Повезло или дураки?

Украли аккаунт в Origine. Об этом узнал лишь через месяц, т.к. не заходил на него. Аккаунт украсть то украли, а мыло поменять забыли. Каково было мое удивление, когда я зашел на свой аккаунт и увидел там Sims 4, BF 4(премиум) и BF3 (премиум).
Сказал спасибо и сменил пароль
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня так аккаунт uPlay угнали. Только поменяли и пароль и почту. Спасибо сотрудникам Юбисофт, отыскали аккаунт по ключам от приобретённых на дисках игр и восстановили.
раскрыть ветку (17)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, Ubisoft неплохо относятся к своим покупателям. Можно было написать в техподдержку и попросить изменить язык озвучки, тоже самое с Watch Dogs, только там легко можно было добавить файлы. Вроде мелочь, а приятно
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
А мне вот в Blizzard Обслуживание понравилось. Из-за смены провайдера аккаунт заблокировали, а я забыл ответ на секретный вопрос. Всё уладилось минут за 30, онлайн-техподдержка - это что-то! Дал фото паспорта и всё. А мне потом еще и ответ на старый вопрос сказали, чтобы обидно не было. (я не мог смириться с тем, что не помнил ответ, а он таким очевидным оказался)
Когда ломали в стиме, приходилось ждать около недели, чтобы вернуть аккаунт.
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня одногруппник решил завязать с WOW - сгенерил случайные пароли и установил их на свой акк. Приходиит письмо от сапа - кажется вас взломали, мы всё починили, вот вам новый пароль.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
ибо нехуй бросать WOW!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Возможность бросить WOW КРАЙНЕ МАЛА!!!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
иммолет импрувед
Автор поста оценил этот комментарий
Это история с баша же.
Автор поста оценил этот комментарий
Плачу 360 рублей,что б троллить на форуме и общаться с саппортом:D
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
эм...так и без оплаты можно, разве нет?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
на вовфоруме - нет.
Автор поста оценил этот комментарий
Варкрафт требует активную подписку,доступно пара-тройка разделов и все
Автор поста оценил этот комментарий
Писал год назад по поводу вылета SC 2 не ответили до сих пор.....
Автор поста оценил этот комментарий
Да, близзарды в этом плане молодцы. Как то заходил в свой аккаунт с компа на работе, аккаунт заблочили, отправил скан паспорта, всё восстановили за 20-30 минут... Был приятно удивлён. Причём, прикинь, когда угоняли мой акк в близзарде, сменили и номер мобильного телефона. Сотрудники техподдержки сбросили номер мобильного, пароль, секретный вопрос.
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, а меня одного не ломали?))
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
у меня была жесть, думал не восстановят:
договорился на х3 с человеком, а у него уже аккаунт готовый, ну я взял, потом уже через некоторое время, когда прокачал ак до лича и купил старкрафт (сраная лень), задумал "легализовать" аккаунт
исходные данные - не мое мыло, от которого нет пароля и не достать, абсолютно неизвестный секретный вопрос, предположительно что-то вроде "лпоалоррало", имя "ssss", фамилия "dddd" и никаких привязок к мобильникам и т.п.
но таки в несколько этапов я починил аккаунт через ключ от вова)))
Саппорт Blizzard - самый гуманный саппорт в мире)
Автор поста оценил этот комментарий
Да в Стиме долго придется ждать и доказывать, что это твой акк. У меня другу пришлось месяц почти ждать, чтоб акк вернули.
Автор поста оценил этот комментарий
а мне ориджиновский вернули EA) и им спасибо тоже)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку