя. Меня хватает только на приготовление еды, всё остальное откладывается на выходной. И к вечеру я уже настолько обалдевшая, что проcто не в состоянии выслушивать про то, как ты весь день пылесосил и намывал полы. А у тебя опять обиды: «Ты меня совсем не ценишь!».
И ведь были у меня тоже такие загоны, ой были! А жизнь мне бах – и в обратную этим пылесосом и тряпкой, ежедневно, по мозгам!
Девочки, ну не грузите кормильцев этой фигнёй! Заблуждение думать, что вы набьёте себе цену, это реально раздражает.
Что мы, женщины, ещё очень любим, так это бесконечно обсуждать соседей, друзей и знакомых.
Мой мужчина жужжит, не затыкаясь. Да какая мне, на фиг, разница, кто и сколько наворовал и с кем спит! Если это ко мне не имеет отношения, я могу послушать раз или два, не больше. Но тут прямо «Дом-2» местного разлива. А ведь мужики поголовно Дом-2 терпеть не могут…
Знаете песню Виктора Третьякова «Тюбик» про тяготы семейной жизни? У нас камнем преткновения является губка для мытья посуды, но суть такая же. Ну лежит эта губка на бортике двойной раковины и лежит, но ведь не в гостиной же! А не тут-то было, она должна лежать строго по центру и параллельно стене.
Веник должен стоять не просто в этом углу, а в этом углу под определённым наклоном.
Про стульчак унитаза даже вспоминать не хочется. Мне вытрахали этим мозг. Ты должна его поднимать и точка. Мужчина не должен к нему прикасаться. Ссылки на мнения в интернете и т.д. Короче я сдалась, но каждый раз заходя в туалет, я ненавижу этот стульчак.
Допускаю, что это индивидуальная особенность моего мужчины: если вещь на своём месте, у него рушится картина мира. Но как же эта фигня парит…
Ещё одна излюбленная женская тема – «мужик должен!» И далее по списку, что именно он должен, сравнение своего мужика с мужиком подруги и вон с тем парнем. Не спорю, должен, все должны вносить свою лепту в построение отношений, быта и воспитание детей. Но не надо из этого делать ежедневный курс лекций из прописных истин.
Да-да, я тоже периодически рассказывала бывшему кавалеру, что именно он должен делать, а чего не должен делать в принципе, и как ему вообще следует думать. И это сыграло определённую роль в нашем разрыве. И опять мне в обратку и тем же самым прилетело.
Теперь мне самой приходится ежедневно выслушивать про мои женские обязанности. Контраргумент «женщина должна быть счастливой, красивой и любимой, а больше она никому ничего не должна» не прокатывает.
Не надо проводить сравнительный анализ. Ты же на мне женился, ты сам меня выбрал. И что мне до того, как на тебя смотрит соседка или мифическая Анна Павловна с работы, которую я никогда не видела и не горю желанием.
Ещё любимая женская забава - копание в прошлом. Обиды, когда я отмалчиваюсь. А как ты жила с бывшим, сколько раз в неделю и в каких позах? Сколько мужчин у тебя было? Предположения, гадания, мысли вслух, в надежде, что я потеряю бдительность и выдам военную тайну. Ну я предполагаю, что потом мне при любом удобном случае будут этим тыкать. Когда мне озвучили цифру 300, я не то что прифигела, я была в ауте. Да я со столькими мужиками даже не знакома. Эту тему зарубила «Родной, как было, так было, всё закончилось, вот если я тебе скажу, то тебе придётся с этим жить. Ну а если ты считаешь меня такой шалавой, которая за …надцать лет интимной жизни пропустила через себя 300 мужиков, то что ты рядом со мной делаешь?» Мне пришлось провести расчёты, из которых выходило, что у меня был новый мужик каждые три дня. Учитывалось всё, мой возраст, сколько лет я жила с бывшим, сколько с ним, во сколько лет начала, сколько дней в году идут месячные... Дорогой заткнулся на счёт количества мужиков, а вот вопросы как оно было с бывшим, нет-нет, да и проскальзывают.
Соцсети вообще под запретом. Идёт ежечасная проверка во сколько зашла, во сколько вышла, кому поставила класс и что у меня за статус. А вечером начинался разбор полётов, как ты посмела выставить эту фотографию, почему ты поставила класс на эту шутку, она же не правильная, и что это за новые друзья к тебе добавились, пол значения не имеет. Я удаляла страницы и заводила новые. Т.к. со многими родственниками я поддерживаю отношения только так. Но мой Шеролок Холмс запомнил всех моих друзей, и друзей друзей и через них вычислял мои новые страницы. Скачивает все фотографии со мной, а так же фото моего бывшего. Зачем он это делает, он мне ответить не может. В итоге ему можно сидеть в соц.сетях как контролирующему органу, а я туда просто перестала выходить. Но контроль не ослабевает. Если он видит, что я зависла в телефоне, ну люблю я читать книги, а в доме ни одной нет, то мне тут же оглашают кто из моих друзей сейчас там в онлайн. По поводу соц.сетей могу сознаться, тоже была мисс Марпл, не так откровенно, но испытывать это на собственной шкуре совсем другое дело….
Чуть не забыла ещё один женский прикол – «Ты даже не заметил, что я подстриглась! Да тебе плевать на меня!» Идиотизм данной ситуации можно прочувствовать, только если тебе это предъявили. Ты стоишь, хлопаешь глазками и не знаешь, что ответить. Вроде как и виноват, и в тоже время вроде и нет. Когда меня в первый раз в этом обвинили, мне хотелось топать ногами и вопить - «Ну это же моя тема! Это девочки могут за такое обижаться!»
А вообще… Девочки, это как же нас всё-таки наши мужчины любят, если годами терпят весь этот психологический прессинг!
раскрыть ветку (24)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Ты должна его поднимать и точка. Мужчина не должен к нему прикасаться. Ссылки на мнения в интернете и т.д. Короче я сдалась, но каждый раз заходя в туалет, я ненавижу этот стульчак.

На унитазе вообще должна быть крышка, которая открывается только во время посещения туалета, а потом закрывается обратно вместе со стульчаком. И точка. )))

раскрыть ветку (16)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, это, с его точки зрения, должна делать только жена. И да, она должна его после себя поднимать, чтобы, когда муж войдёт, ему не приходилось свои мужские руки пачкать и поднимать. Так он нашёл где-то в интернете на мужских форумах. И точка ))

раскрыть ветку (12)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Если крышка всегда должна быть закрыта (из гигиенических соображений, т.к. из унитаза идёт запах, даже когда он помыт), то она закрыта даже тогда, когда туда входит муж, он сам должен всё поднять, сделать свои дела, а потом закрыть крышку обратно. Кроме того, если у них крышки нет, а стульчак, по его мнению, должен быть всегда поднят, то этот муж не срёт, что ли? Или он с ногами в позе орла на унитаз залезает? %)

раскрыть ветку (11)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я думала крышка нужна, чтобы ничего не уронить :)

У меня из унитазов никогда не пахло. Водяной затвор не позволяет канализационным запахам проникать.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Это бывает по-разному. У нас, когда почистят канализационные трубы после затора, вонища проникает из унитаза ужасная. Затор не помогает да и крышка слабо.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Дык, вентиляция стояка забилась значит, или сифон неисправен. Или и то и другое вместе. У меня, к примеру, из канализационной трубы, когда открываю ревизию для проверки, максимум грязной водой пахнет. (свой дом, септик, каналью проектировал и строил самолично), а уж чтоб из самого унитаза пахло-это вообще для меня нонсенс. для этого же сифон и придумали, чтоб запах из канальи не проникал в туалет.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Про вентиляцию стояка я даже и не слыхал.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну.. об этом даже многие "строители" почему-то не знают. По правилам, канализационная труба в системах безнапорной канализации (а у нас в домах везде такая) должна быть открыта с обеих сторон. с одной стороны она открывается в канализационный коллектор, а с другой стороны в атмосферу (обычно делается вывод трубы на крышу), этим обеспечивается вентиляция и свободное прохождение сточных вод по всей длине системы, без срыва водяных пробок в сифонах.
Но много где видел, что на это правило забивают болт. И ставят в крайней точке канальи унитаз....
И получается полный трындец. Сливаете воду, (в унитазе это происходит сразу большой массой), вода, как пробка начинает двигаться по трубе, создавая позади себя разрежение, и всасывая воду из сифона унитаза и ближайшей раковины следом за собой. В итоге пробка проходит до коллектора, труба освобождается, а так как сифоны стоят пустые, атмосфера коллектора напрямую сообщается с атмосферой внутри туалета. Отсюда в туалете вонь, метан и прочие "прелести".

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Реально бывают такие дебилы? Как так-то? Чтобы пойти в строители вообще мозгов не нужно, что-ли?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы ж прочитали его полное описание. Думаете, надолго хватит сил с ним спорить? Разве что сам такой же спорщик заядлый.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Дык если он посрать захочет, всё-равно ж самому придётся стульчак опускать - не стоя же он срёт.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Он поди в позе орла гадит, стоя ногами на унитазе? Чтоб не осквернять себя троганьем стульчака.

Автор поста оценил этот комментарий

Вот, на такие исключительные случаи его величество может опуститься до земных низов. Но только пока, пока прислугу не заведёт.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, а срать он когда собирается садиться, в воздухе над очком зависает? или всё-таки опускает для этого стульчак?

Автор поста оценил этот комментарий

как заебали эти крышки которые надо держать рукой чтобы не обоссать и подпирать спиной когда срешь. Эстеды ...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно подобранная крышка никуда не падает, и поддерживать её не надо.
51
Автор поста оценил этот комментарий
Херня какая то шаблонная
ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий
Сука,как я ненавижу сплетников.Пиздец.
1
Автор поста оценил этот комментарий

блин, да как она с ним живет-то? Вот прям теперь просыпаюсь по утрам и говорю себе - слава богу, я не замужем!!!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Любовь-морковь, наверное.

Автор поста оценил этот комментарий

Молодчина!И мужика какого-то от брака спасаешь.Всем бы такую самоотдачу.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Дада либо кукуха, либо амфитамином балуется)))
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо гнать на амфетамин, нет от него такой фигни.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А как же эффект золушки???
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Какая золушка на амфетаминовых выходах, да и в процессе???? Там злобишь на все и плевать тебе на уборку. Бодрость да, отсутствие аппетита, повышенная работоспособность. А вот на флешбеках от экстази - вот там уборка в радость, особенно под правильную музыку. Но тут у чувака радости и эйфории по жизни не чувствуется, так что колесами он точно не закидывается.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Либо это спланированная стратегия.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А что есть куда дальше лететь?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вот спасибо тебе за ссылку. Всю ночь читаю...завтра в отдельный пост выложу!!!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Точно.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я думал просто крыша потекла, а оказывается эвонокак...
1
Автор поста оценил этот комментарий
А потом ему бахнет в голову, что и у человека органы должны быть разложены по порядку...
Автор поста оценил этот комментарий
Монк
Автор поста оценил этот комментарий

вы случайно не мать аси казанцевой?

Автор поста оценил этот комментарий
На аутизм похоже
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку