Повезло или дураки?

Украли аккаунт в Origine. Об этом узнал лишь через месяц, т.к. не заходил на него. Аккаунт украсть то украли, а мыло поменять забыли. Каково было мое удивление, когда я зашел на свой аккаунт и увидел там Sims 4, BF 4(премиум) и BF3 (премиум).
Сказал спасибо и сменил пароль
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Мне в голову пришли эти числа 38427727
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
поздравляю, ты избранный. Надень теперь синий комбинезон и иди ищи в Мытищах водяной чип
Автор поста оценил этот комментарий
У меня ещё под тем же ником почта на yahoo. Взломай пожалуйста, кулхацкер. Надеюсь за год справишься с паролем из 25+ символов разного регистра, цифр и знаков.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Поздравляю
Автор поста оценил этот комментарий
Да ну, прям там, кому он нужен. А вообще, не будет спроса - не будет и предложения, а такими минусометами ситуацию точно не исправить. Человек посмеется, позлорадствует от вашей ненависти, это в лучшем случае, все. У нас в России если дело не касается богатых толстосумов, то большинство кибер преступлений не доказываются, или просто не раскрываются.
Автор поста оценил этот комментарий
У меня так аккаунт, сука, и украли. Год прошел так и не вернул :(
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Страну, дату реги, указанные данные? Хотя бы код любой игры. Как покупал, где брал. Свяжись с ТехПоддержкой-вернут.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
у меня к примеру 3 (Стимовские) игра с ключами, 1 раз у меня аккаунт какой-то Китаяц спиздил и поменял майл на китайском сайте, ну я так всю неделю долбился в тех-поддержку с предоставлением скриншотов ключей этих дисков(ну и разумеется бумажки с номером телефона) и всё-таки вернул свой аккаунт, так как там у меня было немало игр...
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
а если я игры стимовские без ключей покупаю? оплата, установка, гейм. что предоставлять в техподдержку в качестве доказательств?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
На мыле вроде ключ и еще что то прийти должно.
Автор поста оценил этот комментарий
скриншоты транзакций Webmoney(или через что ты там) .
Автор поста оценил этот комментарий
А еще обычно спрашивают в стиме печатать ли квинтанцию, как раз для таких случаев.
Автор поста оценил этот комментарий
Все давал кроме секретного вопроса, акку тогда года 2 было я не помнил вопрос, дал ключи на игры и все данные, но бесполезно, все как об стенку просят вопрос, а ответ я не знаю даю им ключи говорили не можем вернуть типа нужен ответ, там бф3 прем плюс еще все оружки открыты и еще пару игр, суки.
Автор поста оценил этот комментарий
Видать зря ты решил этим поделиться 800 минусов уже на 2х комментариях твоих
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
И что? Ну охуеть теперь, минуса. Для меня , например, эти минуса нихуя не значат. Ресурс полное говно, просто адское количество быдла тут собралось. Никакого смысла сидеть и копить рейтинг я не вижу.
Автор поста оценил этот комментарий
А тебя так волнует рейтинг? Мне моё мнение собственное куда важнее. Рейтинг - удел кармодрочеров. Мне не жалко, если сделают вообще отрицательный баланс. Недавно как раз был пост про то, как на пикабу ломают собственное мнение. Не про меня это.
Автор поста оценил этот комментарий
ну и мразь же ты
Автор поста оценил этот комментарий
не надо так
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Надо перевернуть. Австралия же.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Держи, чувак))
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо, пауки упадут на нас
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Господи, что это с ним? Я хочу знать историю этой гифки, чувак выглядит как будто ему очень плохо. Меня проняло... о_о
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ды скример скинули. Все ж по разному реагируют,а этот видать вообще первый раз)
Автор поста оценил этот комментарий
отвратительно!
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю как в Ориджин, но я восстанавливал аккаунт в WoT который увели полностью. И сменили почту, и мобильный, и всё-всё-всё.
Поругался с техподдержкой, попросил поднять логи IP и MACов, аккаунт вернули.
Так что твой австралиец - дурак, ему бы 100% ТП вернула бы аккаунт.
раскрыть ветку (15)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
достаточно сказать техподдержке свой ключ, они пробьют акк и вернут хозяину
Автор поста оценил этот комментарий
Насколько я знаю,простому игроку в WOT сменить почту нереально И никто этого сделать не сможет. Другое дело если у тебя угнали акк с почтой.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Именно так. Угнали собственно почту. А уже после некоторые аккаунты привязанные к ней. В том числе WoT.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
привязывай почту к телефону.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Помимо gmail, mail, yandex и т.п. сервисов, существует еще множество других, где нет привязки авторизации к телефонному номеру. Частные домены, например.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
НУ да,есть,не спорю. Значит придумывай мега сложный пароль и не ставь галочки на "запомнить пароль" и автозаполнение форм.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю стандартные нормы безопасности, можете не объяснять )
В моем случае мне это не помогло бы.
Автор поста оценил этот комментарий
Даже такое бывает! Удивлена, честно сказать, не ожидала от ВГшников.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
нищеброд? или честным путем пойти все купить религия не позволяет?
ещё комментарии
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Говна кусок..
ещё комментарии
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
вор - должен сидеть в тюрьме! кстати чувак какой-то левый предыдущий хозяин, если он покупал хотя бы одну игру не только ключ, а еще и диск, то легко мог восстановить свой акк и вы**ать так тех поддержку, что они бы ему потом должны были...
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак свое время не стал тратить, видимо. А жаль.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Урод тупой
ещё комментарии
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Просто парень, видимо, не стал заморачиваться восстановлением.
Автор поста оценил этот комментарий
Однажды тебе воздастся это злодеяние.
Ты зло.
Автор поста оценил этот комментарий
пост, как и манеру общения можно выносить в руководство"как срубить побольше минусов на пикабу"
Автор поста оценил этот комментарий
Ты заслужил мой первый минус.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Может автор просто склерозник, и у него были все эти игры ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да неее, он пиздабол обыкновенный, разновидность кармодрочера, подкласс - баянопостер.
Автор поста оценил этот комментарий
Не, не совсем так, они брутят акк ,а потом на него докупают через угнанную(в редких случаях свою) кредитку, и пока не отозвали платеж по быстрому продают (или продают и сами отзывают). Тоже самое делают и с чистыми аками, там уже тебе дают полную инфу мыло/секретку, таким образом на 1 ак можно купить игр на штук 5-6 и толкнуть за 2, ибо чаще всего они покупают сразу дулюкс версии.
Автор поста оценил этот комментарий
пфф... проблемы лицушников.....
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я купил акк без мыла за 130р. Австралиец(хозяин) на нём сидел в это время. Я помучился с тех поддержкой 2 часа и мне удалось сменить абсолютно все данные на аккаунте. Делал всё утром, когда его точно не было за пк. Стёр его аккаунты к ps3/xbox, поставил мой секретный вопрос, мою почту, код на почту и все свои данные. Уже пол года имею BF3/BF4 Premium за 130р. и 2 часа потраченного времени. Никто аккаунт не восстановил и не взломал.
Автор поста оценил этот комментарий
купил 2 акка с дедспейсом3 для коопа (до распродажи оригинбандля) поиграли 2 дня. пароли менять не планировали просто для поиграть взяли. последние 2 уровня рашили через толпы монстров ибо на один из аккаунтов начал заходить владелец. да игру доиграли до финала.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку