Повезло с погодой? Мне очень повезло =)

Права на категорию А я получил в конце 2020 года, и понеслось...


За один год я посетил более 40 городов:


Нидний Новгород

Воронеж

Ростов-на-Дону

Краснодар

Тамань

Феодосия

Судак

Алушта

Гаспра

Севастополь

Симферополь

Новороссийск

Истра

Покров

Нижний Новгород

Казань

Владимир

Набережные Челны

Челябинск

Омск

Курган

Ишим

Новосибирск

Кемерово

Красноярск

Канск

Нижнеудинск

Иркутск

Улан-Удэ

Уфа

Чита

Могоча

Мандагачи

Хабаровск

Владивосток

Калининград

Балтийск

Зеленоградск

Рыбачий

Балтийск

Светлогорск

Москва =)


Всё началось с Триумфа! Боббера =)

Повезло с погодой? Мне очень повезло =) Путешествия, Мото, Калининград, Длиннопост

Но это не важно. Потом я купил другой мотоцикл. Потому что путешествовать хотелось очень. Больше чем всё остальное.


Это был новый Voge 300R. Земля ему стекловатой, но и о нём речь.

Повезло с погодой? Мне очень повезло =) Путешествия, Мото, Калининград, Длиннопост

В ноябре-декабре я уже не думал никуда укатывать, тем более на мотоцикле, но очень уж хотелось в Калининградскую область.


Не долго думая(как я обычно это делаю), 17-го декабря прилетаю в Калининград, беру на прокат довольно старый, но ламповый Триумф(очень уж они мне нравятся), и катаю по всей округе. В ДЕКАБРЕ =))

Повезло с погодой? Мне очень повезло =) Путешествия, Мото, Калининград, Длиннопост
Повезло с погодой? Мне очень повезло =) Путешествия, Мото, Калининград, Длиннопост
Повезло с погодой? Мне очень повезло =) Путешествия, Мото, Калининград, Длиннопост
Повезло с погодой? Мне очень повезло =) Путешествия, Мото, Калининград, Длиннопост
Повезло с погодой? Мне очень повезло =) Путешествия, Мото, Калининград, Длиннопост
Повезло с погодой? Мне очень повезло =) Путешествия, Мото, Калининград, Длиннопост
Повезло с погодой? Мне очень повезло =) Путешествия, Мото, Калининград, Длиннопост
Повезло с погодой? Мне очень повезло =) Путешествия, Мото, Калининград, Длиннопост
Повезло с погодой? Мне очень повезло =) Путешествия, Мото, Калининград, Длиннопост

Вот уж нашел себе хобби =) За год я намотал где то более 17 000км. Может больше. Точно не меньше. И очень рад что я открыл для себя такую штуку как мотоцикл, потому что ныне, без него жизнь себе не представляю.

Мото

6.1K постов11.9K подписчиков

Правила сообщества

Ваш комментарий будет скрыт / пост вынесен, а при повторах вы получите бан за:

• Грубое или провокационное общение

• Публикацию материалов, фокусирующихся на нарушении закона, например ДТП, выпендрёж на дороге, уход от полиции (исключение: авторский контент с описанием)

• Рекламу, в т.ч. рекламу другого сообщества (исключение: авторский контент с описанием)

• Флуд: повторяющиеся однотипные комментарии

• Оффтопик: посты (комментарии), не связанные с темой сообщества (поста)

• Политику

Подробнее о скрытии: https://help.pikabu.ru/article/55066

О флуде: мы не приветствуем заезженные шутки о хрусте и смерти и оставляем за собой право регулировать атмосферу в сообществе, избавляя его от :

• баянистых шуток и шутников, что не понимают этого. Нет, картинка из южного парка в 100501й раз смешнее не стала. Мы любим чёрный юмор, но будьте оригинальны!

• комментариев и комментаторов, которые приходят сообщить что/как мы все умрём / разобьёмся и покалечимся / обсудить это как свершившийся факт / пошутить на тему хруста фарша и т.п. Мы в курсе. Баян.

• претензий не по адресу. Нет, нам не интересно, как вы ненавидите ночных гонщиков или прямотоки, если пост не об этом и у автора заводской глушитель (а многие мотоциклисты не любят прямотоки как и вы). Ни автор поста ни подписчики не обязаны отвечать за какого-то рандомного мотоциклиста только потому что они тоже мотоциклисты. Не вешайте нам чужие грехи и не будете изгнаны.