Повлияло ли ограничение права на передвижение на ваш распорядок дня?

Вот я раньше ложился где-то в полночь, вставал в 7:30 и в районе 8 шел на работу, домой приходил позавтракать в районе 13 часов и возвращался к обеду — где-то к полседьмому вечера. Вечером дома или работал, или дурью маялся.

Сейчас: встаю в 10..11 утра. Завтракаю так же, как и раньше — часов в 13. До или после завтрака выхожу на прогулку — около 6-7км. Потом дома работаю, периодически валяя дурака. В общем, количество часов, отведенных на работу увеличилось. А за счет того, что меня меньше отвлекают, чем на работе, продуктивность вполне возросла. Когда совсем скучаю по работе или надо какие-то железяки забрать, захожу туда на пару-тройку часов.

В общем, понял, что я совершенно напрасно себя мучил, вставая в такую рань, да и производительность труда была хуже. После окончания ограничений я решил кардинально сменить распорядок: вставать в 10, идти на работу на пару часов (у меня в договоре прописано, что с 10 до 12 утра я должен быть на работе), ну и если понадобится, то после обеда тоже ненадолго заскакивать на работу…


Да, гольный текст здесь не любят:

Повлияло ли ограничение права на передвижение на ваш распорядок дня? Поток сознания, Опрос, Текст
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Никак не повлияло:встаю в 5-еду на работу.В 21час стою в пробке при подъезде к дому и на следующий день(и все последующие,как и предыдущие) всё по-новой.
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Жесть-то какая! Зачем себя насиловать и в 5 утра вставать?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы на работу приехать побритым,помытым,красивым и на жену время,естессно-надо же отплатить ей за вкусный завтрак)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А где такая благодать, как на фото
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это - как раз то место, где я живу-работаю. Нижний Архыз.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже интересно что за райское место.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку