Повод для развода))

Повод для развода))

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий

Это психическое расстройство, однозначно.

29
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Меня от одного твоего коммента пока читала начало трясти.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Выдыхай)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Дайте обниму Вас,как собрата. Уезжали с сыном на оперецию, с дочерью осталась моя мама,т к муж а командировке. В итоге все шкафы перебрали, разложили "по порядку", продукты в кладовке пересылали в баночки, контейнеры и расставили по цветам, многие мелочи вообще найти не могу. С возвращеня прошел месяц, а ощущение что живу в чужой квартире. Открыла морозильник и впала в истерику: все пакеты с ягодами пронумерованы. Полуфабрикаты в спец контейнерах,а то в пакете не гигиенично.
176
Автор поста оценил этот комментарий

Муж мне говорит: где моя футболка, только что тут висела. Отвечаю: ну, я её сложила и положила в шкаф. Он мне: ты прикалываешься, я её только достал, надеть хотел. И главное, что не задумалась, почему чистая футболка висит на кресле, сразу сработало то, что "непорядок", нужно убрать. Надо, наверное, задуматься над этим.

раскрыть ветку (126)
146
Автор поста оценил этот комментарий

А мой киданул футболку в корзину для белья, я в стирку, она за день быстро высохла, я погладила и в шкаф, вечером она снова в корзине. Спрашиваю чо за нах? Говорит, вроде помню, что кидал ее в стирку, почему она снова в шкафу?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Тут вопрос, почему он допускает мысль, что в шкафу может лежать грязная вещь?
Ну ии на барство смахивает, неужели сложно присмотреться и отличить свежую выглаженную футболку от пахнущей и мятой?
67
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже бывает, обычно на кухне. Муж сидит ужинает, достал хлеб, нарезал, взял пару кусочков. Я зашла убрала хлеб, вымыла нож с доской и все под его не понимающий немной вопрос, а какого собственно говоря хуа, я ж ещё не все!? И так постоянно. То полковник вымою, то хлеб уберу. Сначала думала, что башней поехала, оказалось, что привычка выработалась до автоматизма "лежит без дела - убрать на место"
раскрыть ветку (111)
150
Автор поста оценил этот комментарий

ну хоть полковника моете

раскрыть ветку (4)
88
Автор поста оценил этот комментарий
А то ему и так никто не пишет.
раскрыть ветку (2)
41
Автор поста оценил этот комментарий

ну хоть моют

1
Автор поста оценил этот комментарий

Зато он настоящий

Автор поста оценил этот комментарий

Этот полковник не склоняется не перед кем.

49
Автор поста оценил этот комментарий

У меня свекровь вечно всё пытается постирать. Я понимаю, чистоплотность, все такое, но когда ты приедешь к ней в гости и тебе с порога - быстро переодевайтесь, я постираю! И потом за пару дней она поступает еще раз 5 как минимум. Я после неё ощущаю себя засранкой

раскрыть ветку (71)
195
Автор поста оценил этот комментарий
Свекровь-полоскун))
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

200 плюсов! Самый веселый коммент!

ещё комментарий
45
Автор поста оценил этот комментарий

Приехала к одной свекровь, пошла во дворик, увидела тяпку - протяпала клумбу. Потом пришла и говорит:"Ну, у тебя и бардак - камыш развела прямо посреди клумбы, хорошо, что я его выбила". Какой камыш? Пошла, посмотрела - точно, гладиолусы!

раскрыть ветку (4)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Гладиолусы жалко! А мне мама один раз посеребренную (черненую) турку отдраила до чистой меди. Ну она же черная была.
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

У меня как то сестра жены с тефали антипригарку отмыла. Нормальная такая алюминиевая сковородка получилась.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Такая же фигня! Говорит сковороду засрали (черное покрытие было)

8
Автор поста оценил этот комментарий
У меня так бабушка ландыши похуякала. Но со временем возродились, живучие.
17
Автор поста оценил этот комментарий

О, Ваша свекровь - моя родственная душа) постоянные постирушки - одна из вариаций ОКР. Резко обостряется после того, как испытаешь сильные эмоции - от эйфории до горя. 1 раз вещь надеваешь, носишь 2 ч, снимаешь - уже не чистая, в шкаф не уберешь. Та же хрень с рюкзаками и сумками, обувью. Тазик, стир.машина, порошок - и понеслось.. Кажется, я своих детей каждый день буду в стиральной машине на деликатном режиме стирать😁 

раскрыть ветку (60)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я как пьяная вечно стираю.Лет 10 назад приехали мы к кумовьям и погуляли.Так муж еле мое пальто спас.Ибо все остальное я старательно постирала.Вручную.
раскрыть ветку (58)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде навык полезный в быту, а так мучает этот бзик по поводу стирки, ткань быстро изнашивается и теряет цвет/форму, да и времени много уходит. А если не постираешь, то все мысли только о том, что вещи грязные. Наверное, мы с Вами в прошлой жизни были енотами-полоскунами. Вы - мой герой, вручную никогда столько не перестираю. Бедные Ваши руки.

раскрыть ветку (57)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Хм....я тоже вещь никогда больше одного раза не надену. И в шкаф никогда надеванную вещь не уберу. Хотя, всегда думала, что это нормально))

раскрыть ветку (50)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это нормально, но до танцующих тараканов недалеко. в моем случае всплыл новый *таракан бошки* - вещь носили один раз - в шкаф нельзя - повешу на стул - "некрасиво, беспорядок" - стираешь - сушишь на напольной сушилке - некрасиво сушилка стоит и вещь неровно висит - нужно посушить феном, ведь на воздух нельзя, на балконе пыль насядет - .... И так до бесконечности. Ощущение, что нужно сильно засношаться физически, чтоб окр облегчить. Главное - трудиться мозгом и мышцами до упаду, иначе стремление к перфекту приведет к окр и его вариациям.

раскрыть ветку (49)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы облегчить окр, надо его лечить медикаментозно и через психотерапию. И через силу воли. Заставлять себя не реагировать на чувство дискомфорта и перестать выполнять ритуалы. Это очень трудно и очень неприятно. А иначе никак. Это здорово портит жизнь. Я знаю, потому что у меня эта проблема. Правда, у меня это проявляется не в стирке.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня ситуация несколько иная, хотя начало то же: вещь вешаю на стул (диван-кресло, ручки шкафов), но я не стираю по одной, а жду, пока накопится на машинку. Причем всё по цветам. Иииии... превращается квартира...квартира превращается..... в склад готовой продукции. Более того, есть еще куча всякого мелкого хлама, для которого как раз лежат не выброшенные коробки, пакеты.... Живу в этом хаосе, он меня дико бесит, но не могу разобрать это - прихожу домой, ложусь на диван и всё.... Т.е. убрать хочу, но не могу, потому что лень (куча отмазок: живот побаливает, устала на работе, завтра или вообще в выходной), но смотреть на этот сарай уже не могу. В итоге уборка превращается в запихивание всего кучей в одну комнату ((

раскрыть ветку (40)
Автор поста оценил этот комментарий

Едиственное животное в мире с врожденным ОКР - енот полоскун.

Автор поста оценил этот комментарий
У меня в новом шкафу отдельно секция с вешалками для "уличных" вещей, которые надеваю несколько раз (кофты, юбки, брюки), под ними лежат джинсы и тд. И отдельно полка для домашних вещей, которые сейчас в носке.
Нательное - майки, рубашки, платья, белье - на один раз)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не,это бывает оочень редко.Как выпью.Пью нечасто)))
но стираю беспрерывно.При этом я не суперчистюля,прошу заметить.Но машинка постоянно включена.Вещи да...быстро им пиздец приходит.Но ничего е могу с этим поделать.
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Получается, что все пикабушники ебанутые!??!?!

Ёбушки-воробушки!!!! )))))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Охуеть вывод
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, меня эти комменты заставляют задуматься, а не окр ли у меня)) Потому что я тоже повернутая на стирке. Надела футболку, проходила часа два - всё, надо стирать. Постирала вещи, разложила что-то в шкаф, что-то погладить. Смотрю на то, что нужно погладить, и думаю: наверное, надо постирать ещё раз...

Но у меня есть оправдание! Я еврейка, а у евреев сильно пахнет пот. Даже дезодоранты особо не помогают. С детства комплексую. Вот и переживаю - не дай бог одежда пахнуть будет...

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Приходите ко мне))
Я вообще не глажу, ребёнку в 3 месяца перестала наяривать, муж самостоятельный. Редко проглажу вещи себе или сыну на выход.
Сейчас горища белья лежит после стирки, хочу погладить, но никак) лень)
А ффутболки да, брезгую надевать, если надевала и есть запах. Но скидываю в корзину, стираю как получится)
Автор поста оценил этот комментарий
Я украинка,вроде не особо воняю.Но мне кажется, что могу вонять. И стираю.
Автор поста оценил этот комментарий

а не помогает завести одну полку в шкафу для ношенного?

я тоже парюсь этим вопросом на самом деле.

но не в плане того, что капец вещь грязная, а в плане того что я бы ее надела еще несколько раз (джинсы например), но вешать ее в шкаф как чистую - неразумно. низ штанов пыльный, а то и забрызганный. жопой сидел где-то в грязном транспорте и т.д. т.е стирать рано, но в шкаф тоже не вариант. завела полку. толстовка вот там все лето лежит - надевала раз пять на природе

1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня с новой стиралкой с сушкой тоже такая болезнь проявилась, всё что не в шкафу в стирку. Достаточно положить футболу на кровать и ее учась предрешена. Муж ругается))
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем? У вас что, стиралки нет, по её мнению?
80
Автор поста оценил этот комментарий

То есть то, что муж ужинает, вас не смущает при этом? Вот и у меня жена примерно так делает. Помню, делаю ремонт на новой квартире. Делаю сразу несколько дел одновременно, чтоб не терять времени, ну типа пока в одной комнате сохнет шпатлевка, я иду в другую и подключаю там розетки. Соответственно инструменты разложены по разным углам и придают квартире атмосферу структурированного хаоса. Пришла жена, со словами "ой дай я тебе помогу* сгребла всё в одну кучу, потом умаялся за каждой мелочью бегать и искать, куда она что засунула. На второй раз при попытке навести "порядок" я её мягко, но очень настойчиво попросил пока я работаю погулять с подружками, сходить в магазин,  или, если жажда помощи неумолима, поштукатурить стену в ванной, так она почему-то обиделась.

раскрыть ветку (32)
34
Автор поста оценил этот комментарий
У меня мама так делала. Папу просто до трясучки доводила. И не раз он ей об этом говорил, и просил, и ругался, нет, бесполезно. Она, по-моему, даже не задумывается в этот момент. Меня тоже бесит: ну я же еще ем, какого хрена! То масло со стола убрала, то ложку «лишнюю».
раскрыть ветку (13)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Блиа. Меня в принципе коробит неодинаковый темп еды. Ну тип, пока супруг кушает, я, даже если доела, сижу с ним, наливаю пока чай там или ещё что, а он у меня как доест, встаёт и уходит или, ещё лучше, выдает что то типа "все, давай собираться ..." и вот норм ему, а я прям бешусь. Поэтому люблю кушать в кафе, пока все не поели - хуй кто куда уйдёт-для меня комфортно)

раскрыть ветку (12)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ооо, я вас понимаю! Я бывшему ложку не давала, пока всем не положу еду, иначе пока я накрою, он уже поел и как ваш: ну все, пошли. Рукалицо.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вам бы в армию, или в тюрьму. Звучит команда "Закончить приём пищи", все встают и уходят, пофиг, доел или нет :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бывший тоже апеллировал к армии, но дело было на гражданке :)))))

11
Автор поста оценил этот комментарий
Просто эгоист. Пожрал первый - подожди пока другие доедят.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну иначе какой смысл в совместном обеде или ужине, правда? В принципе норм, что кто-то ест быстрее, кто-то медленнее, но идея же в том, чтоб просто посидеть за общим столом, пообщаться.

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну дак муж с женой могут пообщаться и в другой комнате.Если они больше нигде не общаются,кроме как за обеденным столом,и для одного из них это тяжело,то у них вообще есть проблема с общением и её надо решать.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
В принципе вы правы, но совместная еда это тоже часть общения. И оно тоже важно.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А мне про душе вариант когда каждый кушает сам когда хочет. У меня в семье все любители почитать во время еды поэтому толпой, даже вдвоём неудобно. И никаких проблем что темп разный.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да и прекрасно, главное, чтоб всем нравилось. Мы тоже обычно только ужинаем вместе, а в течение дня все едят, когда голодны.
9
Автор поста оценил этот комментарий

Когда я перешла в среднюю школу, моя мама вышла замуж повторно за отчима, и я помню интересную сцену, когда она села подшивать новые шторы. Положила рядом ножницы, нитки, сидит подшивает, нитка кончилась, она поворачивается, а ножниц нету.

- Солнышко, а где ножницы?

- Ножницы лежат в верхнем левом ящике комода.

Мама достает ножницы, отрезает нитку, подшивает дальше, подшила до конца, раз - опять ножниц нету.

- Солнышко, где ножницы?

- Ножницы лежат в верхнем левом ящике комода!

На третий раз мама уже ему намекнула прямым текстом, что ей ножницы нужны, и попросила не убирать. Согласился и перестал убирать, хоть и очень удивился просьбе, а мне было дико странно, что он сам не додумался до этого)) что не просто же так этот вопрос каждый раз ему задают))

Автор поста оценил этот комментарий
Я так помогала при ремонте)
Приезжала в конце дня, подметала /мыла пол, собирала мусор. Выделила пару широких корзин под мелочевку. Инструменты собирала и складывала в ряд на подоконнике, либо группировала)
Но не возмущались - не надо было бегать по всем комнатам и искать отвертку/рулетку/карандаш /шуруповерт и тд.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Полковник-то хоть настоящий был?

22
Автор поста оценил этот комментарий
Ооо, бывший тоже охуевал. На кухне, допустим, накрывает на стол, открывает шкафы, холодильник что то достает. Я машинально, как во сне, попутно иду и тут же все ложу на место, закрываю. Как он описывал, что это секунда буквально - открыл шкаф, достал кофе, потянулся за ложкой, моргнул - кофе нет, шкаф закрыт.
раскрыть ветку (10)
13
Автор поста оценил этот комментарий

У знакомых КОТ не терпит, когда одежда висит на  стуле. Затаскивает обратно в шкаф. Естественно, шкаф для этого надо открыть.... Но как-то справляется. Несколько месяцев знакомые ругались друг с другом, что другой одежду постоянно неаккуратно кидает в шкаф, пока не застукали виновника... Ну что, больше в спальне на стул ничего не вешают, разве что случайно со стабильным результатом

раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Был бы у меня такой кот, я бы и не женился

4
Автор поста оценил этот комментарий

Я забираю у мужа чашку пустую и мою, а потом , оказывается, он ещё хотел чаю выпить, а я не спросила

30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Ложу".

О, маи глоза!

раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Вчера ребенок 3х лет принес из сада это прекрасное слово - даже на матерное я так не бесилась, уже чувствую, что через недельку придет со звОнить. Убью эту замещающую воспиталку из деревни
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А шо дерёвня уже не люди?

3
Автор поста оценил этот комментарий

тю на вас, а шо тута такого?!))

Автор поста оценил этот комментарий

Клажу!

1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня мама такая же, бесит просто неимоверно. Достанешь доску, нож, открываешь холодильник, берёшь колбасу. Возвращаешься - ни ножа, ни доски.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
😈Мы просто не любим вас.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Муж пошел в огород за зеленью к ужину. Я вышла на кухню и увидела посуду грязную на столе. Помыла, убрала продукты в холодильник. Он возвращается - чистота и порядок. Вот крику было!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это про то, если ваша жена Дева по гороскопу? ))

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не, глупости все это, мы с мужем оба Девы. И ничо, вещи разбрасываем и посуду "завтра" моем))

Автор поста оценил этот комментарий

Нет, просто какой-то анекдот, как мужья хвалились аккуратностью своих жён. Помню только эту часть.

ещё комментарии
88
Автор поста оценил этот комментарий

Бывает.

У меня друган в 30 лет заявил что земля плоская и правительство нас обманывает.

раскрыть ветку (35)
181
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в чем то он прав.

раскрыть ветку (30)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, высоко ли падать с края Земли?
раскрыть ветку (21)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Она плоская но не конечная. Нету никакого края бвахахаха.

раскрыть ветку (15)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Она плоская, просто каждый раз при пересечении границы, ты попадаешь в альтернативную копию земли с минимальными изменениями.

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Просто пространство загнуто, и ты оказываешься у противоположного края, лицом к центру диска

Как в пакмане

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, тогда бы ты бился лицом об небесную крышку

Автор поста оценил этот комментарий

Альтернативная копия? да неее... Просто наблюдатель всегда является центром диска и как в игре "цивилизация" двигаясь постоянно прямо он рано или поздно наступит на свой след.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ээээ... В каких-то версиях цивилизации была плоская земля, точно помню.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты наверное имеешь ввиду тип карты (типа "архипелаги, континенты, острова и тд"). Такой кажись во всех играх серии есть.

А я о движении по карте в принципе) Там есть возможность кругосветить.

8
Автор поста оценил этот комментарий

А как же ледяные стены по краю земли

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда хотел помочиться с края мира
раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий

С края плоской Земли помочиться на правительство, которое нас обманывает?

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ну не с правительства же на край мочиться.

Автор поста оценил этот комментарий
А вы точно геолог?
1
Автор поста оценил этот комментарий

На стену хер залезть)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

раз там край, то куда струя направлена? там "вниз" это куда?

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если поиграться с системой отсчёта, то так оно и есть.

Автор поста оценил этот комментарий

То есть, Земля односторонняя при вложении в обычное трёхмерное евклидово пространство?
Хммм, а между прочим это не такой уж и глупый вариант.....

5
Автор поста оценил этот комментарий
С края Земли вода утекает в космос, а если вы окажетесь в космосе, то до низа не долетите, а лопнете от внутреннего давления
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
вода никуда не утекает, там же лёд
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Но вот же в кино никакого льда нет

Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я так про "Лангольеры" задумывался. Как долго падать в "ничто"?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Насколько помню там падать было некому... Они же все сжирали, суки!...)))

Автор поста оценил этот комментарий

про землю?

ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну на счёт земли поверить можно, а вот что правительство обманывает тут уж извините но явный пиздёжь.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если пиздёжь, то не явный, а явная. А если явный, то пиздёж.

Автор поста оценил этот комментарий

Лёха, ты что ли?)

15
Автор поста оценил этот комментарий

С первой частью можно жить нормально, за вторую могут свинтить как сумасшедшего экстремиста.

814
Автор поста оценил этот комментарий

Ага.

Кажись окр и даже не в начальной фазе.

раскрыть ветку (124)
339
Автор поста оценил этот комментарий
Тут уже не "кажись" тут уже не звоночек, а мать его царь колокол.
раскрыть ветку (22)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Мой Баадер-Майнхоф процветает. Буквально вчера вечером прослушал аудиокнигу по Стивен Кингу "Н." Про человека с СНС - синдромом навязчивого состояния. Он считал все вокруг себя и подмечал "хорошие" числа - честные то бишь. Ну и переставлял или перекладывал порой вещи чтобы тоже был "числовой и пространственный порядок". Только в книге это объясняется тем что он типа таким образом закрывал порталы для сил зла в наш мир. Может сабж тоже считает себя этаким межгалактическим миссией. И да - нужен психиатр.

раскрыть ветку (13)
8
Автор поста оценил этот комментарий
У Пелевина рассказ такой есть. "Числа"
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну там, я бы сказал, не рассказ, а очень даже роман.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Таких рассказов и фильмов - до одури. В одном даже Джим Керри снимался.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, числа... так вот что оказывается со мной! Мне подсознательно не нравятся числа типа 17, 81, 94 и прочие в таком духе - а нравятся, наоборот, числа типа 10, 5, 0, 24, 36 и т.д.

В общем, много лет на страже порталов в этот мир. Не бойтесь, зло не пройдет)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
2,4,8,16... Либо 3,6,9... 7 не нравится. Всегда стараюсь разбить на 3+1+3
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, иногда ОКР может сопровождаться шизой, иногда - прикрываться какой-нибудь рационализацией.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Такой миссией. Миссия - она моя.

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, он имел в виду мессию
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Один хрен ошибка)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Честно просто устал перечитывать Т9. С ним часто проще, поэтому не отключаю, а иногда бесит, например когда в английской раскладке он меняет посреди текста слово может на слово Май☺️

Автор поста оценил этот комментарий

Офигенный рассказ. Если ещё в озвучке Воротилина! Сначала бесил нудный голос, но к концу просто в восторге) Одни из лучших рассказов за последние годы от Кинга.  Хотя я понимаю, почему он многим не нравится.

Автор поста оценил этот комментарий
А кто нужен мне,если я считаю количество слов и символов в одной строке?
1
Автор поста оценил этот комментарий

А как называется? «Н»?

Автор поста оценил этот комментарий

Чот вспомнился фильм «Цвет ночи». Там такой же персонаж был.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Только не расколотый, а целый и такой весь аккуратный.
ещё комментарии
355
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тук-тук, Пенни.

раскрыть ветку (75)
198
Автор поста оценил этот комментарий

Тук-тук-тук, Пенни.

Тук-тук-тук, Пенни.

Тук-тук-тук, Пенни.

раскрыть ветку (21)
23
Автор поста оценил этот комментарий

мне понравилась удивленная рожа шелдона, когда в ответ постучали "тук-тук-тук шелдон"

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Мне больше понравился момент, когда Пенни с Бернадетт ему поочерёдно отвечали)
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а мне, когда Пенни успела открыть дверь до исполнения всего ритуала.

Автор поста оценил этот комментарий

Скрипт поломали.

160
Автор поста оценил этот комментарий

Тук-тук-тук, Пяни

Предпросмотр
раскрыть ветку (16)
48
Автор поста оценил этот комментарий

верните мне мой 2010 =(

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а не раньше?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
31
Автор поста оценил этот комментарий
ЧОЧО ТОКА ПЯНИ?7СЭМ
ГДЕ ЖИРЪЧИК???11
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Вздържне эфект!!111

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Риальнэ!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
ОНТОТОЛЕ ОЯЕБУ 11!!!АДИНАДИН11!!!
3
Автор поста оценил этот комментарий
Люто ржу до сих пор с упячкоспича. А уже 32 годика же...(
3
Автор поста оценил этот комментарий

Попячтса воен!!11 Онотоле одобряэ 111адинадин

6
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, чёт орнул!
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Не орите, у нас чаепитие
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Оу, пардон муа!:)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мискузи!))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
53
Автор поста оценил этот комментарий

Ну Шелдон же не из-за окр так делает

Он в одной серии это объяснил тем, что однажды даёт застукал родителей, занимающихся сексом. И стуча таким образом, он себя обезопасил от повторного инцидента

раскрыть ветку (50)
91
Автор поста оценил этот комментарий
Вот как раз. Есть раздражительность, есть ритуал.
ещё комментарии
25
Автор поста оценил этот комментарий
Даже если ему открывали дверь до третьего стука, он обязательно заканчивал свой ритуал. Окр ещё какой)
раскрыть ветку (5)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

кеп?

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

серия была, как нейрофизиолог в лице эми пыталась его излечить от окр, начиная разные последовательности и не доводя их до конца.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

понятно, спасибо :)

9
Автор поста оценил этот комментарий
Пам парам пам



Пам пам
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так это оно и есть.

Автор поста оценил этот комментарий

у шелдона окр вообще без сомнения. там еще плюсом навязчивое соблюдение ритуалов. нормальный там пучок

2
Автор поста оценил этот комментарий
Блин блин блин... Достучи немедленно!!!
3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня собаку зовут Пенни, именно оттуда назвали ага. В соседнем доме живет спаниель Шелдон, видят друг друга аж ссутся от радости. Я иногда стучу свою собаку пальцем по голове вот так же Пенни - Пенни - Пенни.

115
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня то же самое, но в более легкой форме. В принципе, уже лет 10 в одном состоянии и не прогрессирует. Изо всех сил стараюсь забивать на всё неделю, а потом в выходные адово прибираюсь. С девушкой вроде нормально уживаемся, хотя периодически просто невыносимо бесят рандомные вещи вроде оставленной где попало одежды или фантика от шоколадки.


В целом, ничего страшного в этом нет, даже наоборот - помогает себя организовать и меньше лениться. Например на работе такого сотрудника ценят, хоть он и зануда)


Но это при условии, что там только ОКР, а не что-то более серьезное. Ну и к врачу надо не забывать заглядывать периодически.

раскрыть ветку (24)
104
Автор поста оценил этот комментарий
Господи, может вас приглашать раз в неделю убираться, а?... Я уже практически готова платить за систематизацию разбросанных по квартире вещей
раскрыть ветку (23)
7
Автор поста оценил этот комментарий
нет вещей - нет беспорядка.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нет беспорядка - нет беспорядка.

54
Автор поста оценил этот комментарий

ОКР это не мило и не стоит его романтизировать

раскрыть ветку (16)
70
Автор поста оценил этот комментарий
Я себе его не хочу, упаси боже. Я хочу, чтобы кто-то у меня убрался.
раскрыть ветку (12)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Краем глаза видела американскую передачу, там людей с ОКР приглашают убирать и систематизировать хлам, в дома к людям с синдромом Плюшкина (ну или просто засранцам лютым) Интересно, информативно

раскрыть ветку (6)
17
Автор поста оценил этот комментарий

А не английскую?

Для тех, кто заинтересуется - называется "Помешанные на чистоте", на ютубе есть с русским переводом.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрел, шикарный сериал. Типичный английский юмор - отправить помешанных на порядке в дома лютых засранцев:)

Автор поста оценил этот комментарий

Точно! Там очень типичные домики для англии были. Меня прямо зацепило, интересно было посмотреть на это все изнутри.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Социальный симбиоз

Автор поста оценил этот комментарий

А потом наоборот?)

Автор поста оценил этот комментарий
Кста, все выбрасывать, это тоже может быть симптом. Работаю в научном журнале. У брата ОКР, диагноз. У меня - все выбрасываю, когда стресс.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Теоретически, конечно, можно попробовать самой...)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Только теоретически ))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Попытка не пытка)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это вам на профи.ру например или на авито - там всяких специалистов можно найти и уборщицу тоже.

Автор поста оценил этот комментарий
Прогугли "эмпатия".
Автор поста оценил этот комментарий
что такое окр?
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
обсессивно-компульсивное расстройство
Автор поста оценил этот комментарий

омпульсивно-компульсивное расстройство

8
Автор поста оценил этот комментарий
Заводите себе пластиковые контейнеры из фикс прайса или коробки из икеи по 60 руб и будет вам счастье)
раскрыть ветку (3)
103
Автор поста оценил этот комментарий

У меня парень купил пару месяцев назад коробки в икее, для систематизации своих вещей, теперь повсюду его барахло и пустые коробки из икеи (несобранные)

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Вот такая же херня. Понакупил коробок для запчастей ( компьютерных ). И они один хер по всей квартире. На балконе, шкаф целый выделила, полка в коридоре. Они везде. Меня не пускает ибо выкидываю все без разбора. Плюшкин херов.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я покупала красивые пластиковые коробочки, чтобы мой парень - собиратель всякого говна, складывал в них свое дерьмо и не раскидывал по дому. Так он просто сваливает туда горой, а освободившееся место засыпает новым хламом и попробуй тронь, истерика начнется.

Теперь просто коробки с работы таскаю, чтобы туда складывал и хотя бы не раскидывал. Теперь мы живем среди коробок)

раскрыть ветку
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку