Повезло словить этот знаменитый баг...

Повезло словить этот знаменитый баг... Fallout 4, Fallout, Bethesda, Баг, Reddit

...спустя всего-то 1500 часов игры.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
2 месяца потратить в игре , чего ради?)
раскрыть ветку (7)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спроси это у всех задротов дота/вов/лол/вот и других говно игр. Чего ради они тратят годы жизни на игры?

Я думаю, что тебе любой из них ответит примерно следующие: "время, потраченное с удовольствием, не равно времени, потраченному в пустую."

p.s. скрин не моего профиля.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Отчасти я с тобой согласен) , но всего в меру должно быть , так можно и магом у мамки на шее остаться.
Автор поста оценил этот комментарий

Названные вами примеры - всё это онлайн игры с соревновательным элементом. Это легко можно понять. Но вот играться с ботами в замкнутом заскриптованном мирке 1500 часов - для меня никогда не будет понятно.

раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно человек поставил себе цель обустроить все поселения, а может ему просто лень выходить из игры, когда он уходит на работу/учебу, вот счетчик часов и натикал.

В сухом остатке, мы получаем виртуальные достижения, которые ничего не стоят и никому, кроме самого игрока, неинтересны.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Возражу. Значимые виртуальные достижения в онлайн играх чего-то стоят и интересны не только самому игроку, иначе не было бы миллионных призовых и, в целом, хайпа вокруг этих достижений. А про 1500ч я понял, как чистое игровое время.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это немного разные вещи. Киберспорт и обычное задротство.

На киберспорт интересно смотреть: новые фишки, тактики, прекрасная слаженность и тп.

Но опять же, интересно это, в основном, самим задротам. Далёкому от игр человек, совсем неинтересно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

По вашим рассуждениям я понял, что для вас задроты это никто :)

"В сухом остатке, мы получаем виртуальные достижения, которые ничего не стоят и никому, кроме самого игрока, неинтересны."

"Но опять же, интересно это, в основном, самим задротам."

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку