Дубликаты не найдены

237 комментариев

по актуальности
+619
В Лигу Добра парня.
раскрыть ветку 70
+185
В Лигу Добра его!
раскрыть ветку 32
+192
а Ленина то за что?
раскрыть ветку 31
+91
А представьте, что бабка подумала, когда поводок перестал натягиваться и оборвался(= ИНФАРКТ!!!!
раскрыть ветку 7
+73
Поделом ей. А если не было мужика рядом? Или был бы, но с плохой реакцией?
раскрыть ветку 2
+28
какого хуя она вообще его держала?!
раскрыть ветку 2
0
а ты прикинь теперь что у Бабуси с Рукой !!! О_о
+32
http://novostiabc.ru/proisshestviya/6578-V-Peterburge-sobaku...

А вы посмотрите на этих ублюдков которые боялись помочь собаке!((((((((((
раскрыть ветку 24
+22
ну как так можно.. да я бы зубами грызла тот поводок на месте тех людей, если бы у меня не было чем перерезать его.. не смогла досмотреть видео.. исход и так ясен..
ещё комментарии
+9
вот видео с ютуба
http://www.youtube.com/watch?v=jDYUS281naY
вот один комент:
Вы че такие то дебилы?!!!этот лифт был сломан и когда хозяин жал кнопку открытия дверей то лифт попросту не отреагировал ,закрылся и поехал.!
Плюс ко всему в данном видео комментаторы высказали заявление о том что собака умерла в квартире !!(брехня) собака жива и в очень хорошем состоянии!!
Это видео было заснято в соседнем доме в котором ведется видео наблюдение ,а как мы все знаем видео наблюдение это вторжение в частную жизнь.
Люди не верьте слухам

правда или не правда?

но факт остается фактом что те идиоты все равно не помогли собаке и впраду а если бы там ребенок висел?
раскрыть ветку 11
+2
а на стоп не судьба нажать была сразу
раскрыть ветку 2
+1
я искал этот коммент... жалко овчарку(
0
Сравнил мелкую псину и большую с огромной челюстью...И пизди мне блядь что подошёл бы!
+6
а я вспомнил рекламу мэллера :D
+3
Парня? Больше на мужика похож.
-2
Спас мой мохнатый зад!
-3
А что если хозяйка собаки тиран, и песик пытался покончить с жизнью?? А парень ему помешал?
+186
Знакомая ситуация.. Я мелкая была, в лифт зашла с собакой, поводок толком не держала (ну лифт, куда ей бежать) но двери закрыться не успели, он побежала, она тогда щенком была, я поводок скорей отпустила (сообразила все-таки) и она на улицу выбежала ( дверь открыта была, та, которая в подъезде), а когда двери лифта открылись, я за ней побежала и смотрю: она стоит, как вкопанная, боится, ведь без хозяйки-то никогда на улице не была, я ее хвать - и домоой. Потом долго вспоминала, как я за нее испугалась, она и сейчас живет со мной, любимая моя:)
раскрыть ветку 29
+76
cool story, bro
раскрыть ветку 14
+55
sis
раскрыть ветку 12
+5
+65
А вот безвыходная история . Был бы там этот мужик, то замешкался бы точно))
раскрыть ветку 2
+31
Иллюстрация к комментарию
+4
Большёй брат станет ччуть по меньше ;)))
+7
Повезло. А у меня была ситуация с одной знакомой. Также зашла в лифт, собака выбежала, лифт закрылся, а поводок на пальцы был намотан. Размотать не успела.
Вот так в детстве потеряла один палец. Правда, это ей не помешало ни в чем в жизни, слава богу)
раскрыть ветку 1
0
Жалко
+1
У меня такая же хрень была , только наоборот. Собакен забежал первый в лифт, а я протупила, не помню почему, и лифт поехал вниз. Отпустила поводок, нашла его перепуганного на первом этаже. Даже не знаю кто больше перепугался..... Ужас
раскрыть ветку 8
+1
Бедный..
0
а я вот понять не могу, ведь если поводок выпустить, он все равно упрется в дверь и лифт то вниз уедет
раскрыть ветку 6
+114
Мужик молодец, не у многих хватает смекалки в такие моменты что либо предпринять.
ещё комментарии
+97
тупая бабуля, детей сумки, коляски, собак нужно вперед бля
раскрыть ветку 21
+51
Собака выбежала, если ты не заметил.
раскрыть ветку 18
+74
даже в инструкции к лифту написано, что входя с собаками в лифт, их нужно держать исключительно за ошейник
раскрыть ветку 17
+4
собака среагировала на движение бабули и выбежала - когда та на кнопку нажала, а заходила в любом случае первой не бабуля, зря ты так про неё) все мы состаримся и реакция будет уже не та...
раскрыть ветку 1
+4
Похуй. Бабуля ебанутая
+60
всю жизнь боялся что так произойдёт с моим псом... Парень - просто шикарен! Наверное руку порезал...
+40
Молодец парень, вовремя сообразил.
+39
Боже, дай ему здоровья.
+38
очень испугалась за собаку
+31
мужик отцепить успел или оторвать?)
раскрыть ветку 4
+27
Отцепить
ещё комментарии
+28
Но не многие знают, что на другой стороне бабушке оторвало руку...

Что-то я загнался =\
раскрыть ветку 2
0
ахахахах)))))) я упала со стула
раскрыть ветку 1
+1
"добрый" ты
+22
Хорошо, что она в шлейке была, ее подняло за грудь (за ребра). А вот если бы она была на ошейнике..
раскрыть ветку 2
+1
у собак сильные мышцы шеи, ничего бы страшного не произошло. но если б мужик не отцепил был бы пиздец и так и так.
0
Хорошо, что не в удавке - там уже натуральная виселица
+17
про людей говорят "родился в рубашке",а в чём родилась эта собака!?
раскрыть ветку 6
+15
Упс, я думала, ты мне в ответ написал, прости
раскрыть ветку 2
+4
ничего страшного,передай своему собакену привет от меня!
раскрыть ветку 1
+6
родился в ошейнике, к счастью без поводка.
+4
в пеленке:) хорошо, что испугалась и дальше не побежала, у нас двор сразу на дорогу выводит, там машины быстро едут, чудо она моё
0
сначала узнай что это выражение значит и как раз узнаешь в чем родилась эта собака)
+14
Месяц назад смотрел видео. Очень похожее на это. Но люди просто смотрели, как собака умирает и ничего не предприняли, а её можно было спасти, просто придержав. Люди, творите добро. Оно вернётся к вам обратно) В пятикратно мразмере.
+12
Блять, все сжалось прям внтури, но развязка хорошая, и я расслабился... Пойду поем
+11
фух...выдохнула.
+9
В Пункт назначения 1 или 2, не помню точно, одной тете так голову свинтило.
раскрыть ветку 2
0
0
а ещё в обителе зла
+7
А как же кнопка "СТОП"?
раскрыть ветку 3
+3
у нас нет такой кнопки, хотя лифту всего лет 6. Есть только "", она открывает и удерживает двери лишь когда лифт не в движении
раскрыть ветку 2
+1
В крайнем случае прыгнуть в лифте, хотя бабушке этот вариант не особо подходит.
раскрыть ветку 1
+6
Охх, представляю как там хозяйка пересрала, когда поводок отпустило резко.
Поводок бы скорее всего просто порвался, поскольку крепление было не непосредственно на ошейнике.
Но парень молодец. Среагировал, не растерялся :)
+5
Мужик действительно молодец, я даже не думал что есть еще такие люди, которые смогут, успеют и захотят отреагировать. Может быть, спасши одну собаку, и записав гифку, миллионы просмотревших будут помнить, что надо пропускать собаку вперед и следить за ней, придерживать. И случаев смертей собак таким образом больше не будет. Хотя завтра все уже забудут. Ибо всем по...
раскрыть ветку 1
+1
Я не забуду. А так бы и в голову не пришло, что лифт так опасен для собаки.
+5
У самого мопс. Я не очень впечатлительный, но тут чуть инфаркт не случился)
+4
а мне это фильм обитель зла напомнило
+4
Хозяйка идиотка безмозглая, без вариантов.
Не клювом щёлкать надо, а за питомцем следить(который не соображает и сказать ничего не может). За поводок к себе притягивать, или на руки взять(размеры позволяют).

Мужик - молодца.
С большой долей вероятности, я в такой ситуации провтыкал бы.
(и спохватился бы только тогда, когда собака под потолком уже хрипела).
+2
Сраная бабка. Я тааак испугался за собачонка.
+2
Как хозяин и верный друг мопса, заявляю - ЭТО, ПРОСТО, КАКОЙТО ТРИЛЛЕР.. с хэпиэндом.. PS: Чувак ваще пацан.. Могет..
+2
У меня однажды так собака выбежала за другом.....слава богу я успела отпустить поводок :(
+2
Такая же хрень была в моем подъезде. Тетка-дура осталась в лифте, а собака снаружи. Подняла крик из кабины и начала тянуть за поводок, когда как нужно было отпускать "катушку" по полной и жать кнопку стоп в лифте. Хорошо я вовремя подбежал и отстегнул животину от ошейника (она уже висела посередине лифта). Тетенька себе руку резанула об поводок.

Песик жив здоров, к ветеренару отвозить не пришлось.
+2
У меня то же так было, тока собака ротвейлер. Лифт не исправен был открывался и тут же закрывался. Эта моська забежала, а я не успел, благо карабин слабенький был и с псом все в порядке.
+1
а так бы был Пункт назначения
+1
Моего пса однажды тоже на лифте чуть так не подняли, благо ошейник был не туго одет и он из него выскользнул
+1
плюсов этому господину
+1
хорошая реакция у парня
+1
Это воскресший кошмар моего детства, когда идешь с прогулки домой на лифт с таксиком!
+1
Мена в Лигу Добра!!!
+1
У нас также случилось, только наш пес в лифт забежал. Хорошо, что выгуливал отец, он порвал(!!) 1,5см поводок руками.
+1
не перевелись еще на свете добрые люди)
+1
моя детская фобия) что застрянет нога или рука.. ии... кровь мясо кишки во все стороны
+1
Вот поэтому я стараюсь не ездить с собакой на лифте. Или держу её рядом с собой.
+1
Была похожая история с Голден Ретривером. Заходим мы в лифт на 6 этаже, я нажимаю кнопку и тут засранка выскакивает из лифта.Так как я был еще мелкий, я не знал о кнопке STOP и доехал я до 1 этажа :(.К счастью собака отделалась легким испугом и лужой на полу.Было это 8 лет назад, сейчас собака живет и радуется жизни :)
P.S:Собаку зовут Марта :)
P.P.S: Повод был типа рулетка.
+1
пользуясь случаем передаю привет родителям, друзьям, моей соседка Наташи - удачи на сессии, мы с тобой!
+1
чёрт, всегда такой ситуации боялся
+1
Респект таким парням
0
Десять минут сижу, жду когда загрузится... дайте чтоль ссылку на видео.
0
Действительно повезло. Не каждый в наше время волшебный синий откусыватель поводков с собой носит.
0
Тупая бабулька до конца не хотела выпускать поводок. Дык, авось что-то случится с собачкой без присмотра, будет пичалька.
0
А у Бровастика так, как у парня, не получается ====>
раскрыть ветку 1
0
ты расчитывал на то, что твой коммент будет в минусах и укажет на бровастика?)
0
Собаку чуть не забрал Дарвин.
0
сразу обитель зла вспомнил брр
0
Посоны а как называется фильм кароче лифт сломался и начал всех убивать там головы отрезать и всё такое?
0
а вот мне интересно, разве хозяйка не могла нажать "стоп"?
0
дерни бабуля поводок на полсекунды раньше- собачка бы нехило по ребрам получила
0
а баке руку там наверное оторвало )
0
А ведь у собаки был шанс перестать носить рабский ошейник и прекратить быть подвластной марионеткой.
0
А если крикнуть чтобы отпустили поводок, и потянуть вниз, поводок проскользнет?
раскрыть ветку 1
0
Не каждый, в некоторых поводках петля для руки с заклёбкой толстой. вот именно она бы и застряла.
0
а вам не жалко собственную руку за жизнь пса?
раскрыть ветку 1
+2
Нет конечно. На его месте мог и ребенок висеть и тут нельзя "выбирать".
0
мы со своим так же в лифте ездим))))
0
Если поводок отдельно от ошейника на карабине, то собачка, скорее всего, упала бы с высоты дверей лифта, не более того...я подозреваю...,но все равно страшно было смотреть...!((
раскрыть ветку 1
0
Согласен, первая мысль была о том же.
0

0
Помню еще в школе, моему однокласснику почти оторвало два пальца, он спасал свою собаку таким же образом. Пока он тянул поводок, пальцы затянуло между дверьми лифта и дверным косяком, слава богу пальцы пришили.
0
прям сцена из "обитель зла"
0
У меня в лифте есть кнопка stop, которая моментально останавливает лифт. Теперь я понимаю зачем она нужна.
-1
вынять быстро снимающее устройсво и снять смерть.
-1
А хватанул бы пес со страху типа за руку - был бы фарррррш.
-1
Френку домой улететь не дали
-3
Я думал будет кровь, фарш, кишки)))
раскрыть ветку 1
-2
Я тоже надеялся
-3
Мужика, наверное,засудили за порчу имущества...
-4
1
-5
Хреново ж собакену живется, если он такой способ суицида избрал ((
-5
а собака такая: уиииии я умею летать
-8
Тупорылая. Лучше бы ей ногу или голову зажало.
раскрыть ветку 6
+14
Она не виновата. Ну, или не совсем. Короче, не будь злым, забей на нее, добра тебе и печенек с кексиком. Все обошлось - уже хорошо))
раскрыть ветку 2
+5
Спасибо. И тебе много-много сладостей))
раскрыть ветку 1
+3
Бабуле?
+2
Тогда бы и лифт не поехал!
Хотя в "Пункте назначения" это бы было возможно)
+1
-10
Время есть. Есть "Меллер"
http://youtu.be/V7iYqvOUIUw
раскрыть ветку 1
+2
не в тему. совсем не в тему.
-13
АЛЛАХ БАБАХ
-18
Жаль... было бы на тупую шавку меньше
раскрыть ветку 3
+7
на одну тупую шавку было бы меньше, если бы тебя забанили тут
+2
Было бы на тупую шавку меньше, если бы твой батя в свое время пользовался презервативами.
-4
и гифка красочнее)
-19
Что-то живодерское и ненавистническое к мелким собачкам во мне осталось разочарованным.
-22
Ну была бы плоская собачка XD
раскрыть ветку 3
+15
+3
Она бы задохнулась.
раскрыть ветку 1
+1
Э, нет. Ей бы сломало грудную клетку.
ещё комментарии
Похожие посты