Повезло всем

ЖК «Цветной Бульвар» Воронеж 11,10,2018

Ребенок родился в рубашке — лишь синяки и царапины. Барышня сходила с ним к его родителям и, похоже, о чем-то с ними беседовала, потому что "Сотрудники полиции сообщили местной прессе, что это ДТП отсутствует у них в базе" (с) https://www.vesti.ru/doc.html?id=3071030&cid=8

ДТП и Аварии

8.2K постов12.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют общие правила Пикабу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я по таким дворам езжу максимум 15 км/ч.

раскрыть ветку (10)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Я по видео и по хронометражу посчитал примерную скорость, она примерно так и ехала. Там первая машина вправо после фургона либо гетц либо матиз, ее она проехала примерно за 1 секунду. Длина матиза 3495мм, округлим до 4 метров, и даже при этом раскладе скорость 4м/c=14.4км/ч

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

два мешка картошки этому господину

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы это на глаз посчитали? У меня получились другие данные:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

раз уж доебаться решил, тогда считай все с точностью до миллиметра, размеры авто не ровно 4 метра, если это матиз, то всего лишь 3,495 метра, если гетз, то 3,825. В случае с матизом скорость будет уже на 8 м/с, а 6,99, что равняется 25,16 м/с. 3-5 км/ч погрешность спидометра. Плюс на 408-ом карде, на мой взгляд, машина уже переехала перпендикуляр  припаркованного авто.

Я произвел грубые расчеты, имею под рукой только инструменты замедления ютуба. А ты претендуешь на точность, но при этом делаешь это так халатно.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Похвально.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Оценить размер матиза в мм и время примерно секунда это сильно. Навскидку скорость более 40 км/ч.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

40км/ч там и близко нет! сразу видно, что от вождения авто вы далековато.

Автор поста оценил этот комментарий
Интересно из каких соображений 40 км/ч?
Если бы она так гнала, то ребёнок вряд ли бы сам смог встать сразу после приземления
Автор поста оценил этот комментарий

Она бы так быстро не тормознула в таком случае, метров пять бы проехала

2
Автор поста оценил этот комментарий

а у нас с культурой вождения печаль, если честно. в воронеже уже не первая такая ситуация, у меня во дворе год или полтора назад была.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку