Повезло кабанчику!

Приехали в село. Первый раз за пять лет. По этому поводу было решено
забить кабана. Пошли за сельским «колуном». Обнаружили пьяным и
невменяемым. Но, мужики собрались и стали держать совет – как и кто
будет колоть. Колоть надо было длинной пикой чем-то напоминающей штык от ружья царских времен. Колоть не умел никто. Наконец нашли одного, видевшего сам процесс несколько раз и стали уговаривать. С помощью водки уговорили.
Свинья, почуявшая неладное, стала носиться по двору и брыкаться отчаянно визжа – жить очень хотела. Стали ловить всем обществом. Загнали в угол. Главный герой, с пикой наперевес, стал приближаться командуя как надо свинью развернуть чтобы попасть в сердце. Свинью завалили на спину и прижали к земле.
Тут, этот герой замахивается и понимает, что видит свинью как себя в
зеркале и не знает, с перепугу, с какой стороны сердце. Свинья орет.
Кусается. Заехала копытом кому-то в глаз. Наш «колун» принимает
отчаянное решение. Он падает на спину рядом со свиньей, определяет
визуально у себя левый бок, сравнивает со свиньей, вскакивает и со всей
пьяной дури втыкает штык рядом со свиньей в сапог дяди Паши, как раз в район пальцев. Протыкает насквозь и прибивает к земле. Дядя Паша орет благим матом и дергает лапкой пытаясь оторвать ее от земли. Свинья, оставленная без присмотра, спортивно вскакивает и исчезает.
Рывком вынимают штык, ожидая реки крови. Нифига. Дядя Паша, в последнюю секунду умудрился завернуть пальцы под стопу (случай уникальный) и штык проткнул только сапог. Все идут пить и радоваться.
Больше всего радовался кабан.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Месяц назад, у родителей в деревне резали свинью так: на пятак накидывается проволока-удавка. На ней вытягиваешь из загона и держишь. В этот момент батя кувалдой лупит в лоб, та оседает и сразу же длинным ножом тыкает в район шеи, в сочленение позвонков. Ну а дальше все просто, опалить шерсть, "зачернить", потом кёрхером чистишь окончательно и разделка на мясо.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вот точно так же резали и телят и свиней, в лобешник полукувалдой и режешь спокойно. А то блять придумывают кто в сердце(ага только у хряка часто бывает что сердце смещено в др. сторону), кто шею резать(тут вообще дичь ибо шея толстая пздц как)

Автор поста оценил этот комментарий
А в Керхер надо пену активную?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

можно на наномойку отвезти

Автор поста оценил этот комментарий

не, не надо.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку