Повезло кабанчику!

Приехали в село. Первый раз за пять лет. По этому поводу было решено
забить кабана. Пошли за сельским «колуном». Обнаружили пьяным и
невменяемым. Но, мужики собрались и стали держать совет – как и кто
будет колоть. Колоть надо было длинной пикой чем-то напоминающей штык от ружья царских времен. Колоть не умел никто. Наконец нашли одного, видевшего сам процесс несколько раз и стали уговаривать. С помощью водки уговорили.
Свинья, почуявшая неладное, стала носиться по двору и брыкаться отчаянно визжа – жить очень хотела. Стали ловить всем обществом. Загнали в угол. Главный герой, с пикой наперевес, стал приближаться командуя как надо свинью развернуть чтобы попасть в сердце. Свинью завалили на спину и прижали к земле.
Тут, этот герой замахивается и понимает, что видит свинью как себя в
зеркале и не знает, с перепугу, с какой стороны сердце. Свинья орет.
Кусается. Заехала копытом кому-то в глаз. Наш «колун» принимает
отчаянное решение. Он падает на спину рядом со свиньей, определяет
визуально у себя левый бок, сравнивает со свиньей, вскакивает и со всей
пьяной дури втыкает штык рядом со свиньей в сапог дяди Паши, как раз в район пальцев. Протыкает насквозь и прибивает к земле. Дядя Паша орет благим матом и дергает лапкой пытаясь оторвать ее от земли. Свинья, оставленная без присмотра, спортивно вскакивает и исчезает.
Рывком вынимают штык, ожидая реки крови. Нифига. Дядя Паша, в последнюю секунду умудрился завернуть пальцы под стопу (случай уникальный) и штык проткнул только сапог. Все идут пить и радоваться.
Больше всего радовался кабан.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий

Отчим рассказывал, его - дитя города - попросили помочь свинью подержать. Мужики, которые ее колоть собрались, без опыта были, сильно пересрали и решили сначала свинью "оглушить", чтоб "не мучилась". Взяли что-то типа кувалды, целились свинье в лоб, в итоге врезали ей в пятак, разбив ей этот самый пятак и выбив зубы. У свиньи включился берсерк и дополнительная жизнь. Чем все закончилось, я не помню, но отчим долго еще свинину не ел.

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мне отец рассказывал, 2 бухих деревенских мужика решили заколоть свинью,взяли кувалду и пошли в сарай.Свинка почуаяла скорый конец и забралась под крыльцо, тут они решили что один полезет за ней, выгонит ее, а второй уебет кувалдой. Ну первый полез,пока лазил штаны слезли с жопы и решил вылезти чтобы тяпнуть ещё соточку,лез жопой вперёд. Второй с синих глаз увидел что то светлое вылезающее из под крыльца, думал что свинина ну и дал со всего маху. Что было дальше не знаю, батя уснул.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А дальше дело было так. После удара, с крыльца спрыгнул кот и уронил стоящую рядом лампу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На месиво от удара кувалдой
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мой дед ( земля ему пухом) держал королей и тоже как то от усталости не так долбанул. Кролячий берсерк остался на всю жизнь вырванным куском мяса у деда из руки.
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Королей держал? Суровый дед. А сколько королей? Каких стран?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Хе хе. Кролей. Вечно телефон сам думает за меня)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это жестоко(


С протыканием сапога было в детстве.

Закидывали сено на сеновал. Я был мелкий, наверху раскидывал сено по сеновалу, а доставлял его на второй этаж (дверь на уровне второго этажа) Димон. Он был чуть старше и значительно крупнее. Трех метровыми вилами он как прыгуна в высоту закидывал сено, где я его снизывал с его вил обычными. И в конце со словами "Все!" он воткнул вилы рядом с собой, прямо в ногу))))

6
Автор поста оценил этот комментарий

Суууукааааа!! Я тока отсмеялся от самого поста! А тут твой комент!!!])))))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку