Повезло мужику

Повезло мужику
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Повезло не то слово.А вот о знакомой моих родителей такого не скажешь.Она проходила около магазина,когда машина вроде газели начала задом парковаться,чтобы товар разгрузить.И водитель видимо задумался,а она опешила,когда поняла,что на нее довольно быстро движется эта машина.Опешила и не смогла среагировать.В итоге он буквально вжал ее в стену.Были повреждены многие внутренние органы,ребра были сломаны..но она осталась жива.Хотя вряд ли это жизнью назовешь..огромное количество операций,угробленное здоровье и инвалидность.И все из-за череды каких-то случайностей
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Не стоит большие машины сзади обходить, там и слепые зоны и водитель не всегда в зеркала смотрит.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь,описанный частный случай позволит хоть кому-то понять это чуть лучше
Автор поста оценил этот комментарий
Меня еще с детства учили, что обходить большие машины нужно спереди, да лучше подальше. Повзрослев, я понял это еще больше. Как можно было затупить в такой ситуации? Сама виновата.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Это хорошо,что вы все усвоили.Но,к сожалению,бывают ситуации,когда "ступор" мешает человеку адекватно среагировать.А виноватых искать сейчас и подавно не имеет смысла.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут не ступор виноват, ну, точнее, он, просто изначально надо было не делать такие глупости. Обидно, конечно, что теперь здоровье плохое, да еще и инвалидность. Судьба.
Автор поста оценил этот комментарий
спереди, причем не в плотную к машине: видел видео, где мужик прямо вплотную к грузовику спереди проходил, а машина то высокая и лобовые стекла то же высоко. водитель этого мужика не увидел и чуть не задавил
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
вот гифка, доказывающая ваши слова. По мужику проехал грузовик..
https://cs.pikabu.ru/post_img/2013/10/03/6/1380790178_138660...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да, кстати, возможно это же я и видел. не помню точно
Автор поста оценил этот комментарий
А мне дед рассказывал: когда молодой был, на стройке работал, дом жилой строили. Работал с ними один паренек - трудяга, но выпить любил, частенько на работу пьяненьким приходил. Вот однажды, осенним холодным днем он пришел на работу в привычном нетрезвом состоянии, только в этот раз он набрал гораздо больше, ребята не стали его сдавать начальству и молчали. Наступил обеденный перерыв, и он, дабы хоть как то согреться лег под каток (тот укладывал асфальт около дома и был очень теплым после использования) и уснул. Да только каток стоял под наклоном, и получилось так, что он сорвался и поехал. Получилось так, что каток много не проехал, только на бедолагу наехал и остановился. Пропажу заметили, но искать не стали, мало ли где валяется и дрыхнет, только к концу рабочего дня стало очень жутко пахнуть, дед посмотрел на каток, увидел, что из него торчит лишь кисть руки и все понял. Говорит, парня вместе с асфальтом вырезали. Ну конечно, там эта бандура не мало весит. И такое вот бывает
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Какой кошмар..прямо ужас,если честно,какие страшные вещи случаются.Череда случайностей,несоблюдение техники безопасности,но по сути какой-то злой рок..
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да.. у нас как-то женщина пожилая проходила мимо машины припаркованной. А машинка на горе стояла, и вот именно в тот момент, когда она проходила мимо, машинка и покатилась. Вот ведь действительно- ни минутой раньше/позже, видать, правда череда случайностей и далее по тексту.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"Пункт назначения" какой-то..
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку