Дубликаты не найдены

+13

Ездил недавно отдыхать, за 5 т. км, такие 4 раза попадались, а за сезон обычно десяток набирается.

раскрыть ветку 3
0
Ничего себе маршрут, это откуда куда если не секрет
раскрыть ветку 2
+1
Екатеринбург-крым-Екатеринбург, там даже побольше выходит.
раскрыть ветку 1
+23
То есть что водила в банке ублюдок это норм?плохо что регик с мото, а не с камаза.
раскрыть ветку 1
+4

было бы прикольней на катке :)))

+7

Повезло ренжу что не камаз

раскрыть ветку 2
-2

Это Фрилендер.Так,к слову.

раскрыть ветку 1
+3

Повезло фрилендеру что не камаз

+6

обычное дело

раскрыть ветку 6
+23
Да, автомобиласт думает - хули, подвинется. Постоянно такие уебки попадаются
раскрыть ветку 5
+5

думаю нет, он просто отбитый, он вылез на обгон на закрытом повороте не видя встречки

раскрыть ветку 3
+1

к сожалению, скорее всего

+5

Обычная ситуация, если много ездить по трассе, такие камикадзе, вылетающие в лоб на обгон и ещё моргающие дальним, встречаются по нескольку раз за поездку. Им, похоже, невдомек, что даже маленький мотоцикл на скорости за сотку распилит их ведро пополам и остановится только в багажнике.

+9

Не то что повезло, скорее просто у него в голове был мозг, который понимал, с какой скоростью нужно ехать. Вваливал бы на все деньги - убился бы в такой ситуации 100%, и то, что не по своей вине, было бы плохим утешением.

раскрыть ветку 10
+13
Был бы это не мотоцикл,а автомобиль - в лучшем случае лежал бы в канаве. В худшем встретился бы в лобовом
раскрыть ветку 9
+1

Нет, в лучшем случае лобовое на небольшой скорости когда оба участника применяли торможение, а не маневрирование. В этом случае виновник гарантировано огребет. Остальное это худшие расклады.

раскрыть ветку 3
0

Да ну, там широкая обочина, хватило бы места и на автомобиле разъехаться. Если обочину цапануть аккуратно и не на запредельной скорости, это не смертельно.

раскрыть ветку 4
+2

Повезло? Таких дятлов каждую поездку за город ловлю. Они видят мот - а что он подвинется и шуруют. Иногда прям шеренгой в несколько машин. Приходится сдвигаться к обочине. Не факт что в этот момент на дороге яма какая нибудь не выскочит и куда деваться - вообще непонятно.

раскрыть ветку 1
0

У меня достаточно большая машина(~2.1тонны), и то такие долбоебы в меня хуячат стабильно, вероятно с таким же расчетом, а вы говорите в мот...

+2
У меня таких везений (:
каждый дальний выезд
+2

А в гибдд видео и заявление отправили?

+4

ну не так он и быстро ехал, чтобы прям "повезло"

раскрыть ветку 3
0
Он похоже даже не напрягся в этой ситуации. Как будто каждый день тут так
раскрыть ветку 2
+1

На мотоцикле такое действительно часто бывает.

раскрыть ветку 1
+1
Лучше бы этот чувак с ведиорегистратором был на КАМАЗе.. хотя блин.. никому не хочу зла
0

Надо было развернуться догнать и спросить за этот движ. Дескать ты меня убить хотел или да!?!?!

0

Еблвн блять.

0

рептилойды людей за людей не считают

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: