Повезло или дураки?

Украли аккаунт в Origine. Об этом узнал лишь через месяц, т.к. не заходил на него. Аккаунт украсть то украли, а мыло поменять забыли. Каково было мое удивление, когда я зашел на свой аккаунт и увидел там Sims 4, BF 4(премиум) и BF3 (премиум).
Сказал спасибо и сменил пароль
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий
вот что называется покупать "Готовые аккаунта".

ведь игры покупали не те кто украл, а те кто купил аккаунт у воров.
раскрыть ветку (201)
1
Автор поста оценил этот комментарий
и сами виновны.
Сейчас в 99% регистрациях (где бы то ни было) аккаунт привязывается к емэйлу и купить акк без мыла ну это вообще тупизм
раскрыть ветку (162)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Представляю состояние вора сейчас!!!!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
та не, вору всё равно, а вот тому, кто халявы хотел припекло знатно
Автор поста оценил этот комментарий
пару лет назад покупал разные акки на psn (мыло + пароль) рублей за 100, в основном американские из-за разницы во времени, то бишь я играл, пока владелец спал, бывало на некоторые месяцами не заходил, а там парнишка уже и новинок понакупал :) ну там ещё фишка была, тебе надо было лишь успеть поставить игру на загрузку и выйти из акка и всё, мог играть сколько хочешь
Автор поста оценил этот комментарий
Я покупал акк за 30 рублей, прошел с другом одну игру (купил акк именно с этой игрой) выкинул акк. Да сейчас вроде в оржине нельзя сменить почту.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Но там теперь все через поддержку делается. Верх тупизма.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не факт.

Чем больше возни с подобными вопросами, тем больше у тебя будет шансов вернуть свой аккаунт в случаи угона.
Автор поста оценил этот комментарий
зато защита от воров
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Может автор просто склерозник, и у него были все эти игры ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да неее, он пиздабол обыкновенный, разновидность кармодрочера, подкласс - баянопостер.
Автор поста оценил этот комментарий
Не, не совсем так, они брутят акк ,а потом на него докупают через угнанную(в редких случаях свою) кредитку, и пока не отозвали платеж по быстрому продают (или продают и сами отзывают). Тоже самое делают и с чистыми аками, там уже тебе дают полную инфу мыло/секретку, таким образом на 1 ак можно купить игр на штук 5-6 и толкнуть за 2, ибо чаще всего они покупают сразу дулюкс версии.
Автор поста оценил этот комментарий
пфф... проблемы лицушников.....
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я купил акк без мыла за 130р. Австралиец(хозяин) на нём сидел в это время. Я помучился с тех поддержкой 2 часа и мне удалось сменить абсолютно все данные на аккаунте. Делал всё утром, когда его точно не было за пк. Стёр его аккаунты к ps3/xbox, поставил мой секретный вопрос, мою почту, код на почту и все свои данные. Уже пол года имею BF3/BF4 Premium за 130р. и 2 часа потраченного времени. Никто аккаунт не восстановил и не взломал.
Автор поста оценил этот комментарий
купил 2 акка с дедспейсом3 для коопа (до распродажи оригинбандля) поиграли 2 дня. пароли менять не планировали просто для поиграть взяли. последние 2 уровня рашили через толпы монстров ибо на один из аккаунтов начал заходить владелец. да игру доиграли до финала.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку